Нравится этот ЖК. Но так как денег всегда не хватает, решили мы с женой оформить ипотеку. По случаю узнал, что мне как ветерану армии могут предоставить военную ипотеку. На всякий случай, может еще кому-нибудь понадобится. Цена уж больно привлекательная да и строят нормальными темпами.
Я бы все же подумал да обсчитал еще раз. Понятно, жилье, недвижимость, но по любой ипотеке цена повышается ну очень значительно, Еще не смотрел, кто из банков и под какой процент здесь предлагает, но обычно это 12 годовых, а это ж почти четыре квартиры! Но может у военных какие льготы, не знаю, тогда да, имхо.
Замучился уже сводить плюсы и минусы. Очень заманчиво банки предлагают свою услугу, заходи, живи, плати. Только если сравнивать с нормальными ипотеками. Получается не ипотека, а обдираловка, вывод -- буду искать другое решение.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Замучился уже сводить плюсы и минусы. Очень заманчиво банки предлагают свою услугу, заходи, живи, плати. Только если сравнивать с нормальными ипотеками. Получается не ипотека, а обдираловка, вывод -- буду искать другое решение.
Да, правда, батенька, но могу, читая последние вести с полей, надеяться на улучшение отношения банковских сотрудников к бедным дольщикам. Уже есть примеры снижения ставочки до 7-8%, что вскоре может приблизить нас к мировым стандартам, но как вскоре, надо ждать-с.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее