Транспортная развязка в ЖК "Рассказово"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Как будет устроена пешеходная дорога от ЖК к метро?
Вдоль трассы не вариант ходить.
В доль дороги
Объявления

В доль дороги

 

Вдоль какой именно дороги можно узнать? Там неужели до сих пор нету дороги? Кто то пиал что через трассу будет сделать надземный переход.

Съездите и сами посмотрите где ходить! Если есть желание купить квартиру то все вопросы выясняются на месте, а так это пустое....
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Съездите и сами посмотрите где ходить! Если есть желание купить квартиру то все вопросы выясняются на месте, а так это пустое....

 

Многие люди покупают квартиру находясь в другом городе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Здравствуйте, попутчики.

Приобрели квартиру в ЖК Рассказово дом №3 год назад.

В декабре прошлого года, проездом из Внуково, решили исследовать траекторию движения от Старого Боровского шоссе до ЖК Рассказово.

И это оказалось большой проблемой: никаких видимых проходов со стороны частных домов на Старом Боровском шоссе нет. Если и есть калитки, то очевидно, они будут закрыты, т.к. колонну из тысячи жильцов ЖК Рассказово никто терпеть не будет.

Идти до круга, параллельно проезжей части не вариант, машины мчатся как по взлетной полосе, ширина тротуара метр с небольшим, который ограничен шумозащитным экраном. До наземного перехода на Боровском шоссе еще надо дойти, никакой организации движения пешеходов и там нет.

Итог, 850 метров до метро не более чем рекламный трюк.

850 метров до метро если Вы только можете летать.

Здравствуйте, попутчики.
Приобрели квартиру в ЖК Рассказово дом №3 год назад.
В декабре прошлого года, проездом из Внуково, решили исследовать траекторию движения от Старого Боровского шоссе до ЖК Рассказово.
И это оказалось большой проблемой: никаких видимых проходов со стороны частных домов на Старом Боровском шоссе нет. Если и есть калитки, то очевидно, они будут закрыты, т.к. колонну из тысячи жильцов ЖК Рассказово никто терпеть не будет.
Идти до круга, параллельно проезжей части не вариант, машины мчатся как по взлетной полосе, ширина тротуара метр с небольшим, который ограничен шумозащитным экраном. До наземного перехода на Боровском шоссе еще надо дойти, никакой организации движения пешеходов и там нет.
Итог, 850 метров до метро не более чем рекламный трюк.
850 метров до метро если Вы только можете летать.

Это большая проблема, которую пока никто не решает!

Я тоже там был.
До наземного перехода через Боровском шоссе (около круга) действительно еще надо дойти. И никакой организации движения пешеходов там нет!
Проблема усугубляется тем, что строить подземные переходы к метро через Боровское шоссе не стали. Был проект, но решили сэкономить.

Там есть переход через Боровское шоссе по пешеходному мосту от Старого Боровского шоссе (из деревни Рассказовка).
Но идти до этого пешеходного моста рядом с проезжей частью очень далеко и неудобно.

Можно сделать проход из ЖК Рассказово через калитку и деревню Рассказовка к этому пешеходному мосту, но для этого ЗАСТРОЙЩИКУ надо выкупать и сносить пару домов в деревне Рассказовка :-)

Фото пешеходного моста:

Прикрепленные изображения

  • IMG_2602.PNG
Со стороны Боровского шоссе

Прикрепленные изображения

  • IMG_2601.PNG

Здравствуйте, попутчики.

Приобрели квартиру в ЖК Рассказово дом №3 год назад.

В декабре прошлого года, проездом из Внуково, решили исследовать траекторию движения от Старого Боровского шоссе до ЖК Рассказово.

И это оказалось большой проблемой: никаких видимых проходов со стороны частных домов на Старом Боровском шоссе нет. Если и есть калитки, то очевидно, они будут закрыты, т.к. колонну из тысячи жильцов ЖК Рассказово никто терпеть не будет.

Идти до круга, параллельно проезжей части не вариант, машины мчатся как по взлетной полосе, ширина тротуара метр с небольшим, который ограничен шумозащитным экраном. До наземного перехода на Боровском шоссе еще надо дойти, никакой организации движения пешеходов и там нет.

Итог, 850 метров до метро не более чем рекламный трюк.

850 метров до метро если Вы только можете летать.

 

А что когда летишь расстояние до конечной цели уменьшается? Вроде нет, только скорость перемещения увеличивается, а расстояние до метро остаётся прежним.

 

Я не понимаю, людям теперь стало трудно пройти более 1 км пешком или что?

А что когда летишь расстояние до конечной цели уменьшается? Вроде нет, только скорость перемещения увеличивается, а расстояние до метро остаётся прежним.

 

Я не понимаю, людям теперь стало трудно пройти более 1 км пешком или что?

Ликбез: кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая.

Мы уже купили квартиру в ЖК Рассказово, и это уже наша проблема.

Мы просто хотим, что бы наши близкие были в безопасности при перемещениях от и до метро.

Уверена, ЖК Рассказово от решения проблемы не соскочит.

Если есть конкретные мысли, предложения как добраться до метро пешком - излагайте.

Дело не в расстоянии, а в лукавой рекламе застройщика и безопасности жильцов.

Ликбез: кратчайшее расстояние между двумя точками - прямая.

Мы уже купили квартиру в ЖК Рассказово, и это уже наша проблема.

Мы просто хотим, что бы наши близкие были в безопасности при перемещениях от и до метро.

Уверена, ЖК Рассказово от решения проблемы не соскочит.

Если есть конкретные мысли, предложения как добраться до метро пешком - излагайте.

Дело не в расстоянии, а в лукавой рекламе застройщика и безопасности жильцов.

 

Дорога есть, а за безопасность застройщик отвечать не может, если вдруг собьет машина или кто то тюкнет по голове, то вы спрашивать с застройщика будете что ли? Странная логика.

Дорога есть, а за безопасность застройщик отвечать не может, если вдруг собьет машина или кто то тюкнет по голове, то вы спрашивать с застройщика будете что ли? Странная логика.

Без лишних и громких фраз,

изложите здесь и сейчас траекторию движения пешеходов от ЖК Рассказово до метро Рассказовка, если "ДОРОГА ЕСТЬ".

В противном случае, это бла-бла-лэнд.

Без лишних и громких фраз,
изложите здесь и сейчас траекторию движения пешеходов от ЖК Рассказово до метро Рассказовка, если "ДОРОГА ЕСТЬ".
В противном случае, это бла-бла-лэнд.

Попутчик, не реагируйте так остро на менеджера от застройщика JNordana. Ему лишь бы затроллить и заболтать проблему - бла-бла-бла.
Он всех посылает гулять вдоль автодороги "по холодку" :-)
Ему же там не жить! Как идти там к метро с маленьким ребёнком, я вообще не могу себе представить.

Решение есть. Повторю: можно сделать проход из ЖК Рассказово через калитку и деревню Рассказовка к этому пешеходному мосту, но для этого ЗАСТРОЙЩИКУ надо выкупать и сносить пару домов в деревне Рассказовка :-)

Вы молодец, что поднимаете эту острую проблему, которая касается всех будущих жителей нашего ЖК.
Попробуйте задать официально вопрос по этой проблеме ЗАСТРОЙЩИКУ на этом форуме в соответствующем теме "Вопрос застройщику".
Интересно, что ЗАСТРОЙЩИК ответит.

Попутчик, не реагируйте так остро на менеджера от застройщика JNordana. Ему лишь бы затроллить и заболтать проблему - бла-бла-бла.
Он всех посылает гулять вдоль автодороги "по холодку" :-)
Ему же там не жить! Как идти там к метро с маленьким ребёнком, я вообще не могу себе представить.

Решение есть. Повторю: можно сделать проход из ЖК Рассказово через калитку и деревню Рассказовка к этому пешеходному мосту, но для этого ЗАСТРОЙЩИКУ надо выкупать и сносить пару домов в деревне Рассказовка :-)

Вы молодец, что поднимаете эту острую проблему, которая касается всех будущих жителей нашего ЖК.
Попробуйте задать официально вопрос по этой проблеме ЗАСТРОЙЩИКУ на этом форуме в соответствующем теме "Вопрос застройщику".
Интересно, что ЗАСТРОЙЩИК ответит.

 

Мда уж, а вы тогда кто если я менеджер застройщика, где моя зарплата? Вы что думаете в нашем ЖК только такая проблема? Вы такие все умные, так направьте петицию с предложением, пусть строят за ваш счет.

 

И вы правы я на метро тут ездить не планирую, есть автомобиль.

Мда уж, а вы тогда кто если я менеджер застройщика, где моя зарплата? Вы что думаете в нашем ЖК только такая проблема? Вы такие все умные, так направьте петицию с предложением, пусть строят за ваш счет.

 

И вы правы я на метро тут ездить не планирую, есть автомобиль.

Просто восхищает Ваше, JNordan, неравнодушие и отзывчивость к теме про Метро,

11 Ваших комментариев в теме (15% от общего количества), но на метро ездить не планируете.

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Застройщик на сайте указывает расстояние от метро до ЖК 850 метров.Прошу привести траекторию движения пешеходов от метро Рассказовка до ЖК Рассказово.850 метров никак не получается. Если не затруднит, прошу ответ предоставить в виде изображения на картеОтвет: Это достоверная информация,850 м. расстояние отмеряется от контрольно пропускного пункта который будет находится на территории по дороге Рассказовка - Московский, есть возможность сократить дистанцию до 600 м. до Боровского шоссе через д. Рассказовка .

Просто восхищает Ваше, JNordan, неравнодушие и отзывчивость к теме про Метро,
11 Ваших комментариев в теме (15% от общего количества), но на метро ездить не планируете.

— Сколько до твоей работы, если на метро?
— Страниц сорок. :-)
В метро лучше, чем в "пробке" за рулём, это даже не обсуждается :-)))

Вот, прекрасно. Официальный ответ от ЗАСТРОЙЩИКА проучили.
Спасибо Администрации Форума за работу!

Интеоесный ответ ЗАСТРОЙЩИКА про возможность сокращения дистанции до метро - цитирую; "есть возможность сократить дистанцию до 600 м. до Боровского шоссе через деревню Рассказовка".

Там кто-то уже тропу протоптал в 600 метров до Боровского шоссе через деревню Рассказовка?
Действительно есть такая возможность?
Года полтора назад менеджер говорил что-то туманное и сомнительное в стиле "ведутся переговоры с частниками деревни Рассказово".

Интеоесный ответ ЗАСТРОЙЩИКА про возможность сокращения дистанции до метро - цитирую; "есть возможность сократить дистанцию до 600 м. до Боровского шоссе через деревню Рассказовка".

Там кто-то уже тропу протоптал в 600 метров до Боровского шоссе через деревню Рассказовка?
Действительно есть такая возможность?
Года полтора назад менеджер говорил что-то туманное и сомнительное в стиле "ведутся переговоры с частниками деревни Рассказово".

 

Возможно и протоптали, дворами если идти, но опять же в темное время суток по слабо освещенным тропам идти не безопасно, лучше  в обход пройти.

 

Я человек молодой, мне не сложно и 1,5 км пройти.

Возможно и протоптали, дворами если идти, но опять же в темное время суток по слабо освещенным тропам идти не безопасно, лучше  в обход пройти.
 
Я человек молодой, мне не сложно и 1,5 км пройти.


Милый молодой человек, это в школе 1 км бегают за 4 минуты.
А там дорога с переходами, при соответствующем движении автомашин 1,5 км можно и час идти,
Учитывая твою молодость так как ты идешь минут 15 + минут 10 ещё на половинку, за пол часа до метро дойдешь ) я думаю)

Милый молодой человек, это в школе 1 км бегают за 4 минуты.
А там дорога с переходами, при соответствующем движении автомашин 1,5 км можно и час идти,
Учитывая твою молодость так как ты идешь минут 15 + минут 10 ещё на половинку, за пол часа до метро дойдешь ) я думаю)

 

Так вроде здесь на форуме несколько дней кому то доказывали, что здесь предостаточно надземных переходов и т.п. Почитайте внимательно форум.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов