Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 3 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Насколько я поняла по садику вопросов нет, так как его начали строить, меня интересует вот какой момент, прочитала в инете, что застройщик собирается открыть языковую школу в сентябре этого года, которая будет находиться в Луче А, но это ведь не означает, что здесь не будут строить обычную школу? Когда планируют начать ее строительство? 

Вы правы, садик строится, языковая школа, это как бы дополнительная, а вот среднюю школу для нас обещают начать строить уже ближе к лету, сдать ее должны летом следующего года, и с сентября дети нашего ЖК уже смогут в ней учиться.

Лапочка хватит уже людям вешать лапшу на уши, построят или нет Вы знать не можете, спуститесь уже с небес на землю. Вот что было изначально обещанно по инфраструктуре, но на данный момент кроме паркинга ничего нет, ну и фонтан стрёмный поставили. Садик должны были открыть 1 сентября 2015 года, школа должна была работать с начала 2016 года, а Вы до сих пор продолжаете всем втулять, что все будет

 

Только в первой очереди проекта будут построены муниципальные  школа и детский сад, рассчитанные на 825 и 280 мест соответственно, медицинский центр, спорткомплекс, торгово-развлекательный центр и многоуровневый наземный паркинг на 2500 машиномест. Также в планы застройщика входит комплексное благоустройство территории микрорайона и зоны лесопарка. В частности, в «Одинбурге» появится центральная площадь с фонтаном, скверы и бульвары для прогулок, «европейские» торговые улочки и огромный выбор спортивных объектов: начиная с футбольного поля, теннисного корта, баскетбольной площадки и заканчивая work-out зоной и экстрим-парком.

Объявления Все объявления

Мисс Полина, многие застройщики вообще не строят никакой инфраструктуры и ничего, люди даже там покупают квартиры, тут были проблемы, но застройщик с ними справился, Вы пол года назад вообще здесь каркали, что никакого садика не будет и что котлован закапают, но садик строится при чем очень даже быстро. Школу нам тоже построят, я в этом даже не сомневаюсь и если не будут строить еще два луча, то нам этого садика и школы вполне хватит. 

Мисс Полина, многие застройщики вообще не строят никакой инфраструктуры и ничего, люди даже там покупают квартиры, тут были проблемы, но застройщик с ними справился, Вы пол года назад вообще здесь каркали, что никакого садика не будет и что котлован закапают, но садик строится при чем очень даже быстро. Школу нам тоже построят, я в этом даже не сомневаюсь и если не будут строить еще два луча, то нам этого садика и школы вполне хватит.

Была в офисе продаж Одинбурга. Менеджер рассказывал о плюсах ЖК. На красивом макете в центре зала показал мне квартиру, которой я интересовалась. Я спросила о проблемах, про которые пишут на форумах, ответил, что застройщик всё исправляет да и проблемы там мизерные, которые бывают на любой стройке. После офиса зашла во двор дома, поговорила с гуляющими мамочками, рассказали, что жильцы собирают на экспертизу и суд с застройщиком, т.к. проблемы серьёзные и их никто не устраняет. По поводу стройки сада и школы, вообще сомневаются что их построят. Красиво только всё в буклетах и на словах...
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Была в офисе продаж Одинбурга. Менеджер рассказывал о плюсах ЖК. На красивом макете в центре зала показал мне квартиру, которой я интересовалась. Я спросила о проблемах, про которые пишут на форумах, ответил, что застройщик всё исправляет да и проблемы там мизерные, которые бывают на любой стройке. После офиса зашла во двор дома, поговорила с гуляющими мамочками, рассказали, что жильцы собирают на экспертизу и суд с застройщиком, т.к. проблемы серьёзные и их никто не устраняет. По поводу стройки сада и школы, вообще сомневаются что их построят. Красиво только всё в буклетах и на словах...

Ну так пусть жители Луча А судятся, это их право, покупайте квартиру в Луче Б, там все отлично и нет никаких косяков, Вас то эти проблемы не коснутся. Застройщик и им все бы исправил, только вот у жителей терпения не хватает подождать, думают что через суд им быстрее все устранят. По поводу садика, что Вас смутило? Стройка то идет, садик строится, школу тоже скоро начнут строить, Ваши сомнения напрасны

Ну так пусть жители Луча А судятся, это их право, покупайте квартиру в Луче Б, там все отлично и нет никаких косяков, Вас то эти проблемы не коснутся. Застройщик и им все бы исправил, только вот у жителей терпения не хватает подождать, думают что через суд им быстрее все устранят. По поводу садика, что Вас смутило? Стройка то идет, садик строится, школу тоже скоро начнут строить, Ваши сомнения напрасны


Лапочка, я так понимаю Вы купили квартиру в корпусе Б. Вы уже приняли её?
Обратите внимание

Лапочка, я так понимаю Вы купили квартиру в корпусе Б. Вы уже приняли её?

Ася, да я приняла свою квартиру, после первого же осмотра, никаких косяков у меня не было, все очень прилично сделано, остались с мужем очень довольны. Я никогда не рассчитывала на жилье бизнес класса, да и продавали Луч Б, по цене эконома, если честно, то я даже ожидала немного худшего, особенно после того, как начиталась форум, так как Дольщики Луча А очень на это надеялись, на деле же, Луч Б намного лучше Луча А, хотя цены в нем намного ниже. Если есть сомнения, приезжайте сами на объект, Вам все покажут, проведут внутрь дома, сами все посмотрите. 

Ася, да я приняла свою квартиру, после первого же осмотра, никаких косяков у меня не было, все очень прилично сделано, остались с мужем очень довольны. Я никогда не рассчитывала на жилье бизнес класса, да и продавали Луч Б, по цене эконома, если честно, то я даже ожидала немного худшего, особенно после того, как начиталась форум, так как Дольщики Луча А очень на это надеялись, на деле же, Луч Б намного лучше Луча А, хотя цены в нем намного ниже. Если есть сомнения, приезжайте сами на объект, Вам все покажут, проведут внутрь дома, сами все посмотрите.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1829.JPG

 

Матео, эту картинку лучше выставите на форуме своей новостройки, к нам она никак не относиться, У нас инфраструктура хоть и с опозданием, но строится, а в некоторых ЖК застройщики вообще кидают своих дольщиков с обещанными соц объектами, дома построят и все. А некоторые даже дома не достраивают. У нас слава богу с этим все в порядке
 

Лапочка, говорить об инфраструктуре будете тогда, когда будет построен сад и школа. А на данный момент ничего этого нет!!!! И Вы менеджеры АФИ такие же вруны, как и ваше начальство. Вам верить нельзя, вы людям врете постоянно.

Лапочка, говорить об инфраструктуре будете тогда, когда будет построен сад и школа. А на данный момент ничего этого нет!!!! И Вы менеджеры АФИ такие же вруны, как и ваше начальство. Вам верить нельзя, вы людям врете постоянно.

Если Вам кто то врет, я то тут при чем? Меня например застройщик ни в чем не обманул, он нам построил отличный дом, по очень адекватной цене и в хорошем качестве, чем мне быть не довольной? Инфраструктура тоже строится, садик то строят, или Вы хотите сказать, что садик недостроенный бросят? Хватит уже страшилки рассказывать, будет у нас инфраструктура.

Лапочка, одно и то же врете! Не надоело вам?Ну какая вы дольщица, обычный менеджер АФИ. Одно и тоже, каждый день. Не позортесь уйдите с этого форума! Вся ваша компания вместе с Международным застройщиком - жульё! Вы даже не ответите мне сегодня, потому что рабочий день у вас закончился, а только завтра с утра, когда снова придёте в свой офис, где вас заставляет начальство врать...

Лапочка, одно и то же врете! Не надоело вам?Ну какая вы дольщица, обычный менеджер АФИ. Одно и тоже, каждый день. Не позортесь уйдите с этого форума! Вся ваша компания вместе с Международным застройщиком - жульё! Вы даже не ответите мне сегодня, потому что рабочий день у вас закончился, а только завтра с утра, когда снова придёте в свой офис, где вас заставляет начальство врать...

На Ваши обвинения ответила в соседней теме, а вот у Вас видимо дела совсем плохи, раз Вас начальство заставляет работать целые сутки. А моя работа ни как не связана с этим ЖК. Врете Вы, когда говорите, что и в Луче Б проблемы, и что садик не строится и что у нас не будет инфраструктуры, Вам то врать не надоело? Ведь садик строится, а Вы даже очевидное отрицаете.

На Ваши обвинения ответила в соседней теме, а вот у Вас видимо дела совсем плохи, раз Вас начальство заставляет работать целые сутки. А моя работа ни как не связана с этим ЖК. Врете Вы, когда говорите, что и в Луче Б проблемы, и что садик не строится и что у нас не будет инфраструктуры, Вам то врать не надоело? Ведь садик строится, а Вы даже очевидное отрицаете.

Рабочий день начался и бедолага опять за своё. Вы когда домой приходите, вас не тошнит от собственного вранья? Не посещает мысль найти нормальную работу?
Вы же этим враньем только карму себе портите от этого ваши дети страдать будут.

Рабочий день начался и бедолага опять за своё. Вы когда домой приходите, вас не тошнит от собственного вранья? Не посещает мысль найти нормальную работу?
Вы же этим враньем только карму себе портите от этого ваши дети страдать будут.

А Вам как ни странно, как дольщице совсем ни по нраву, что садик строится да? Вы всячески отрицаете, что это так, почему? Какие цели Вы преследуете? Вы живете в своей квартире, каждый день можете наблюдать стройку и до сих пор пытаетесь всех убедить, что садика не будет, подозрительная Вы дама.

А Вам как ни странно, как дольщице совсем ни по нраву, что садик строится да? Вы всячески отрицаете, что это так, почему? Какие цели Вы преследуете? Вы живете в своей квартире, каждый день можете наблюдать стройку и до сих пор пытаетесь всех убедить, что садика не будет, подозрительная Вы дама.


Лапочка, мне ваше враньё неинтересно! Говорить и писать о садике можно тогда, когда он будет построен. А сейчас это пустые слова, впрочем как и все ваши посты ни о чем!

Лапочка, мне ваше враньё неинтересно! Говорить и писать о садике можно тогда, когда он будет построен. А сейчас это пустые слова, впрочем как и все ваши посты ни о чем!

Не знаю, как Вас величать, но Вы в данной ситуации не правы. Садик начали строить, на площадке строители каждый день, если бы застройщик не собирался его достраивать, давно бы прекратил его строительство, все таки как никак он в это деньги вкладывает, и бросать стройку на пол пути застройщик не станет.  Самое главное чтобы летом начали школу строить, тогда и на счет нее не будет никаких сомнений. 

Не знаю, как Вас величать, но Вы в данной ситуации не правы. Садик начали строить, на площадке строители каждый день, если бы застройщик не собирался его достраивать, давно бы прекратил его строительство, все таки как никак он в это деньги вкладывает, и бросать стройку на пол пути застройщик не станет. Самое главное чтобы летом начали школу строить, тогда и на счет нее не будет никаких сомнений.

Соседка, вы опять фантазируете, стройка замерла, никакой садик не строится. Вначале копашились там строители, а теперь тишина.

Соседка, вы опять фантазируете, стройка замерла, никакой садик не строится. Вначале копашились там строители, а теперь тишина.

И еще у Вас хватает совести обвинять меня во лжи? А сами уже столько здесь всего наврали, и в первую очередь про садик. На кого рассчитана Ваша дезинформация? Вы думаете люди не могут приехать на объект и посмотреть строят садик или нет? Садик строится, и это видят все дольщики и жители нашего ЖК, а вот Вы значит к нашему комплексу не имеете никакого отношения

  • pokvartire это нравится

Девочки, с Вами совсем запутаешься, одна говорит, что садик строится, вторая, что нет, на объект еще не скоро собираюсь, не могли бы Вы выложить фото с садиком, чтобы наконец то понять, кто из Вас врет. А то обвиняете друг друга во вранье, а доказательств тому нет

  • Назад
  • Страница 3 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов