Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нормальная такая акция, и сколько же они накинули сверху? 

Точно не меньше стоимости самого паркинга.

Точно не меньше стоимости самого паркинга.

Сейчас у многих такие подходы, не удивительно.

Объявления

Сейчас у многих такие подходы, не удивительно.

Лучше тогда уже без этого обходиться и тем более обидно, когда узнаешь, что тебя обманули через время спустя.

Самый непрофессиональный подход.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

У всех свои методы. 

стойка для магнита сделана для грузовиков, мало того что с первого раза не подъедешь к ней, так она еще и сделана выше крыши автомобиля, заезд на 6 этаж составляет 3-4 мин, и 5 минут ходьбы до паркинга если работает лифт, хотя я специально покупал 1 подъезд ближайшего дома, но это компания все делает, чтобы ухудшить жизнь своим клиентам, никто не предупредил, что прямого подхода к нему не будет, и теперь я когда приезжаю, то думаю потратить 10 мин на парковку в паркинге или 1 мин около подъезда, 370 тыс такой паркинг не стоит, особенно для девушек, не советую там поздним вечером находиться одной, вход в таком месте, что после 9 вечера ходить только в сопровождении, представители компании кто решает услышьте нас!!! предлагаю не покупать, а кто купил не платить за паркинг, пока не сделают ПРЯМОЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ВХОД В ПАРКИНГ, тут пишут некоторые что дешево 400-500 тыс, у меня есть подземный паркинг в ПИКе за 620, так после него я считаю что этот больше 200 не должен стоить, в день 20 минут тратить на паркинг, а в месяц несколько часов, это дорогое удовольствие, нужно отправить руководство пройтись в него в 12 ночи и в ливень, чтобы они оценили его стоимость

Обратите внимание

стойка для магнита сделана для грузовиков, мало того что с первого раза не подъедешь к ней, так она еще и сделана выше крыши автомобиля, заезд на 6 этаж составляет 3-4 мин, и 5 минут ходьбы до паркинга если работает лифт, хотя я специально покупал 1 подъезд ближайшего дома, но это компания все делает, чтобы ухудшить жизнь своим клиентам, никто не предупредил, что прямого подхода к нему не будет, и теперь я когда приезжаю, то думаю потратить 10 мин на парковку в паркинге или 1 мин около подъезда, 370 тыс такой паркинг не стоит, особенно для девушек, не советую там поздним вечером находиться одной, вход в таком месте, что после 9 вечера ходить только в сопровождении, представители компании кто решает услышьте нас!!! предлагаю не покупать, а кто купил не платить за паркинг, пока не сделают ПРЯМОЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ВХОД В ПАРКИНГ, тут пишут некоторые что дешево 400-500 тыс, у меня есть подземный паркинг в ПИКе за 620, так после него я считаю что этот больше 200 не должен стоить, в день 20 минут тратить на паркинг, а в месяц несколько часов, это дорогое удовольствие, нужно отправить руководство пройтись в него в 12 ночи и в ливень, чтобы они оценили его стоимость

Много кому что не нравится, но находят всё равно выход.

Много кому что не нравится, но находят всё равно выход.

Нормальный выход - это принять так, как есть.

стало не удобно заезжать на паркинг, так как паркуются посторонние авто при въезде,прошу с этим разобраться.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов