Ипотека

Прекрасное место, отличный комплекс, дома сданы, есть разрешение на ввод в эксплуатацию. Вот только сумму не накопил на все и сразу, а тут еще и цены подскочили. Выручить, пожалуй, может только ипотека, обычно Сбербанк дает ее где-то под 13% годовых, никто не знает, а как здесь ?

Прекрасное место, отличный комплекс, дома сданы, есть разрешение на ввод в эксплуатацию. Вот только сумму не накопил на все и сразу, а тут еще и цены подскочили. Выручить, пожалуй, может только ипотека, обычно Сбербанк дает ее где-то под 13% годовых, никто не знает, а как здесь ?

на сайте комплекса есть информация о том, что ипотека под 11%,если взнос менее 50%,и 10% если более.
Объявления

Таня48, но это условия от "Московского индустриального банка", а вот по другим банкам я информации не нашла. Так что получается, стройка только этим банком аккредитована? И Сбера нет?

Таня48, но это условия от "Московского индустриального банка", а вот по другим банкам я информации не нашла. Так что получается, стройка только этим банком аккредитована? И Сбера нет?

да,только этот банк
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сначала заинтересовался купить с помощью ипотеки, уже почти собрался в офис, а потом еще раз пересчитал и понял, что переплата слишком для меня. Вот пару дней назад увидел инфу про фонд коллективных инвестиций, может через них попробую.

Дык появляются новые варианты для тех,кому немного не хватает средств, сейчас очень интересная акция у застройщика -- 10% скидки, это уже очень соблазнительно за такой привлекательный комплекс, так что до 1 июля можно подсуетиться.

Обратите внимание

Сначала заинтересовался купить с помощью ипотеки, уже почти собрался в офис, а потом еще раз пересчитал и понял, что переплата слишком для меня. Вот пару дней назад увидел инфу про фонд коллективных инвестиций, может через них попробую.

А я вот, когда к ним ранее обращался, сказали, что за МКАДом пока не работают, к сожалению, но есть другие хорошие новости, судя по всему все же процентную ставку по ипотеке могут снизить. Все понимают, что это уж слишком, так что нужно чуток подождать.

Жаль, конечно, что фонд сюда не дотягивается, а то ипотека вещь хорошая когда договор подписываешь себе на шею лет на тридцать да с такими процентами, а как отдавать денежку придется, то тут придется репу почесать, ведь процентик то набежит немаленький на все про все. 

Господа, где кто берет ипотеку, поделитесь опытом, где сейчас самые выгодные исловия?

Может быть сбер уже дает?

Господа, где кто берет ипотеку, поделитесь опытом, где сейчас самые выгодные исловия?

Может быть сбер уже дает?

Сбер дает и рефинансирует сейчас под 9,5%. Это одни из лучших условий 

Сбер дает и рефинансирует сейчас под 9,5%. Это одни из лучших условий 

 

Спасибо, значит СБЕР наше все, а где есть бижайшее ипотечное отделение Сбера, поделитесь опытом?

Из известных мне - Одинцово ул. Чикина, 12 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов