Экология

Хочу переехать в этот район, и ЖК понравился, присматриваю здесь трешку для семейства с двумя малышами. Хотел бы обсудить, вопрос экологии, не хочется сразу деткам здоровье губить, район то раньше был неблагополучный, как я слышал. А сейчас смотрю новости, ну прямо супер. Неужели правда и можно спокойно переехать в ближайшем будущем ?

Батя, за деток можете теперь не переживать, так как это действительно правда, если Вас всё устраивает, то покупайте здесь квартиру и спокойно живите вместе со своей семьёй. 

Объявления

Это точно, место как раз для семей с детьми лучше не придумаешь. Я и сам сюда с семьей переезжаю в скором времени.

На сайте ДСК об этом написано коротко, но лучшую характеристику, как по мне, не придумаешь)

Территория микрорайона примыкает к лесному массиву - Бутовскому лесопарку. Промышленных производств поблизости не значится. Экологическая обстановка благоприятная.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Крупное Симферопольское шоссе в ста метрах проходит, и шумозащита не планируется, но дольше количество деревьев должно поглощать вредные выхлопы.

559ce1042cde4_Screenshot_3.jpg

Да и непосредственная близость ЛЭП как-то ваще не радует... Куда не плюнь - сплошные провода, блин. Не назвал бы это чем-то позитивным.55a25301b8889_.jpg

Обратите внимание

Да и непосредственная близость ЛЭП как-то ваще не радует... Куда не плюнь - сплошные провода, блин. Не назвал бы это чем-то позитивным.55a25301b8889_.jpg

ЛЭП перенесут дальше в лес, во всяком случае так сказали в офисе продаж.  Экологическая обстановка микрорайона хорошая вполне! От промзоны с вредными производствами отделяет лесополоса, жила застройка и частные домовладения. При сильном северо-восточном ветре конечно есть небольшая вероятность появления  неприятного запаха с заводов, расположенных в промзоне Бутово. Но это думаю маловероятно.

Фабрики находятся достаточно далеко, а заводы ближайшие чуточку поближе, но в целом - все-равно далеко)) Я доволен. С точки зрения экологии район - лучше не придумаешь, а имеющиеся недочёты на фоне аналогичных проблем у других ЖК - сущие мелочи)

55ba4c5c7a08d_.jpg

kolento, 

вот я бы поспорил насчет этой "замечательной экологии". А Как же тот факт, что летом с Москвы сдувает все в эту сторону? даже если запаха не чувствуется, все равно все оседает на востоке мск обл, все деревья, открытые водоемы и почва заражены столичной дрянью

Уважаемый работник санэпидемстанции, залогиньтесь пожалуйста :D

Что за глупости вы несёте? Летом значит сдувает, а зимой ветра не бывает типа в принципе?

Вы походу из тех людей что перед тем как войти в общественный туалет дверную ручку протираете 5 минут салфеткой.

Вы лично ходили и меряли уровень загрязнения деревьев и водоёмов, что оперируете такими фактами? 

Согласно такой логике... даже думать страшно. Не разводите паранойю. Всё познаётся в сравнении. И если сравнивать с другими - это один из лучших вариантов среди подобных ему ЖК, ИМХО.

🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов