Транспортная развязка в ЖК "Рассказово"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Просто восхищает Ваше, JNordan, неравнодушие и отзывчивость к теме про Метро,
11 Ваших комментариев в теме (15% от общего количества), но на метро ездить не планируете.

Когда построят метро и ТПУ будет очень удобно до метро пешком ходить. Прокопенко, говорит, что через калитку и деревню Рассказовка будет 550 метров.
Посмотрите вот этот новый подробный видеообзоры комплекса

Когда построят метро и ТПУ будет очень удобно до метро пешком ходить. Прокопенко, говорит, что через калитку и деревню Рассказовка будет 550 метров.
Посмотрите вот этот новый подробный видеообзоры комплекса youtu.be/OGdO_Rdxwic

Спасибо, видеобзор действительно очень информативный и хороший.

Только она забыла спросить насчет надземного перехода через шоссе и
то что возможно 3 калитки не помогут - территория соседней деревни для прямого прохода закрыта
Объявления

Только она забыла спросить насчет надземного перехода через шоссе и
то что возможно 3 калитки не помогут - территория соседней деревни для прямого прохода закрыта

В видеообзоре Прокопенко говорит, что ТПУ будет с двух сторон Боровского шоссе, то есть и с нашей.
Поэтому переходы через Боровское шоссе будут не нужны, типа будет свободный проход через ТПУ к входу в метро.

На счёт 3 калиток и прямого прохода через деревню к метро, затрудняюсь что-то сказать.
Но Прокопенко на видео уверенно говорит про дороги и показывает на карте дороги через деревню и цитирую его "по факту будет 550 метров".

В видеообзоре Прокопенко говорит, что ТПУ будет с двух сторон Боровского шоссе, то есть и с нашей.
Поэтому переходы через Боровское шоссе будут не нужны, типа будет свободный проход через ТПУ к входу в метро.

На счёт 3 калиток и прямого прохода через деревню к метро, затрудняюсь что-то сказать.
Но Прокопенко на видео уверенно говорит про дороги и показывает на карте дороги через деревню и цитирую его "по факту будет 550 метров".

 

Кстати ТПУ уже строится, по свежим данным. Не знаю пропустят ссылку или нет.

 

https://vk.com/prono...-124402902_3002

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо, видеобзор действительно очень информативный и хороший.

Только она забыла спросить насчет надземного перехода через шоссе и
то что возможно 3 калитки не помогут - территория соседней деревни для прямого прохода закрыта

 

То что ТПУ начали строить это хорошо, надеюсь не будет косяков как на тоннеле на калужском шоссе. Ух проходимость тут увеличится после сдачи ТПУ и открытия метро.

То что ТПУ начали строить это хорошо

Вот утвержденный проект планировки территории транспортно пересадочного узла
"Рассказовка".

Прикрепленные изображения

  • IMG_1126.PNG
  • IMG_1127.PNG
  • IMG_1128.PNG
  • IMG_1129.PNG
Обратите внимание

Вот утвержденный проект планировки территории транспортно пересадочного узла
"Рассказовка".

 

Довольно масштабно получается. Я так понимаю за счёт инвесторов оно строится, я только не понимаю какой резон инвесторам строить ТПУ за свой счёт городу?

Довольно масштабно получается. Я так понимаю за счёт инвесторов оно строится, я только не понимаю какой резон инвесторам строить ТПУ за свой счёт городу?

Сообщают, что наш Sezar Group тоже проявлял интерес к строительству ТПУ Рассказовка.
Москва выставляет на торги проекты транспортно-пересадочных узлов, которые могут быть интересны как крупным застройщикам коммерческой недвижимости, так и жилья.
Инвестиции в строительство ТПУ могут быть интересны и посильны крупнейшим игрокам рынка, таким как "Моспромстрой", "Пионер", "Ташир", " Интеко", "Мортон". При этом объемы инвестиций в каждый проект могут быть существенными — от 5 миллиардов рублей.
Формально любая площадка внутри Москвы будет пользоваться интересом со стороны девелоперов, другой вопрос – о каких инвесторах в данном случае стоит говорить.
В зависимости от функционального наполнения каждый проект будет интересен разным инвесторам и девелоперам. Тем не менее, в каждом конкретном случае нужно считать экономику проекта с учетом предполагаемых обременений и функционала.

Сообщают, что наш Sezar Group тоже проявлял интерес к строительству ТПУ Рассказовка.
Москва выставляет на торги проекты транспортно-пересадочных узлов, которые могут быть интересны как крупным застройщикам коммерческой недвижимости, так и жилья.
Инвестиции в строительство ТПУ могут быть интересны и посильны крупнейшим игрокам рынка, таким как "Моспромстрой", "Пионер", "Ташир", " Интеко", "Мортон". При этом объемы инвестиций в каждый проект могут быть существенными — от 5 миллиардов рублей.
Формально любая площадка внутри Москвы будет пользоваться интересом со стороны девелоперов, другой вопрос – о каких инвесторах в данном случае стоит говорить.
В зависимости от функционального наполнения каждый проект будет интересен разным инвесторам и девелоперам. Тем не менее, в каждом конкретном случае нужно считать экономику проекта с учетом предполагаемых обременений и функционала.

 

Ну конечно он выявит интерес, наличие метро и ТПУ практически напрямую повлияет на продажи квартир тут, мне лично очень важно чтобы была до туда нормальная дорога, а не по мрачным кварталам идти, плохоосвещенным.

Кстати новости по поводу строительства и открытия станции Рассказовка, уже идут отделочные работы во всю:

stroi.mos.ru/news/platformu-stantsii-mietro-rasskazovka-nachali-otdielyvat-ghranitom

Планировал купить квартиру во второй очереди застройки Рассказово и даже съездил к ним в офис, но вовремя остановился и вот почему. 
Во-первых сложилось негативное впечатление от посещения их офиса, где прилизанные менеджеры пытаются всеми силами впарить товар, в котором не разбираются. Например на мои вопросы об устанавливаемых застройщиком панорамных окнах, стяжке и возможности подведения пола под эти окна или отоплению "специалист" делал удивленные глаза и заявлял, что об этом его никто не спрашивал и соответственно ответить он не может) Ага, конечно, всем ведь наплевать, что у них в квартирах будет. Причем разные "специалисты" пробовали справиться с задачей - не осилили.  
Во-вторых пугают действия управляющей компании на другом объекте Сезара - Николин Парк (ссылки в доказательство   и , понятно что в Рассказово будет не лучше, так как у всех УК и застройщиков один и тот же хозяин. 
В-третьих это то как обстоит дело с выдачей ключей в первой очереди застройки ЖК Рассказово. На форуме жителей   можно почитать "благодарные" отзывы людей, которых сезары с марта кормят обещаниями о скорой выдаче ключей. Я нахожу объяснение тому что компания так подмочила свою репутацию только в том что у нее заканчиваются деньги. Все происходящее с недостроенным и нерапроданным Рассказово, где не хватает сил довести до ума и передать людям жилье, но при этом активно рекламируется и продается ЖК Династия, сильно напоминает пирамиду: собрали деньги что-то частично построили, чтобы собрать еще. Кому повезло - тот получит квартиру, кто последний тот попал. 
В-четвертых и для меня самое главное - у застройщика всего полтора строительных объекта, а сейчас банкротятся компании покрупнее вроде СУ 155 или Римэка. Я лично ждать чем закончиться Рассказово от Сезам не собираюсь. В итоге подписал ДДУ с другим застройщиком. Называть не буду, чтобы не было рекламы  
З. Ы. На вопрос зачем все это писать, если сам не являешся их дольщиком заранее отвечу - не нравиться мне, когда пытаются обмануть и под видом конфеты в красивой обертке продают такие вот рассказовки с николин парками. 
Вы Сергей, несете дичь полную. В чем компания подмочила репутацию? По договору передача ключей 1й очереди до 30го июня 17 года. Сроки ещё не наступили. А то что часть народу заваливает форумы криками о том, что им ключи обещали и не выдали. Ну что же, человеческой глупости нет предела. Верили продажникам, которые заверяли, что выдадут раньше срока. У продажник цель одна - побыстрее все продать, и нужно быть простофилей, что бы верить не тому что в договоре написано, а тому что тебе на словах обещает какая-то девочка.
А на объекте полно рабочих, идёт озеленение, и другие финишные работы на территории.
Что будет с управляющей компанией - посмотрим.
Если не нравится - берите другие варианты, сейчас они есть.

У кого то информация о готовности метро появилась? Будут ли делать дороги от комплекса до неё?

У кого то информация о готовности метро появилась? Будут ли делать дороги от комплекса до неё?

сегодня видела репортаж со стройки метро. обещали вести в эксплуатацию в начале будущего года, про дороги ничего не говорили. сейчас во всю идет отделка, дизайн интересный - в литературном стиле

сегодня видела репортаж со стройки метро. обещали вести в эксплуатацию в начале будущего года, про дороги ничего не говорили. сейчас во всю идет отделка, дизайн интересный - в литературном стиле

 

нам бы метро, а не дизайны его

нам бы метро, а не дизайны его

ну вот же, в начале следующего года обещают, работаю таджики, исходя из сюжета, не покладаюрук

У кого то информация о готовности метро появилась? Будут ли делать дороги от комплекса до неё?

насчет дорог от метро - нет никакой информации, мне бы хотелось, чтоб около метро была перехватывающая парковка, это очень удобная штука

ну вот же, в начале следующего года обещают, работаю таджики, исходя из сюжета, не покладаюрук

 

 

насчет дорог от метро - нет никакой информации, мне бы хотелось, чтоб около метро была перехватывающая парковка, это очень удобная штука

 

гостевая парковка около станции метро будет обязательно, откуда информация о национальности рабочих?

гостевая парковка около станции метро будет обязательно, откуда информация о национальности рабочих?

если выше почитаете - я видела репортаж на одном из центральных каналов, а что вас так смущает. сколько не езжу по Подмосковью и Москве -дороги они самые родимые делают

гостевая парковка около станции метро будет обязательно, откуда информация о национальности рабочих?

мне нравится эта тема перехватывающих парковок, так удобно. прикольная парковка была у метро Саларьево, пока ее на 2/3 не уменьшили в связи со строительством...ну вы поняли)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов