ЖК Созвездие Одинцово 4 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые жильцы дома №42 В. Приглашаю на обсуждения по всем вопросам. Будем знакомится и вместе решать наши проблемы .с которыми  некоторые уже столкнулись. Пишите в тему при необходимости можно обменяться контактами. С уважением Елена.

Всем привет, кто нибудь расскажите, почему такое долгое время столько квартир не продано, может есть какие-то проблемы или подводные камни?

Объявления

Ольга скажите пожалуйста а Вы являетесь собственником одной из квартир нашего дома?

Добрый день всем ,кто просматривает форум .Очень радует что наша тема вызвала такой интерес , но хотелось бы чтобы еще не только смотрели , но и задавали свои вопросы делились проблемами , с которыми пришлось столкнуться. В нашем доме не работает лифт - на этой неделе его возможно и починят (вопрос юридический- застройщик должен устранить за свой счет неполадки) По моей информации дома планируют принять на баланс  нашей Упр.компании к 1 мая . Поэтому кто хочет начинать ремонт можете обращаться в нашу УК для подписания договора на обслуживание и открытия лицевого счета . Без этого ни воды ...ни прочих услуг как понимаете.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Нет я пока не купила здесь квартиру, только присматриваюсь. Вот с мужем пока решаем, стоит ли здесь покупать или нет. Тоже вот интересуюсь, с какими проблемами мы можем здесь столкнуться. Насколько я знаю лифты в новостройках пускают тогда, когда зеселятся больше половины жильцов дома, и начинают делать ремонт, так что это временные проблемы. Хотелось бы узнать более обширную информацию про Ваш дом. Как я поняла воды в квартирах нет ни холодной ни горячей? А свет, есть ли? Тепло ли в квартирах, как с отоплением, батареи горячие? А как же без воды начинать ремонт? И когда всё это собираются подключать? Заранее спасибо за ответ.

Нет я пока не купила здесь квартиру, только присматриваюсь. Вот с мужем пока решаем, стоит ли здесь покупать или нет. Тоже вот интересуюсь, с какими проблемами мы можем здесь столкнуться. Насколько я знаю лифты в новостройках пускают тогда, когда зеселятся больше половины жильцов дома, и начинают делать ремонт, так что это временные проблемы. Хотелось бы узнать более обширную информацию про Ваш дом. Как я поняла воды в квартирах нет ни холодной ни горячей? А свет, есть ли? Тепло ли в квартирах, как с отоплением, батареи горячие? А как же без воды начинать ремонт? И когда всё это собираются подключать? Заранее спасибо за ответ.

Вы знаете у нас с мужем очень хорошее впечатление по поводу нашей квартиры в целом - электричество в квартире сделано полностью . по поводу отопления  скажу что сделано все на совесть и радиаторы не самые дешевые  качество соответствует( в квартире очень тепло и это на самой малой мощности. нет сырости ) . скажу больше наш корпус  отапливался с самого начала и не стоял ни одной зимы без отопления .Котельные на каждый дом отдельные (французское оборудование) отапливается газом. Стяжка пола  если вы видели квартиры замечательная стены практически ровные . небольшие проблемы с откосами на окнах . но это поправимо. вода хорошая чистая .  скоро будет и хололная и горячая - обещают как я уже говорила к 1 мая . счетчики будут устанавливаться УК импульсные. их уже закупили . Домофоны  будут с видеонаблюдением. Фирма  уже  занимается установкой эл.замков . Так  что я не жалею . делаем ремонт .

Обратите внимание
Вообще не понятно, что в этом комплексе! Приехали один раз смотреть плиты на кухне стояли, приехали перед покупкой плит нет.. И что думать?!

Вообще не понятно, что в этом комплексе! Приехали один раз смотреть плиты на кухне стояли, приехали перед покупкой плит нет.. И что думать?!

А Вам менеджер, показывающий квартиру что ответил? Плиты сняли для того чтобы  а) поставить заглушки;  б) не допустить воровства плит ( поскольку по договору они вообще не были предусмотрены и установлены только для проверки работы системы газоснабжения) , сейчас плиты находятся у Упр.Компании. В целом по объекту особых проблем нет, все идет своим чередом .К 1 мая в УК обещают полностью принять в эксплуатацию наши дома. Скоро будут устанавливать счетчики на воду (их уже закупили) сегодня поеду за актом приема-передачи квартиры , после чего будет открыт лицевой счет . Поэтому в Вашем случае не нужно будет ждать никаких разрешений на ввод и прочей волокиты , с которой столкнулись мы (ждали с августа проблемы были, читайте форум)Покупайте и получайте ключи для производства ремонта . Желаю всем удачи.

А Вам менеджер, показывающий квартиру что ответил? Плиты сняли для того чтобы а) поставить заглушки; б) не допустить воровства плит ( поскольку по договору они вообще не были предусмотрены и установлены только для проверки работы системы газоснабжения) , сейчас плиты находятся у Упр.Компании. В целом по объекту особых проблем нет, все идет своим чередом .К 1 мая в УК обещают полностью принять в эксплуатацию наши дома. Скоро будут устанавливать счетчики на воду (их уже закупили) сегодня поеду за актом приема-передачи квартиры , после чего будет открыт лицевой счет . Поэтому в Вашем случае не нужно будет ждать никаких разрешений на ввод и прочей волокиты , с которой столкнулись мы (ждали с августа проблемы были, читайте форум)Покупайте и получайте ключи для производства ремонта . Желаю всем удачи.
. Добрый день! Менеджер не в курсе был что случилось. Вы из четвертого корпуса получается, мы в третьем будем брать. Вам ключи уже дали?

 

. Добрый день! Менеджер не в курсе был что случилось. Вы из четвертого корпуса получается, мы в третьем будем брать. Вам ключи уже дали?

 

Скажу больше - делаем ремонт и переезжаем одновременно(решаем таким образом жилищные проблемы)

а Вы смотрели четвертый корпус ? У нас дом отапливался с самого начала и не стоял ни одной зимы без отопления . Как сделаны квартиры нам понравилось больше в нашем корпусе. 3-й корпус открыли продажу позже там есть расхождения с первоначальным проектом . А Вы по каким соображениям , если конечно не секрет выбрали именно 3-й корпус.

Скажу больше - делаем ремонт и переезжаем одновременно(решаем таким образом жилищные проблемы)
а Вы смотрели четвертый корпус ? У нас дом отапливался с самого начала и не стоял ни одной зимы без отопления . Как сделаны квартиры нам понравилось больше в нашем корпусе. 3-й корпус открыли продажу позже там есть расхождения с первоначальным проектом . А Вы по каким соображениям , если конечно не секрет выбрали именно 3-й корпус.
из соображений,что не будем за руку здороваться с соседями с балкона третьей очереди.

из соображений,что не будем за руку здороваться с соседями с балкона третьей очереди.
мы смотрели и там и там, сделано все одинаково вроде,особых различий не нашли
Интерсно,кто как будет декорировать вентиляционный короб на кухне?
А когда горячая вода будет кто знает напишите

А Вам, что до сих пор горячую воду не включили? Просто в соседней теме читала, так там писали, что воды нет уже три месяца, но это было в июне, так уже июль, а воды выходит до сих пор нет. И как это объясняет УК? Светик, а скажите пожалуйста, воды нет во всех корпусах или только в 4 корпусе?

Во всех есть только холодная

Не сочтите меня назойливой, просто я тоже собираюсь покупать квартиру во 2 корпусе, поэтому меня очень интересует этот вопрос. А почему не подключают Вам горячую воду? Что УК говорит по этому поводу, как объясняет такое безобразие? Заранее спасибо.

Дома сданы.Вода есть,пока холодная.Отопление есть.Газ есть.Лифты работают.Домофоны работают. Люди живут.

Всем доброго дня и хорошего настроения! Планирую купить квартиру в 4 корпусе. Подскажите пожалуйста, есть ли шум и вибрация от котельной на крыше? Жители разных ЖК по разному пишут по поводу своих котельных. Я так понимаю все зависит от установленного оборудования. Хотелось бы узнать как в данном ЖК дело обстоит. Спасибо!

Всем доброго дня и хорошего настроения! Планирую купить квартиру в 4 корпусе. Подскажите пожалуйста, есть ли шум и вибрация от котельной на крыше? Жители разных ЖК по разному пишут по поводу своих котельных. Я так понимаю все зависит от установленного оборудования. Хотелось бы узнать как в данном ЖК дело обстоит. Спасибо!

Жанна, если подняться на 7-9 этажи, то гул в зимний период слышно даже на лестничных площадках. Однако проблема актуальна только для 3их и 4ых квартир на этажах (двушек с окнами сзади дома), так как именно над ними расположено оборудование котельной. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов