ЖК «Созвездие Одинцово» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Нет, этого делать нельзя, во первых если придут с проверкой, то Вас оштрафуют при чем на приличную сумму и заставят все вернуть, то есть если Вы замуруете люк и срежете лестницу, то будите обязаны приварить ее на место и освободить место под люком для легкого к нему доступа, а во вторых это же прежде всего безопасность Вашей же жизни, поэтому никому бы не советовал этого делать.

Народ,а можно пожарную лестницу на балконе срезать? Смысла не вижу в ней если все пожарные люки будут завалены хламом. Кто что знает по этому поводу? С какими органами согласовывать?

С точки зрения проверяющих органов - нельзя, и никакого разрешения не дадут. А на практике - легко, никто вас проверять не придет. Но только согласуйте вопрос с соседями, чтобы от них  в последствии не поступило жалоб. 

 

Нет, этого делать нельзя, во первых если придут с проверкой, то Вас оштрафуют при чем на приличную сумму и заставят все вернуть, то есть если Вы замуруете люк и срежете лестницу, то будите обязаны приварить ее на место и освободить место под люком для легкого к нему доступа, а во вторых это же прежде всего безопасность Вашей же жизни, поэтому никому бы не советовал этого делать.

Без срезания лестницы и заделывания люка не утеплишь и балкон. 

Объявления

Меня вот волнует вопрос: с какой службой все-таки можно согласовать изменение размеров и формы газовой трубы?

Меня вот волнует вопрос: с какой службой все-таки можно согласовать изменение размеров и формы газовой трубы?

А для чего сие делать?)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А для чего сие делать?)

Тянется через пол стены до середины кухни. Не могу повесить шкафчики. Хочу сразу за счетчиков вниз и потом пустить под столешницей между нижними шкафчиками и стеной 

Тянется через пол стены до середины кухни. Не могу повесить шкафчики. Хочу сразу за счетчиков вниз и потом пустить под столешницей между нижними шкафчиками и стеной

Насколько я знаю, по СНИПУ менять самостоятельно нельзя. Необходимо по месту жительства обратиться в газообслуживающую организацию и написать заявление о потребности в переносе трубы.
На место вашего жительства прибудет технический специалист и осмотрит условия и скажет, можно ли перенести газовую трубу в вашем случае, проведет необходимые расчеты и составит смету. Иногда может возникнуть необходимость в составлении нового технического плана помещения с учетом проводимого переноса.
Я заказала кухню и все отлично встроилось в шкаф.. Но это индивидуальный проект, а если хотите стандартные шкафчики, то ужас как мешает.... Если получится- прикреплю фото)
Обратите внимание

кто может посоветовать свет для дома??нужно люстру и бра приобрести,думаю где

кто может посоветовать свет для дома??нужно люстру и бра приобрести,думаю где

В леруа есть на что посмотреть. 

Ох и намучилась я с этим ремонтом и всеми его составляющими, особенно долго выбирала свет для кухни. Нашла один неплохой интернет-магазин. Могут привезти на выбор несколько светильников. Карточку дали на скидку 15%. Кому надо, скидку вот код - 16021183

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится

Жильцы, уточните, газ есть или нет ?  Какие новости по этому вопросу ? 

Ребята ,кто где заказывал ремонт .поделиесь во что выходит ремонт и контаткы если не жалко где лучше всего его заказывать?

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов