Вопросы по 2 корпусу

Ребят может кто подсказать, когда начнется строительство второго корпуса, так же интересует, когда откроются продажи? Интересно хотя бы после праздников будет что то известно по этому поводу, а то спрашиваю сейчас у менеджеров, только руками разводят.

Добрый день. Проектная декларация на него уже есть, поэтому летом, наверное, уже и начнут, так как срок получение разрешения на ввод в эксплуатацию указан - не позднее 1 августа 2016-го. Да и продажи сразу же начнут, аккредитация от Сбера на него тоже уже получена.

Объявления

Егор, его уже начали строить. Сейчас активно идёт разработка котлована. Скоро значит и продажи начнутся.

Уже месяц прошёл, а продажи так и не начали. Хоть бы предварительные открыли, чего тянуть.

Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта

А почему до сих пор нет разрешения на сайте на второй корпус, оно до сих пор не получено? Строят без разрешения?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов