Присмотрел и хочу купить здесь двушку. Но все же есть сомнения по такому важному для здоровья любого человека вопросу -- экология. В самой Москве, я знаю, она не очень, но может в этом районе все ничего ? А так о Химках, пока выбирал, прочел много положительного, особенно по инфраструктуре.
Да, я тоже много положительных отзывов читал, но меня одно смущает - микрорайон "зажат" двумя магистралями. А такое положение - это шум, это загазованность.
А я слышал от старожилов что жить вполне можно, лишь бы не мешали, но вот, пожалуйста, еще одну АЗС между нашими домами хотят впихнуть -- По информации Росреестра, участок 77:08:0001008:4415, находящийся между ул. Молодежной и Новокуркинским шоссе в непосредственной близости от домов 52 и 54, выделен московскими властями для размещения еще одной автозаправочной станции. По-моему, пора протестовать во всех возможных вариантах.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее