Уважаемые соседи, у кого-нибудь имеется в электронном виде тех. паспорт БТИ на дом 42В с поэтажным планом?. Тот, что выложен на сайте этой информации не содержит, вроде как неполный.
Добрый день! Подскажите что удалось выяснить по вашему вопросу. Тоже интересует квартира в данном ЖК
Приветствую всех жителей-соседей дома 42в!
Уважаемые наши соседи ,те кто заселился и живет, и те которые делают ремонт и только собираются , обращаю ваше внимание на то, что в нашем доме периодически прорывает канализацию и это очевидно по запаху и вони, которая распространяется по всему подъезду. Неужели нет возможности проследить что смывается в общие стояки канализации из ваших квартир? До каких пор чья-то безалаберность будет проблемой всех жителей одновременно .Уже включайте мозги , не маленькие и должны понимать что деньги на ремонт всего дома утекают в канализацию и потом не удивляйтесь когда какие то другие моменты не смогут решиться из-за нехватки банально тех же денег для содержания здания!
И второй момент по поводу уборки за собой и своими строителями - намусорили или испачкали в подъезде коридоре или лестничной площадке -уберите , не ждите когда грязь разнесется по всему дому, дворники наши убирают только первый этаж , лакеев и прислуги у нас к вашему сожалению нет. Давайте жить в чистоте и здоровом климате , в том числе и морально!
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее