Транспортная развязка в ЖК "Рассказово"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Ребята друзья доброго времени суток не знаю о чем вы обсуждаете ну реальность совсем другая .вы судитете что 1 ю очередь до сих пор еще не сдали хотя должны были это сделать в июне в крайний срок ну застройщик до сих пор молчит и тянет резину ,складывается такое впечатление что деньги отмыл пора делать ноги .
Хотелось понять еще с 1й очередью не говоря о сдаяи 2й значит что то пошло не так а защиты ждать не от куда государство в своих законах и так дырявое

мне нравится эта тема перехватывающих парковок, так удобно. прикольная парковка была у метро Саларьево, пока ее на 2/3 не уменьшили в связи со строительством...ну вы поняли)

ну так потому что она была бесплатная и гостевая, радуйтесь, что вообще целиком не закрыли.

Объявления

ну так потому что она была бесплатная и гостевая, радуйтесь, что вообще целиком не закрыли.

а я и радуюсь, это лучше, чем вообще ничего) тем более не наш ЖК Рассказово же потеснил... кстати, с метро смотрю забавно , , сначала как по официальной информации было конец 2017 года, сейчас 1 кв.2018

Ребята друзья доброго времени суток не знаю о чем вы обсуждаете ну реальность совсем другая .вы судитете что 1 ю очередь до сих пор еще не сдали хотя должны были это сделать в июне в крайний срок ну застройщик до сих пор молчит и тянет резину ,складывается такое впечатление что деньги отмыл пора делать ноги .
Хотелось понять еще с 1й очередью не говоря о сдаяи 2й значит что то пошло не так а защиты ждать не от куда государство в своих законах и так дырявое

здравствуйте! действительно, складывается такое ошушение, что ничего не происходит. я уже не раз обращалась у застройщику по поводу этой ситуации,но у них постоянные отмазки , то форма подачи документов поменялась, то подали по старой форме. пока говорят подождать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а я и радуюсь, это лучше, чем вообще ничего) тем более не наш ЖК Рассказово же потеснил... кстати, с метро смотрю забавно , , сначала как по официальной информации было конец 2017 года, сейчас 1 кв.2018

ну ну, надейтесь, какой 1 квартал, к концу лета бы достроили

Вот такие вот новости есть, лучше бы по просторнее сделали площадку:

 

На станции «Рассказовка» построят здание отдыха локомотивных бригад 

 
Здание отдыха локомотивных бригад будет построено недалеко от станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии столичного метрополитена. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь небольшого здания составит 412 кв.м. 
 
Развитие метрополитена — одна из главных задач, поставленных перед строительным и транспортным комплексом города мэром Москвы Сергеем Собяниным. Поэтому вместе с новыми станциями важно обеспечить сотрудников метрополитена местом, где они могли бы отдохнуть между сменами, комментирует проект Кузнецов. Двухэтажное здание отдыха будет приспособлено для того, чтобы рабочие могли полностью расслабиться. На первом этаже расположится небольшая столовая и несколько кладовых. На втором — шесть комнат, в которых можно будет поспать между сменами. Использоваться он будет исключительно членами локомотивных бригад. ​Фасад будет выполнен в соответствии с брендом Московского метрополитена, в серо-красных тонах. Облицовка вентилируемого фасада — из стальных облицовочных панелей соответствующего цвета. " 
Адресная привязка объекта: поселение Внуковское, дер. Рассказовка, вл. 13/2. 
Проектировщик: ООО «Русбелгорпроект» 
Заказчик: АО «Мосинжпроект»

 

  • Эрика_31 это нравится
Обратите внимание
Новости от 17 марта.
Движение поездов на новом участке Калининско-Солнцевской линии метро до станции "Рассказовка" планируют запустить к лету 2018 года. Об этом сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Буквально со следующей недели мы начинаем передавать службам метрополитена станции Калининско-Солнцевской линии. Первой мы будем сдавать станцию "Рассказовка", − приводит слова Хуснуллина ИНТЕРФАКС. Как подчеркнул заммэра, уже к лету все станции нового участка желтой ветки будут приняты и "обкатаны" службами столичного метрополитена.

Новости от 17 марта.
Движение поездов на новом участке Калининско-Солнцевской линии метро до станции "Рассказовка" планируют запустить к лету 2018 года. Об этом сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Буквально со следующей недели мы начинаем передавать службам метрополитена станции Калининско-Солнцевской линии. Первой мы будем сдавать станцию "Рассказовка", − приводит слова Хуснуллина ИНТЕРФАКС. Как подчеркнул заммэра, уже к лету все станции нового участка желтой ветки будут приняты и "обкатаны" службами столичного метрополитена.

Её уже проверяли на качество? А то шелепиха после сдачи текла вся

Мда уж, а вы тогда кто если я менеджер застройщика, где моя зарплата? Вы что думаете в нашем ЖК только такая проблема? Вы такие все умные, так направьте петицию с предложением, пусть строят за ваш счет.

 

И вы правы я на метро тут ездить не планирую, есть автомобиль.

А когда квартиру приобретали, почему не посмотрели где метро и общественный транспорт? 

Как я понял, пока такой вариант линии намечается --

Рассказовка - [дальше со всеми остановками] - ... - Парк Победы - Деловой Центр - Шелепиха - Хорошевская - Ходынское поле - Петровский парк (конечная).

В общем, неплохо будет.

скорее бы уже)

Объявленные сезаром 850 метров до метро - очередной обман застройщика. Вроде собственного парка или комплекса средней этажности. Застройщик просто измерил расстояние от ближайшей точки комплекса по прямой до строящегося метро Рассказовка и теперь рекламирует метро в пешей доступности. Когда я покупал у них квартиру, представитель сезара рассказывал сказки про калитку, которую они сделают на границе комплекса и сквозной проход через коттеджный поселок к метро, который они согласуют. На самом деле получилось, что ни с кем ничего согласовывать они и не собирались, через закрытый коттеджный поселок никто разумеется жителей Рассказово к метро пускать не будет, а до метро пешком киллометра два вдоль автодорог с оживленным движением, по узенькому тротуарчику, где не в любую погоду и время суток пройдешь - или обрызгают или собьют. Остаются автобусы, но в них в час пик не сядешь, а в выходные раз в полчаса ездят. Так что никакого метро в пешей доступности у нас к сожалению не будет, да и в целом в шаговой доступности нет ничего, даже магазинчика.

Объявленные сезаром 850 метров до метро - очередной обман застройщика. Вроде собственного парка или комплекса средней этажности. Застройщик просто измерил расстояние от ближайшей точки комплекса по прямой до строящегося метро Рассказовка и теперь рекламирует метро в пешей доступности. Когда я покупал у них квартиру, представитель сезара рассказывал сказки про калитку, которую они сделают на границе комплекса и сквозной проход через коттеджный поселок к метро, который они согласуют. На самом деле получилось, что ни с кем ничего согласовывать они и не собирались, через закрытый коттеджный поселок никто разумеется жителей Рассказово к метро пускать не будет, а до метро пешком киллометра два вдоль автодорог с оживленным движением, по узенькому тротуарчику, где не в любую погоду и время суток пройдешь - или обрызгают или собьют. Остаются автобусы, но в них в час пик не сядешь, а в выходные раз в полчаса ездят. Так что никакого метро в пешей доступности у нас к сожалению не будет, да и в целом в шаговой доступности нет ничего, даже магазинчика.

Не согласен. До метро пешком дойти проблем нет. Я специально измерял по времени, за 10 мин доходил.
А магазины то по-любому будут у нас, не сразу конечно, там сейчас не для кого особо магазины строить, но будут. Это ж бизнес, прибыль. Потом еще и возмущаться будете, что магазинов много)

Какая нагрузка на Рассказовку по утрам?

Какая нагрузка на Рассказовку по утрам?

В рамках правил ) станция конечная, есть возможность сесть практически всегда

В рамках правил ) станция конечная, есть возможность сесть практически всегда

радует что нет нагрузки

Транспортная развязка - это искусственное сооружение для разделения транспортных потоков. То, о чем здесь речь, правильно назвать транспортной ситуацией.

Транспортная развязка - это искусственное сооружение для разделения транспортных потоков. То, о чем здесь речь, правильно назвать транспортной ситуацией.

Спасибо, очень нужная и важная информация.

Какие цены сейчас на паркинг в Рассказово? Присматриваюсь к квартире и хочется понимать сколько нужно еще готовить денег на м/м? А то не очень-то горит биться за “место под солнцем” с соседом.

Какие цены сейчас на паркинг в Рассказово? Присматриваюсь к квартире и хочется понимать сколько нужно еще готовить денег на м/м? А то не очень-то горит биться за “место под солнцем” с соседом.

Выгоднее снимать на долгосрочной основе, порядком 5-10к

Какие цены сейчас на паркинг в Рассказово? Присматриваюсь к квартире и хочется понимать сколько нужно еще готовить денег на м/м? А то не очень-то горит биться за “место под солнцем” с соседом.

Здравствуйте, я последний раз интересовалась машиноместами в конце марта, цены тогда были от 650 тыс рублей за место в зависимости от размера и расположения. Да, многие сдают места, но думаю купить даже более выгодно, чем снимать.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов