Паркинг

Добрый день. Народ, а что здесь известно по поводу паркинга? Будет строится или нет, и на сколько машиномест? А так же интересует, почём их будут продавать ? В некоторых новостройках ценник неподъёмный, чуть ли не наравне с однушкой.

Добрый день. Народ, а что здесь известно по поводу паркинга? Будет строится или нет, и на сколько машиномест? А так же интересует, почём их будут продавать ? В некоторых новостройках ценник неподъёмный, чуть ли не наравне с однушкой.

Да здесь есть подземный паркинг рассчитан он на 119 машиномест, цена за машиноместо составляет 650 тысяч рублей, кстати очень даже приемлемая цена, так как смотрела в других новостройках, там цена от 750 до 900 тысяч рублей.

Объявления

119 машиномест - это ничтожно мало на весь комплекс. Только во второй очереди, не считая первой, 157 квартир. А если всё таки будут строить третью очередь, что тогда? Я понимаю, что есть возле корпусов гостевые стоянки, но места всем не хватит всё равно.

119 машиномест - это ничтожно мало на весь комплекс. Только во второй очереди, не считая первой, 157 квартир. А если всё таки будут строить третью очередь, что тогда? Я понимаю, что есть возле корпусов гостевые стоянки, но места всем не хватит всё равно.

Первая очередь пока обходится без парковки. По информации от продавца количество проданных мест стремится к нулю. После покупки квартиры без отделки маловероятно, что у многих есть лишних 650 тыс на парковку. Я лично жду лизинга. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Антон, мне это и не понятно, как они обходятся. Мест в паркинге, хоть их и мало, полно в продаже. Все ставят возле дома, получается. Но согласитесь, на улице машина долго не может стоять, на ремонты денег не хватит потом. А что, обещали лизинг?

Да какой лизинг, Вы о чём? Здесь и так машиноместа продаются по очень низкой цене, где Вы дешевле то видели? Очень странно, что их так медленно раскупают, не знаю как можно обходиться без машиноместа. Вот схема паркинга

55bf34bfb14dc_5bd0ae28308921b235adb7cc37

Обратите внимание

Во-первых, цена в паркинге - 700тыс. Не у всех купивших только что квартиру есть лишние 700 тыр на м/место.

Во-вторых, он так до конца и не доделан (сыро и что-то недооборудовано).

В-третьих, умники уже ставят свои машины не у своих новых домов (лень же заезжать каждый раз через охрану стройки), а бросают у соседнего дома, где из-за этого проехать нельзя ни мусорке, ни жителям, ни машине для разгрузки в магазин!

Ну 700 000 рублей это еще по божески, в некоторых новостройках цены начинаются от миллиона. Мы если всё таки надумаем и купим здесь квартир, м/м будем брать обязательно. Во первых себе спокойней и машина целее будет, во вторых, машину бросать в чужих дворах считаю вообще безумием

Кто-нибудь знает когда паркинг откроют?

Добрый день! Паркинг не планируют открывать вообще.

Добрый день! Паркинг не планируют открывать вообще.

Если не сложно, не могли бы Вы пояснить высказанное Вами " не планируют открывать вообще" это как? Вроде люди покупали машиноместа, платили за них деньги, а в итоге паркинга нет? Или я чего то не понял? Сам паркинг построили или нет? Какие такие проблемы могли возникнуть, что застройщик отказался от строительства паркинга?

Если не сложно, не могли бы Вы пояснить высказанное Вами " не планируют открывать вообще" это как? Вроде люди покупали машиноместа, платили за них деньги, а в итоге паркинга нет? Или я чего то не понял? Сам паркинг построили или нет? Какие такие проблемы могли возникнуть, что застройщик отказался от строительства паркинга?

Все машиноместа в собственности МИБ, жильцам продано всего 2 места. Банк судится с застройщиком,хочет вернуть деньги.

На данный момент в паркинге все гниёт и покрывается плесенью. В ближайшее десятилетие возможно что-то прояснится с паркингом,но не сейчас.

Трест все свои объекты так строит,через задний проход называется.

Паркинг введут в эксплуатацию летом 2017 года.

Паркинг введут в эксплуатацию летом 2017 года.

А аренда или лизинг будут? 

Господа, а кто знает под каким домами находится этот паркинг? 
не хочется дышать в доме от этих чадилок... или он под дома не заходит?

 

Может быть у кого то есть фото с начала стройки котлованы, дома, паркинг, ни где не нашел

Может быть кто то поделиться?

Паркинг находится под ВСЕМИ домами. План был выше. Паркинг не функционирует до сих пор. Удивляют те, кто подарил тресту 650 т.р. за паркинг, который не работал не единого дня, и теперь даже не возмущаются. На всех сайтах продаж этот ЖК втюхивают как с паркингом, хотя это обман!

Паркинг продолжает гнить(( есть фото, но не могу прикрепить

Паркинг продолжает гнить(( есть фото, но не могу прикрепить

Добрый день! Подскажите а риски обрушения домов не наблюдаются? Если паркинг не функционирует и скорее всего затоплен водой?

Паркинг продолжает гнить(( есть фото, но не могу прикрепить

Если не затруднит можете поделится фото паркинга?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов