Строительство школы и детсада

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А когда срок ввода? Тут выше написали, что до сентября не достроят(.

А в сентябре сад никто и не обещал! В 3 квартале 2018 года его пообещали ввести в эксплуатацию, если быть точнее. Мне и менеджер так сказал. И на сайте написали об этом.

Не поняла, меня что ли менеджер дезинформировал!?! :sad:  И вправду, на сайте пишут что только в 2018 году садик готов будет, а школа вообще в 2019 году откроется.   8)

Объявления
Судя по готовности садика, если будут плотно работать, то до конца этого года думаю смогут открыться, а до сентября даже не знаю. Касаемо школы там работы действительно еще много, но в 2018 доделать вполне реально, при условии, что будут держать темпы как сейчас. 
Кстати на горячей линии с президентом поднимался вопрос инфраструктуры в Подмосковье, так вот после этого мне кажется что процесс пошел еще быстрее.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Если строить уже начали значит построят, все-таки у нас нормальные застройщики в комплексе, если и им не доверять, то кому тогда вообще верить в наше время. Вечно в новостях показывают, как людей на квартиры кидают, хорошо что у нас подобного беспредела нет. 
 

 

Если строить уже начали значит построят, все-таки у нас нормальные застройщики в комплексе, если и им не доверять, то кому тогда вообще верить в наше время. Вечно в новостях показывают, как людей на квартиры кидают, хорошо что у нас подобного беспредела нет. 

 

Ну здесь застройщик другой, который не будет свою многолетнюю репутацию портить. Единственное за что стоит переживать - это за качество жилья.

Обратите внимание

Ну здесь застройщик другой, который не будет свою многолетнюю репутацию портить. Единственное за что стоит переживать - это за качество жилья.

Веснянка, а я за качество строительства не переживаю, я купил квартиру в панельном доме ДСК-1, сейчас ремонт полным ходом идет. Бригада которая делает у нас ремонт, похвалили ровные стены и полы, сказали что таких панельников по качеству мало. 
Это правда, я пересмотрел много новостроек, пока попал в Восточное Бутово. Из того что видел, здесь панельные с предчистовой отделкой, одни из лучших в плане качества постройки и ценника, при прочих равных.
Здравствуйте.Купили квартиру в БОброво, получим в следующем году, сейчас нужно временская прописка в Ленинском районе , чтобы стать на очередь в сад с ребёнком . Так как, собственность получим только весной 2018, временная прописка нужна уже сейчас, чтоб к следующему году ребёнка могли отдать в сад в нашем районе. Кто сможет помочь ?

Здравствуйте.Купили квартиру в БОброво, получим в следующем году, сейчас нужно временская прописка в Ленинском районе , чтобы стать на очередь в сад с ребёнком . Так как, собственность получим только весной 2018, временная прописка нужна уже сейчас, чтоб к следующему году ребёнка могли отдать в сад в нашем районе. Кто сможет помочь ?

Мери, немного не понял суть вопроса, вы хотите чтобы вас кто-то приписал что-ли? Я думаю можно попробовать с документами что вы купили квартиру, попробовать встать в очередь на сад, они что не люди, думаю войдут в ситуацию. Кстати в 2018 году может и у нас детский сад уже откроется. 

Да много людей еще не заселились, как раз вы пока созреете к переезду наш откроют и места всем хватит. 
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов