Криминогенная обстановка

Всем хорошо известна обстановка в этом городе в недалеком прошлом. Сейчас, конечно, город обустраивается, становится современным, но всех желающих переехать, как и меня, волнует, куда мы можем попасть. Я прочитал очень обнадеживающие новости -- http://www.kvartira-...odmoskovya.html. Но хотелось бы получить подтверждение от реальных жителей города перед тем, как решаться на переезд из небольшого северного городка, как у вас, жить можно ?

На самом деле наговаривают многое, раньше ходили очень страшные слухи про Люберцы, подобных мемов в интернете можно найти массу

 

554b515ba10b7_image040.jpg

 

Но я считаю что это все преувеличения, тем более что конкретно наше место только застраивается снизу некрасовка, сверху Павлино, справа марусино, везде сплошные новостройки, а там преимущественно живут адекватные люди, хотя о безопасности квартир и домов стоит побеспокоится. 

Объявления

а я бы согласилась с тем, что в Люберцах криминагенная обстановка. По какой причине точно неизвестно, но именно в нашем городе больше всех жителей ближнего зарубежья, не умеющих культурно вести себ в обществе и они совершают большое количество преступлений. Они обнаглели совсем, дошло даже до того, что они занимают квартиры с отделками в домах, которые еще не сданы, но уже в принципе готовы, а выселить и оттуда страшно.

Хе.)) Раз вы так боитесь этого района зачем тогда квартиру там купили? Зачем жить в страхе за себя и свою семью, еще не весть до чего можно себя довести такой паникой.))) 

Не, ну честно! Народ, если боитесь беженцев из соседних стран, так это зря! они и сами вас бояться.)) Тут можно нож в спину от своего же получить, а хоть и ни когда не подозревал такого. 

Вся эта криминогенная обстановка в Люберцах осталась в прошлом, теперь новые ЖК там и новые люди! !Ну конечно в "семье не без уродов", но такова жизнь и везде можно напороться на каких нибудь моральных уродов! 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов