Третья очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Живущим в бараке уже выделены квартиры в построенных корпусах! Но не переезжают они, тк нет ремонта, в бараке по документам получили жилье одни люди, а живут их друзья и родственники, есть огород. А в квартире как? Хотя, наверное, их как-то обязаны переселить?
А на ул. Пролетарской частные дома, расширить дорогу невозможно по нормам. Уже не разъехаться на дороге в часы пик, а это еще не заселено.

Паркинг все лето не могли просушить - вода стояла, цены на покупку высокие (а потом добавится аренда и ком. услуги). А люди  постоят забесплатно в чужом расчищенном дворе  на ул.Зеленой, 11 и Школьной, 11, где ТСЖ и жильцы заботятся о своих домах и платят за это!

Живущим в бараке уже выделены квартиры в построенных корпусах! Но не переезжают они, тк нет ремонта, в бараке по документам получили жилье одни люди, а живут их друзья и родственники, есть огород. А в квартире как? Хотя, наверное, их как-то обязаны переселить?
А на ул. Пролетарской частные дома, расширить дорогу невозможно по нормам. Уже не разъехаться на дороге в часы пик, а это еще не заселено.

Паркинг все лето не могли просушить - вода стояла, цены на покупку высокие (а потом добавится аренда и ком. услуги). А люди  постоят забесплатно в чужом расчищенном дворе  на ул.Зеленой, 11 и Школьной, 11, где ТСЖ и жильцы заботятся о своих домах и платят за это!

Ну да нету ремонта, но можно взять спокойно кредит на 250-300 тысяч и сделать его. Думаю, что это лучше чем жить в дряхлом бараке. Чего там только нету, и сырость, и плесень, и грибок и другая гадость. 

Объявления
А ремонт между прочим в социальном жилье,для бараковцев сделан,даже сантехника стоит,лично сама видела!

 

А ремонт между прочим в социальном жилье,для бараковцев сделан,даже сантехника стоит,лично сама видела!

Тогда я вообще не понимаю, в чем загвоздка. В Администрации?

 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если есть жильё, сделан ремонт, выходит заезжай и живи, тогда в чем вообще проблема с переселенцами, почему они не заезжают в свои квартиры? Что то здесь не чисто, сомневаюсь, что людям выдают отличное жильё по сравнению с тем что у них было, но они не переезжают туда по собственному желанию. Значит кто то мутит воду и вставляет палки в колеса, иначе бы этот вопрос давно решился.

Я так понимаю администрация поселения решает кого и куда переселять. В 3 корпусе выделены квартиры муниципалитету,может туда планировали совсем других людей переселить,из другого ветхого жилья,а наших бараковцев планировали в 3 очередь. Такое тоже возможно. В одинцово людей вообще не переселяют,только лапшу на уши вешают.

Обратите внимание

А как их в третью очередь, если на месте их барака третья очередь будет? Где они до постройки жить будут? И квартиры в корпусах В и Б все на продаже стоят. Вообщем мутное дело.
 

Хотя вру! 3 очередь планировалась на месте барака,где бы тогда лысый грузин жил во время стройки. :D

Живущим в бараке уже выделены квартиры в построенных корпусах! Но не переезжают они, тк нет ремонта, в бараке по документам получили жилье одни люди, а живут их друзья и родственники, есть огород. А в квартире как? Хотя, наверное, их как-то обязаны переселить?
А на ул. Пролетарской частные дома, расширить дорогу невозможно по нормам. Уже не разъехаться на дороге в часы пик, а это еще не заселено.

Паркинг все лето не могли просушить - вода стояла, цены на покупку высокие (а потом добавится аренда и ком. услуги). А люди  постоят забесплатно в чужом расчищенном дворе  на ул.Зеленой, 11 и Школьной, 11, где ТСЖ и жильцы заботятся о своих домах и платят за это!

Где этот расчищенный двор??? Покажите мне! Срочно! 

 

Я так понимаю администрация поселения решает кого и куда переселять. В 3 корпусе выделены квартиры муниципалитету,может туда планировали совсем других людей переселить,из другого ветхого жилья,а наших бараковцев планировали в 3 очередь. Такое тоже возможно. В одинцово людей вообще не переселяют,только лапшу на уши вешают.

 

Да сколько же можно решать? Даже если бы хотели переселить других людей, так чего же не переселяют? Мне одно не понятно, почему сами бараковцы не выясняют этот вопрос и не отстаивают свои права, им что нравится жить в этих трущёбах? Раз не будет 3 очереди, а жилье в 3 корпусе отдадут другим, то куда же этих людей расселят? Мне кажется что в 3 корпусе жильё все таки изначально планировали отдать именно им, но по каким то непонятным причинам или передумали или просто оттягивают время, может у Администрации свои какие то незаконные планы на это жильё? Может какую аферу хотят провернуть?

Мы когда покупали квартиру,нам сказали что соц жилье в корпусе 42а на первом этаже,там где сейчас благополучно заседает Нина Александровна и проживают наши мальчики-дворники...

Не интересны мне проблемы бараковцев, пускай сами решают с администрацией, я за них еще думать буду..

Меня больше волнует благоустройство нашей общедомовой территории. Дома сданы,застройщик свалил,теперь все на плечах администрации с/п,вот с ними и надо бодаться.

Уважаемые участники форума, обращаюсь к Вам с просьбой и надеюсь на Ваше понимание. Прошу Вас писать сообщения в определенных темах, если обсуждение не относиться к теме "Третья очередь", вести обсуждение в теме "Общение соседей" Несколько Ваших сообщений не относящиеся к этой теме перенес в соседнюю.

 В Тресте приняли решение строить третью очередь.  :80:

 В Тресте приняли решение строить третью очередь.  :80:

 

ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

нах-нах..... 

 

:shok:  :help:

ни припарковаться, ни проехать!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов