Школы в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы очень зря рвёте себе душу за то, чем должны другие заниматься. 

А как мне за это не переживать, если от того, где будут учиться мои дети, какое качество образования будет в школах зависит на 90 процентов их дальнейшее будущее, потому что в знаниях только сила.

А как мне за это не переживать, если от того, где будут учиться мои дети, какое качество образования будет в школах зависит на 90 процентов их дальнейшее будущее, потому что в знаниях только сила.

Школ сейчас хватает, поэтому без образования точно не останетесь.

Объявления Все объявления

Школ сейчас хватает, поэтому без образования точно не останетесь.

Была бы моя воля, то только в частных учреждениях бы учились дети.

А если доходы от нефтегаза распределить на все население страны, то и школы и медицину можно бы сделать платными. Но тогда, что же получается, нам не надо будет ни перед кем то унижаться выпрашивая копеечку на всякие услуги. Э нет, так не пойдет, мы тут вам не царство Божие. Там, когда помрете, все это и будет, а пока ....
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А если доходы от нефтегаза распределить на все население страны, то и школы и медицину можно бы сделать платными. Но тогда, что же получается, нам не надо будет ни перед кем то унижаться выпрашивая копеечку на всякие услуги. Э нет, так не пойдет, мы тут вам не царство Божие. Там, когда помрете, все это и будет, а пока ....

Если при этом качество повысится минимум в несколько раз, то я думаю, что все согласятся на такой вариант.

Если при этом качество повысится минимум в несколько раз, то я думаю, что все согласятся на такой вариант.

Я хоть и оптимист по жизни, но не до такой степени)

Обратите внимание

Я хоть и оптимист по жизни, но не до такой степени)

Лучше уже быть таким оптимистом.

Лучше уже быть таким оптимистом.

Важно еще чтобы помимо этого всего инфраструктура была нормально развита. чтобы было комфортно жить и ни в чём не нуждаться. 

Важно еще чтобы помимо этого всего инфраструктура была нормально развита. чтобы было комфортно жить и ни в чём не нуждаться. 

А что вам не хватает? 

А что вам не хватает? 

Мне не хватает, например, стритбольных площадок, так как я фанат этого вида спорта. 

У нас только сделают площадку, так сразу найдутся те, кому это мешает.

А мне с корешами хотелось бы большое такое помещение, чтобы взяв пивасика, ну или чего покрепче, сесть у экрана огромного телевизора и отдыхать. Там этих часто показывают , кто с мячиком бегает, кто на лыжах, смешные такие, прикольные. И чтобы курить можно было, это обязательно. Ну там музычка , диван, для тех кого ножки уже не держат. Вот так настоящие мужики и должны отдыхать.

А мне с корешами хотелось бы большое такое помещение, чтобы взяв пивасика, ну или чего покрепче, сесть у экрана огромного телевизора и отдыхать. Там этих часто показывают , кто с мячиком бегает, кто на лыжах, смешные такие, прикольные. И чтобы курить можно было, это обязательно. Ну там музычка , диван, для тех кого ножки уже не держат. Вот так настоящие мужики и должны отдыхать.

Это место называется кухня)))

Тонченко, за курение на кухне жена лишит ,, теплого прикосновенья ,,. И какое это общение на кухне, как же можно с женой говорить на ,, нашем ,, языке,, о других женщинах, которые нет нет да и появляются, то там то сям. А еще пообсуждать миллиардеров бегающих по полю, не попадащих мячиком в створ ворот, и за эти бездарные минуты, получающие , например , мою годовую зарплату. Хотя я специалист высшего разряда с многолетним стажем.

Мне не хватает, например, стритбольных площадок, так как я фанат этого вида спорта. 

У нас только сделают площадку, так сразу найдутся те, кому это мешает.

Ну у всех есть свои желания, застройщик реализовывает только общую инфраструктуру, которая предусмотрена проектом. Мне, например, не хватает катка, я люблю кататься на льду - но никто ж не будет строить тут каток только из-за меня. А вообще по плану здесь запланировано строительство бульвара с детскими, спортивными площадками, площадками отдыха, прогулочными маршрутами и озеленением

Ну у всех есть свои желания, застройщик реализовывает только общую инфраструктуру, которая предусмотрена проектом. Мне, например, не хватает катка, я люблю кататься на льду - но никто ж не будет строить тут каток только из-за меня. А вообще по плану здесь запланировано строительство бульвара с детскими, спортивными площадками, площадками отдыха, прогулочными маршрутами и озеленением

Может и каток в скором времени специально для вас и вырастит вблизи)

Может и каток в скором времени специально для вас и вырастит вблизи)

А ближайший вообще где находится?

А ближайший вообще где находится?

Из ближайших это катки в Арене Мытищи и Торпедо. А вообще на карте можно глянуть, там отлично видно

5d553994bbad3_.png

Из ближайших это катки в Арене Мытищи и Торпедо. А вообще на карте можно глянуть, там отлично видно

 

Когда смотришь по карте, то вроде так всё близко находится)

Меня очень волнует вопрос школы: можно ли будет устроить ребёнка поближе к дому? не хочется, чтобы он ездил далеко каждый день, и переводить из одной в другую тоже не охота. Подскажите, какие хорошие школы есть в этом районе?


Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, с какой школой Вы определились для ребёнка? Скоро переедем в жк, а вот со школой не определились

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, с какой школой Вы определились для ребёнка? Скоро переедем в жк, а вот со школой не определились

Не знаю куда тот молодой человек определил ребёнка, но мы наметили на 28 школу, ибо есть информация, что достойный уровень образования дают, хоть материальная база и не сильная

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов