Детский сад

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А детский сад от застройщика будет, не знаете?

Да ну, бросьте! Это же аппарт-комплекс, да ещё с отелем! Какой там детский сад? 

Нет, в планах застройщика ничего подобного нету.

Объявления

Да и не нужен он там, там детских садов полным полно, а так как район не густонаселенный то и места в садах должны быть, тем более все в пешей доступности идут, было бы желание и выбрать есть из чего

Красные точки это детские сады

556570c41a098_.jpg

Вот смогут ли попасть дети без прописки в детский сад? Собянин два года назад издал указ, что принимать в группы можно только тех детей, у которых есть постоянная московская прописка, даже областная не подходит, а регистрация тем более.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

@Пашков, ну вы шутник))) район негусто заселен и в детсад проблем нет)))) Вы бы у местных жителей поспрашивали как и когда дети в сад попадали! А на счет того, что в округе садов полно - то это только на карте...если есть желание каждое утро ребенка на машине развозить по пробкам - это конечно вариант: Островитянонова, Миклуха, выезд с Саморы на Ленинский и поворот с Ленинского на 26 Бакинских - в 7.30- 9.00 - это не для слабонервных!

Не густо населен это сильно сказано, но сады есть и это факт. Есть ситуации и похуже, знаем, видели.

Пешком можно осилить ближайшие, метро то рядом есть, так что по пути. Машиной развозить это зачастую не для слабонервных, как вы и выразились

Обратите внимание

Знаю что есть в пяти минутах ходьбы от апарт-комплекса «Ландыши» находится государственный детский сад №2451, туда реально попасть? И то что есть  частное дошкольное учреждение и вообще юго-запад столицы известен большим количеством спецшкол и гимназий с углубленными программами. Так что все такие думаю проблем больших не будет с инфраструктурой, только вот проблема как добираться.

Да с инфраструктурой дела не плохие, точнее с её наличием, а вот как попасть в эти школы и детские садики без прописки это бедааа. Ну на то и рассчитаны апартаменты, что их возьмут скорее всего не семейные люди без детей.565d4c7041bfb_1.jpg

Да ну, бросьте! Это же аппарт-комплекс, да ещё с отелем! Какой там детский сад? 

Нет, в планах застройщика ничего подобного нету.

 

Да там у застройщика в планах похоже не особо было желание закончить стройку, вот лишь в недавнее время начали более менее строить))

Да там у застройщика в планах похоже не особо было желание закончить стройку, вот лишь в недавнее время начали более менее строить))

 

Зря вы наговариваете, у застройщика были серьезные проблемы с финансами, более менее сейчас раскрутился, не знаю что он там сделал, может какую то новостройку продать другому застройщику, но сейчас строить начал,  а детский сад будет на первом этаже вроде.

Вот смогут ли попасть дети без прописки в детский сад? Собянин два года назад издал указ, что принимать в группы можно только тех детей, у которых есть постоянная московская прописка, даже областная не подходит, а регистрация тем более.

Оставьте свои вымыслы.

Жители Ландышей будут иметь такое же право на детские сады, как и жильцы соседних домов. 

Детских садов вокруг достаточно. Открывается новый на Волгина - 4 минуты на машине. Есть обычный детский сад в соседнем дворе.Много детских студий раннего развития и тд вокруг.

Застройщика никто садом  и школой не озадачивал - изначально назначение объекта другое. Тем более, далеко не все собираются использовать Ландыши для постоянного проживания.  

Оставьте свои вымыслы.

Жители Ландышей будут иметь такое же право на детские сады, как и жильцы соседних домов. 

Детских садов вокруг достаточно. Открывается новый на Волгина - 4 минуты на машине. Есть обычный детский сад в соседнем дворе.Много детских студий раннего развития и тд вокруг.

Застройщика никто садом  и школой не озадачивал - изначально назначение объекта другое. Тем более, далеко не все собираются использовать Ландыши для постоянного проживания.  

Потому что когда строится дом с апартаментами никогда инфраструктура не строится в проекте.

А есть ли в тех садах и школах места?

Зря вы наговариваете, у застройщика были серьезные проблемы с финансами, более менее сейчас раскрутился, не знаю что он там сделал, может какую то новостройку продать другому застройщику, но сейчас строить начал,  а детский сад будет на первом этаже вроде.

Откуда вы это взяли не кто в строительной фирмы об этом не говорил и не говорит не будет там сада а сады есть в районе!!!

Потому что когда строится дом с апартаментами никогда инфраструктура не строится в проекте.

А есть ли в тех садах и школах места?

У вас наверняка нет детей чтоб писать,такую чушь есть везде места и везде во всей Москве у меня много знакомых,именно с детьми в Москве и не у кого нет с этим проблем.

Оставьте свои вымыслы.

Жители Ландышей будут иметь такое же право на детские сады, как и жильцы соседних домов. 

Детских садов вокруг достаточно. Открывается новый на Волгина - 4 минуты на машине. Есть обычный детский сад в соседнем дворе.Много детских студий раннего развития и тд вокруг.

Застройщика никто садом  и школой не озадачивал - изначально назначение объекта другое. Тем более, далеко не все собираются использовать Ландыши для постоянного проживания.  

Откуда вы всю эту чушь берете!!Читайте меньше господа в интернете  и общайтесь больше с нормальными адекватными родителями!!У нас в Москве как начинается дом строится,вечно кому то больным с потамологией на районах,заняться не чем(скучно им)начинают,дебильные агитации на различных сайтах чтоб только не купили не чего и не мешали,колхозу(да,да)существовать на районе!!Причем этим промышляют не реальные Москвичи (рожденные)а типа Москвичи,приехавшие когда то (((

Оставьте свои вымыслы.

Жители Ландышей будут иметь такое же право на детские сады, как и жильцы соседних домов. 

Детских садов вокруг достаточно. Открывается новый на Волгина - 4 минуты на машине. Есть обычный детский сад в соседнем дворе.Много детских студий раннего развития и тд вокруг.

Застройщика никто садом  и школой не озадачивал - изначально назначение объекта другое. Тем более, далеко не все собираются использовать Ландыши для постоянного проживания.  

Право будут как бы иметь. Но уже по дополнительному списку, т.е. после обеспечения местами всех москвичей, постоянно зарегистрированных в данном районе, а также льготников (там обширный список). В 126 приказе Департамента образования г. Москвы это было закреплено.

Так что может кому то и повезет. С правами то.

Право будут как бы иметь. Но уже по дополнительному списку, т.е. после обеспечения местами всех москвичей, постоянно зарегистрированных в данном районе, а также льготников (там обширный список). В 126 приказе Департамента образования г. Москвы это было закреплено.
Так что может кому то и повезет. С правами то.

Лично,знаю людей,которые прописаны в одном районе(дети в том числе)а проживают в другом районе и не каких,проблем с садами,школами и поликлиниками не у кого нет!

Лично,знаю людей,которые прописаны в одном районе(дети в том числе)а проживают в другом районе и не каких,проблем с садами,школами и поликлиниками не у кого нет!

Потрудитесь изучить закон для начала.
У меня такие примеры тоже есть, как правило это москвичи, прописанные в другом районе. В вр.регистрацией - это доп.очередь, т.е. после всех.
Да, "не каких" / "не у кого" пишется (в Москве по крайней мере) через "и".

Потрудитесь изучить закон для начала.
У меня такие примеры тоже есть, как правило это москвичи, прописанные в другом районе. В вр.регистрацией - это доп.очередь, т.е. после всех.
Да, "не каких" / "не у кого" пишется (в Москве по крайней мере) через "и".

Знакомая вообще не прописана в Москве, но не смотря на это и в школе учатся и в поликлинику без проблем ходят. У неё двойняшки.

Потрудитесь изучить закон для начала.
У меня такие примеры тоже есть, как правило это москвичи, прописанные в другом районе. В вр.регистрацией - это доп.очередь, т.е. после всех.
Да, "не каких" / "не у кого" пишется (в Москве по крайней мере) через "и".

Вот и я также считаю, что жители с временной регистрацией в апартах будут идти либо после всех, либо вообще по другой очереди

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов