ЖК Созвездие Одинцово 4 корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

И еще один важный вопрос. Что с газом? В чем проблема? И будет ли она решена?

Уважаемые соседи, у кого-нибудь имеется в электронном виде тех. паспорт БТИ на дом 42В с поэтажным планом?. Тот, что выложен на сайте  этой информации не содержит, вроде как неполный.  

Объявления Все объявления

upd. Уже не требуется 

Добрый день! Подскажите что удалось выяснить по вашему вопросу. Тоже интересует квартира в данном ЖК

 


Приветствую всех жителей-соседей дома 42в!

Уважаемые наши соседи ,те кто заселился и живет, и те которые делают ремонт и только собираются , обращаю ваше внимание на то, что в нашем доме периодически прорывает канализацию и это очевидно по запаху и вони, которая распространяется по всему подъезду. Неужели нет возможности проследить что смывается в общие стояки канализации из ваших квартир? До каких пор чья-то безалаберность будет проблемой всех жителей одновременно .Уже включайте мозги , не маленькие и должны понимать что деньги на ремонт всего дома утекают в канализацию и потом не удивляйтесь когда какие то другие моменты не смогут решиться из-за нехватки банально тех же денег для содержания здания!

И второй момент по поводу уборки за собой и своими строителями - намусорили или испачкали в подъезде коридоре или лестничной площадке -уберите , не ждите когда грязь разнесется по всему дому, дворники наши убирают только первый этаж , лакеев и прислуги у нас к вашему сожалению нет. Давайте жить в чистоте и здоровом климате , в том числе и морально!

С уважением к вам Елена!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов