Площадка для выгула собак

Добрый день. Смотрела-смотрела и генплан, и визуализацию, но так и не смогла понять где будет заявленная застройщиком площадка для выгула собак. Люди добрые, кто знает, ткните носом, пожалуйста.

Хулиганка, их ещё нет, но должны быть, насколько я знаю, напротив каждого корпуса.

Объявления

Вопрос актуален. Кто что знает по поводу того, где можно будет порезвиться четвероногим? :)  

Стася а вы убираете г. за своим жевотным?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Стася а вы убираете г. за своим жевотным?

Хуан, а Вы убираете за собой бутылки, окурки и прочее г.? 

Хуан, а Вы убираете за собой бутылки, окурки и прочее г.? 

 Стася, я эта пацан из рабочий семьи, после работы пивка люблю подбухнуть а тут чо бутылки. у меня на 2 этаже. так чо окурки не проблема пособрать с газона. а говнецо то собачье под туфлей будет.

гламурные кисы нарисовалися

Обратите внимание

 Стася, я эта пацан из рабочий семьи, после работы пивка люблю подбухнуть а тут чо бутылки. у меня на 2 этаже. так чо окурки не проблема пособрать с газона. а говнецо то собачье под туфлей будет.

гламурные кисы нарисовалися

Хуан, буду следить за Вашим 2-м этажом. Чтобы не мусорил. И рабочей семьей прикрываться не надо, лишнее это, да и Вам не к лицу.  

А про какашки собачьи не переживайте. Оставьте это мне, кисе гламурной в туфлях) 

Там же вокруг зеленая зона! Где хотите, там и можно гулять с собаками! Мы вот везде гуляем. Единственное, что всегда берем с собой маленькие пакетики. Вот кому-то смешно, а мне между прочим не стыдно будет, если мой четвероногий рядом с домом наделает, не добежав до леса! И никто не вляпается! Будьте цивилизованней уже, люди :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов