Хотелось бы обсудить экологию района, так как планирую переехать сюда с Севера, и не хотелось бы попасть в неблагоприятный для здоровья, уже прилично подорванного, райончик. Конечно, много просмотрел о том, что у Щукино, с точки зрения тех, кто озабочен вопросами экологии в мегаполисе, выгодное соседство - с лесопарком «Серебряный Бор», Строгинским заливом и охраняемой зоной «Покровское-Стрешнево». Но всегда ожидаешь какого-то подвоха, то ли свалка, то ли газомагистраль опасная, то ли ЛЭП. Предлагаю обсудить проблемы по этому вопросу, если они,конечно, есть.
Это точно, 50 км и не менее, потому что иначе не надышишься, там столько смога и пыли, что и вправду самый грязный город
Вы сами то слышите что говорите, там много растительности. А что насчет предприятий загрязняющих атмосферу, так там давно стоит современное оборудование и современный дорогие зарубежные фильтры очищающие выходящие пары.
Это точно, 50 км и не менее, потому что иначе не надышишься, там столько смога и пыли, что и вправду самый грязный город
Кстати, вспомнил, что около нашего ЖК очень благоприятная роза ветров. Со стороны предполагаемой дороги ветер в течение года практически не дует. Так что воздух думаю почище будет.
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
Подробнее