Третья очередь в ЖК "Рассказово"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

+1
 

Не ведитесь на лживые посты продажных менеджеров Sezar Group! Это обыкновенные мошенники!
Если вы ещё не приобрели жильё у этого застройщика лучше не связывайтесь! Потом будете очень жалеть, но ничего уже будет не изменить. Не повторяйте наших ошибок! Если есть сомнения, почитайте форум дольщиков. Или спросите у тех, кто уже реально приобрёл у них жильё, вам все сразу станет ясно.
Sezar Group это крайне не надёжный и не порядоченый застройщик. Дома в срок не сдаются, с актами приема-передачи и пр. документами постоянные махинации, условия своих же акций застройщик не выполняет, качество строительства ужаснейшее!
Не слушайте то, что вам лгут их менеджеры продажники. Никакие слушания и голосования среди реальных жильцов не проводились, застройщик провёл их фиктивно в качестве «дольщиков» используя своих же менеджеров. На данный момент эти мошенники пытаются нажиться на собственниках застраивая обещанные объекты инфраструктуры ЖК 22-этажными высотками. Нет ни парковочных мест, ни детсадов, ни магазинов, выезды из ЖК не предусмотрены под такое кол-во жителей, нет никакой инфраструктуры. Люди покупавшие, так называемые видовые квартиры переплачивая за них миллионы, вместо вида из окон на парк или лес получили вид на многоэтажный «муравейник». В связи с этим реальные дольщики Рассказово вынуждены выходить на митинги, писать во все инстанции и подавать в суды.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с жуликами Sezar, лучше подберите что-нибудь в другом месте, будет и дешевле и надежнее!
Объявления Все объявления

Не ведитесь на лживые посты продажных менеджеров Sezar Group! Это обыкновенные мошенники!
Если вы ещё не приобрели жильё у этого застройщика лучше не связывайтесь! Потом будете очень жалеть, но ничего уже будет не изменить. Не повторяйте наших ошибок! Если есть сомнения, почитайте форум дольщиков. Или спросите у тех, кто уже реально приобрёл у них жильё, вам все сразу станет ясно.
Sezar Group это крайне не надёжный и не порядоченый застройщик. Дома в срок не сдаются, с актами приема-передачи и пр. документами постоянные махинации, условия своих же акций застройщик не выполняет, качество строительства ужаснейшее!
Не слушайте то, что вам лгут их менеджеры продажники. Никакие слушания и голосования среди реальных жильцов не проводились, застройщик провёл их фиктивно в качестве «дольщиков» используя своих же менеджеров. На данный момент эти мошенники пытаются нажиться на собственниках застраивая обещанные объекты инфраструктуры ЖК 22-этажными высотками. Нет ни парковочных мест, ни детсадов, ни магазинов, выезды из ЖК не предусмотрены под такое кол-во жителей, нет никакой инфраструктуры. Люди покупавшие, так называемые видовые квартиры переплачивая за них миллионы, вместо вида из окон на парк или лес получили вид на многоэтажный «муравейник». В связи с этим реальные дольщики Рассказово вынуждены выходить на митинги, писать во все инстанции и подавать в суды.
Если вам дороги ваши нервы, время и деньги не связывайтесь с жуликами Sezar, лучше подберите что-нибудь в другом месте, будет и дешевле и надежнее!

Зачем же столько вранья?

АПП всем выдают.

Дома первой очереди сданы вовремя.

Голосования проводились при получении ключей.

Качество построенных домов приемлемое. 

И квартиры стоили не прям столько, что миллионы переплачивали. 

Новая застройка вообще не из всех домов даже будет видна.

И митингов никаких небыло. Подмазалась парочка к чужому митингу и все)

 

Конкуренты сезара, успокойтесь. Подхватили хайп горстки дольщиков и решили поднасрать застройщику?) Вовремя, пиарщики хорошо работают.

Зачем же столько вранья?
АПП всем выдают.
Дома первой очереди сданы вовремя.
Голосования проводились при получении ключей.
Качество построенных домов приемлемое.
И квартиры стоили не прям столько, что миллионы переплачивали.
Новая застройка вообще не из всех домов даже будет видна.
И митингов никаких небыло. Подмазалась парочка к чужому митингу и все)

Конкуренты сезара, успокойтесь. Подхватили хайп горстки дольщиков и решили поднасрать застройщику?) Вовремя, пиарщики хорошо работают.

Сезаровские лживые менеджеры не дремлют)
А расскажите нам, как обстоят дела со сдачей второй очереди? Почему застройщик АПП не выдавал больше полугода и мошенничал с копиями? Почему застройщик не выполняет условия своих акций и уже год не выдаёт дольщикам их вознаграждение? Почему при «приемлемом качестве» строительства из системы мусоропровода дома бьет напором вода и топит все этажи стекая даже по фасаду? Почему крыши наполняются как бассейны, а под плиткой отсутствует утеплитель? Почему вместо парковой зоны и видов из окон на лес, за которые люди переплачивали миллионы, теперь видны 22 этажные муравейники?
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 Почему вместо парковой зоны и видов из окон на лес, за которые люди переплачивали миллионы, теперь видны 22 этажные муравейники?

Херассе, уже построили?))

Херассе, уже построили?))


Ещё не построили, но продавать уже начали. Мб, кстати, и не построят. Застройщик-то мошенник и вор.
Обратите внимание

Ещё не построили, но продавать уже начали. Мб, кстати, и не построят. Застройщик-то мошенник и вор.


Гнеев и Ирина мошенники и воры!

Зачем же столько вранья?
АПП всем выдают.
Дома первой очереди сданы вовремя.
Голосования проводились при получении ключей.
Качество построенных домов приемлемое.
И квартиры стоили не прям столько, что миллионы переплачивали.
Новая застройка вообще не из всех домов даже будет видна.
И митингов никаких небыло. Подмазалась парочка к чужому митингу и все)

Конкуренты сезара, успокойтесь. Подхватили хайп горстки дольщиков и решили поднасрать застройщику?) Вовремя, пиарщики хорошо работают.

+1
Посмотрел выступление Гнеева на видео, Гнеев не знает нашего законодательства, на видео говорит, что работает с застройщиками в двух странах, он ни с кем нигде не работает, думаю у него нет даже юридического украинского образования, не то что российского!

Это обыкновенный КЛОУН! Люди вас разводят!

ВОЗЬМИТЕ ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ ГНЕЕВА И ПОКАЖИТЕ ЛЮБОМУ ЮРИСТУ,
А ЛУЧШЕ В ПРОКУРАТУРЕ!
Гнеев - мошенник!

 

я о том же писал 

Если бы был бы толковый юрист, хотя член Московской коллегии адвокатов, то и я бы к коллективному иску присоединился, даже заплатил бы в трое больше, а на Игоря Гнеева мне даже тысячи жалко, да и времени, но тут выбор каждого, я опять же никого не к чему не призываю, просто выразил свои опасения за доверчивых соседей.
А в ближайшее время появится информация кто вообще такой этот Игорь?
Когда у него появится прописка и лицензия?
И почему его услуги стоят по тысяче рублей с квартиры, что в расчете на всех собственников несколько миллионов))

А в ближайшее время появится информация кто вообще такой этот Игорь?
Когда у него появится прописка и лицензия?
И почему его услуги стоят по тысяче рублей с квартиры, что в расчете на всех собственников несколько миллионов))

Не сдавайте)))) вас что, под дулом туда тащу?))) Ржака

Не сдавайте)))) вас что, под дулом туда тащу?))) Ржака


Да это сезаровские клерки коменты строчат во главе с клоуном Прокопенко, не обращайте внимания)

Да это сезаровские клерки коменты строчат во главе с клоуном Прокопенко, не обращайте внимания)

Прокопенко больше и заняться нечем как сидеть на форумах, я думаю все эти отзывы реальные.

Прокопенко больше и заняться нечем как сидеть на форумах, я думаю все эти отзывы реальные.

Кроме того, я лично видел что сезаровские менеджеры мониторят форумы и сообщества дольщиков. Так что не надо... Ни один дольщик в здравом уме не напишет после того как его кинули и развели на деньги, что это хороший ЖК и надежный застройщик. Весь этот бред тут пишут менеджеры.

Забавно смотреть как меняется смысл сообщений сезаровских работничков после того как широкой общественности стало известно об изменении проекта. Сначала ошарашенное молчание, потому что в Сезаре никто не ждал что информация об их мошенничестве попадет в интернет так рано, потом тупые однотипные сообщения на всех форумах, что изменение проекта на самом деле на руку дольщикам (верх маразма) и почему-то местным жителям, у которых теперь вся округа с нерассчитанными на такой комплекс дорогами встанет в жуткой пробке. Сейчас видимо до них дошло что невозможно долгое время называть черное белым и ничего кроме смеха это у потенциальных дольщиков не вызывает и они переключились на Ирену с Гнеевым, почему-то заботясь о материальном благополучии дольщиков, которых эти двое якобы "обирают". И это после грандиозного обмана этих самых дольщиков самим Сезар!) Здесь тоже виден провал их "логики" - силком деньги никто не собирает, не хочешь не участвуй, зачем реальным дольщикам Рассказово отговаривать своих соседей от борьбы за сохранение первоночального комплекса, неужели есть мазохисты желающие жить в муравейнике, а не в компактном комплексе? На самом деле все эти противоречащие здравому смыслу однотипные сообщения сезарят означают только то, что скоординированные действия дольщиков могут принести результат, так держать!
С этими все ясно, вопрос в другом - когда их руководителям надоест птушная неуклюжесть их интернет-воинов, неужели им мало феерического выступления вити в Квартирном контроле, которое уже приводят на форумах как образец лживости Сезар)

Зачем же столько вранья?
АПП всем выдают.
Дома первой очереди сданы вовремя.
Голосования проводились при получении ключей.
Качество построенных домов приемлемое.
И квартиры стоили не прям столько, что миллионы переплачивали.
Новая застройка вообще не из всех домов даже будет видна.
И митингов никаких небыло. Подмазалась парочка к чужому митингу и все)

Конкуренты сезара, успокойтесь. Подхватили хайп горстки дольщиков и решили поднасрать застройщику?) Вовремя, пиарщики хорошо работают.

+1
Будьте благоразумны, не ведитесь на эмоции, взгляните здраво на ситуацию.
К чему я это пишу: эти люди, которые мутят воду вокруг нашего ЖК в свое время отметились во многих новостройках и умело управляли толпой в своих интересах. Ко мне на днях приехали друзья из Солнцево парк, обсуждали ситуацию в Рассказово и когда они услышали про Ирену, Алексея Тарелки, чудо юрист нелегал из Украины и т.д. то были удивлены, 4 года назад было все тоже самой в их ЖК, они там тоже воду мутили, призывали ничего не подписывать, судится, сместить УК и т.д.
И в переделкино и в Николин парке о них тоже знают и у них много разных ников.
Задайте себе только один вопрос, - Зачем им все это надо? Не ведитесь на провокации, думайте своей головой и да, я не сотрудник цезара)

1) Задержка с документацией первой очереди 

2) Вторая очередь перенесли ввод в эксплуатацию на пол года / пока на пол года

3) Нет муниципальных школ и дет сада. Вообще сроков сдачи нет. А обещали в конце 2018 года уже муниципальный сад. А школу в 2019 году. Хоите дальше покупать? Идем дальше:

4) Вырубка парка. Ну ладно хотят денег, но как жить в муравейнике? А если не достроят 22 этажа, не говоря а школах  и детсадах?! Ведь это, КАК ОКАЗАЛОСЬ, мелкий авантюрный застройщик- мошенник. Просто вы купите проект, также как и мы. Нас прокатил с инфраструктурой и парком, а вам не достроит дома 22 -этажные, собрав денег ! Потом будете чесать на затылке.

Будьте благоразумны, не ведитесь на эмоции, взгляните здраво на ситуацию.
К чему я это пишу: эти люди, которые мутят воду вокруг нашего ЖК в свое время отметились во многих новостройках и умело управляли толпой в своих интересах. Ко мне на днях приехали друзья из Солнцево парк, обсуждали ситуацию в Рассказово и когда они услышали про Ирену, Алексея Тарелки, чудо юрист нелегал из Украины и т.д. то были удивлены, 4 года назад было все тоже самой в их ЖК, они там тоже воду мутили, призывали ничего не подписывать, судится, сместить УК и т.д.
И в переделкино и в Николин парке о них тоже знают и у них много разных ников.
Задайте себе только один вопрос, - Зачем им все это надо? Не ведитесь на провокации, думайте своей головой и да, я не сотрудник цезара)

 Я думаю прежде чем  покупать сходите на митинг и на пикет, который устраивают рассказовцы. Я думаю их много еще будет! Вы узнаете о качестве жилья, о сроках ввода, инфраструктуре и многое интересное из первых рук! Да и купив, будьте готовы, что не продадите по переуступке. Есть официальный отказ в переустпке прав ДДУ от Сезара. Зачем так поступать честному застройщику? Правильно, чтобы избежать массовой продажи квартир.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов