Третья очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемые форумчане, так как Ваше общение не относиться к данной теме, перенес для Вашего же удобства, Ваши сообщения в соседнюю тему "Общение соседей". Надеюсь на Ваше понимание и приношу свои извинения. 

А чем еще не купивших не устраивают уже построенные пустые квартиры? Их множество. 

 

Банк как раз и является застройщиком. 

Исключительно из-за разницы в цене не устраивают видимо. Если третью очередь запустят в продажу, на котловане стоимость будет на уровень ниже. Насколько я понимаю, строительство будет, ведь официального опровержения этому не было?

Объявления

Трест Мосэлектрочихпыхтяг будет вообще убирать оставленное гов.о за собой? Кто знает? Или это решили вместо 3 очереди оставить там навсегда!? Вагончики для стройбатов и биотуалеты складируются за 4 корпусом, если кто не знал.

Трест Мосэлектротягстрой шарага та еще,зп работникам не платят,субподрядчиков кидают на деньги.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Трест Мосэлектротягстрой шарага та еще,зп работникам не платят,субподрядчиков кидают на деньги.

Откуда такая информация? И что еще важнее, где доказательства? Или нам всем только Вашим словам верить? Вообще бесят, такие сообщения, раз написали поддерживайте свои слова какими то фактами. Написать можно что угодно

Откуда такая информация? И что еще важнее, где доказательства? Или нам всем только Вашим словам верить? Вообще бесят, такие сообщения, раз написали поддерживайте свои слова какими то фактами. Написать можно что угодно

Ну мне денег уже 4 месяца не платят,какие еще доки нужны? Про субчиков поковыряй в интернете,инфы много в общем доступе есть. 

Обратите внимание

Стройтехнику убирать будут? Кто знает? Вместо 3 очереди,можно было бы детскую площадку например сделать или дворовую территорию с лавочками и т.д. 

Ну мне денег уже 4 месяца не платят,какие еще доки нужны? Про субчиков поковыряй в интернете,инфы много в общем доступе есть. 

Соболезную, да я почитала отзывы об этой компании, пишут много нехорошо. Говорят, что контора банкрот, даже в новостях был сюжет поэтому поводу. Мне вот, что интересно, что будет с третьей очередью? Хорошо, хоть первые две сдали и люди уже заселяются

Третьей очереди не будет! Инфа от людей из Треста и от инвестора (МИБ инвестиции). Кусок земли под 3 очередь находится в собственности Треста,они его под складирование стройтехники используют. Я так понимаю людей нае..ли как всегда,обещали детские площадки в третьей очереди? Кто что знает? Я просто пытаюсь понять что будет с этим куском земли.

Третьей очереди не будет! Инфа от людей из Треста и от инвестора (МИБ инвестиции). Кусок земли под 3 очередь находится в собственности Треста,они его под складирование стройтехники используют. Я так понимаю людей нае..ли как всегда,обещали детские площадки в третьей очереди? Кто что знает? Я просто пытаюсь понять что будет с этим куском земли.

Мда, максимум, что там сделаю это детскую площадку или лужайку. Это в лучшем случае, а так могут оставить просто пустырь или так и останется склад стройтехники. Если будет пустырь жители хоть сами смогут облагородить его сами

Вчера наблюдала как застройщик вывозил часть той лобуды,которая там навалена!Да хорошо бы было,чтобы они освободили эту территоию,а мы бы ее благоустроили.

56c3244d4b7e9_.jpg

А что означает эта выделенная желтым цветом территория? Кто нибудь может дать хоть какие то пояснения, если честно, то я ничего не поняла. Кристмас, что вы хотели дать понять людям, когда выкладывали эту карту?

Лучше выложите реальное фото местности (дороги) и имеющихся уже построек - куда там еще что-то строить??? :blink:

Желтым выделена земля принадлежащая тресту,что он на ней будет строить(или не будет) никому не известно. Планировалась 3 очередь,7 секционный дом,этажность не известна. Инвестор (миб) не хочет больше вкладывать в стройку.

Вчера наблюдала как застройщик вывозил часть той лобуды,которая там навалена!Да хорошо бы было,чтобы они освободили эту территоию,а мы бы ее благоустроили.

Не думаю, что застройщик до того проникнется к жильцам и их проблемам, что оставит кусок земли в их распоряжение) Если эта земли уже и в собственности компании, то поверьте, долго простаивать она не будет. Как только появится возможность её использовать - назначение то придумают. Запросто и какой-нибудь склад могут устроить

Не думаю, что застройщик до того проникнется к жильцам и их проблемам, что оставит кусок земли в их распоряжение) Если эта земли уже и в собственности компании, то поверьте, долго простаивать она не будет. Как только появится возможность её использовать - назначение то придумают. Запросто и какой-нибудь склад могут устроить

За свои деньги Трест строить здесь ничего не будет,бомжи они. Не могут 1 млн рублей найти чтобы вывезти гамно свое,стрелы переводят на субподрядчиков.

Если третьей очереди не будет, то очень жаль. Не хочется лицезреть этот ужасный барак

Если третьей очереди не будет, то очень жаль. Не хочется лицезреть этот ужасный барак

Не надо ничего лицезреть! Надо писать в администрацию жаворонок жалобу,это их забота. У застройщика нет разрешения на стройку.Пару жалоб и проблема будет решена. Кстати там работники в вагончиках бывают часто,им вроде как ЗП за пол года должны,вот они там и ожидают. 

Не надо ничего лицезреть! Надо писать в администрацию жаворонок жалобу,это их забота. У застройщика нет разрешения на стройку.Пару жалоб и проблема будет решена. Кстати там работники в вагончиках бывают часто,им вроде как ЗП за пол года должны,вот они там и ожидают. 

Вы как будто первый день живете в России, нашим властям на жалобы совершенно плевать. Вон у меня тетка жила в доме под снос, так их расселяли почти 7 лет! Куда они только не писали, и всем плевать, пока сверху указ не дали 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов