Базовая станция Tele2 напротив корпуса 42В.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Полностью поддерживаю!Это очень серьезный вопрос! Кто может грамотно составить жалобу в роспотребнадзор?Я готова обойти все квартиры и подписать!В администрацию Жаворонков нет смысла обращаться....они уже отшили....сказали не имеют к этому отношения.....пишите на Добродел.ру....

Что Вы панику развели? Безопасное расстояние от базовой станции до дома составляет 30 метров, а дальше она уже влияет на здоровье не больше чем микроволновка. И нужно во всём искать позитив, за то связь будет хорошо ловиться!

Бла бла бла,бла бла,бла бла! 

 

 

Согласно исследованиям доктора медицинских наук специалиста по проблеме электромагнитных излучений Валентины Никитиной, в результате воздействия электромагнитных полей на человека возникают вегетососудистые дистонии, гипертонические болезни, атеросклеротические кардиосклерозы, а со стороны нервной системы могут возникать астенические, вегетативные дисфункции, церебральный склероз. 

Что же касается вреда от установленных на зданиях вышек сотовой связи, то, по словам г-на Григорьева, вредно жить не под вышкой, а по соседству с ней: «Если вы представите антенну, то направление основного излучения будет сориентировано под углом минус 2–5 градусов к горизонту. В основном луче вся электромагнитная мощь и энергия». Наихудшая ситуация складывается тогда, когда антенна установлена на доме напротив, говорит Олег Григорьев: «Раньше базовым станциям в Москве не позволяли спускаться вниз, а потому случаи попадания чьей-то квартиры в зону основного луча были редки. В последние два года антенны поползли вниз. Теперь мы часто видим, когда на какой-то одно- или двухэтажной постройке на высоте 5–10 метров от земли во дворе стоит базовая станция, которая сориентирована на дом. Однажды в такой квартире мы замеряли значение, которое в 50 раз превышало нормативы. Уровень почти что тепловой. В итоге мы добились, чтобы антенну переставили».

Объявления

Сюда еще можно написать: www.angrycitizen.ru/

Советую всем никого не дожидаясь хотя бы через электронную заявку в роспотребнадзор отписаться.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я отписалась, но чувствую, что с такой пассивностью соседей мы ничего не добьемся. Нужно как можно активнее реагировать на эту проблему, иначе так и останемся с этой станцией под носом. Может стоит написать объявление и расклеить их в подъездах, нужно организовать собрание жильцов, а там уже можно будет написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор. 

ZEVA,я вас поддерживаю,думаю просто многие не знают про существование данного форума,поэтому тишина....Давайте собираться....надо решить теперь когда....и чем быстрее мы это сделаем,тем лучше....
Обратите внимание

Такую шумиху и панику подняли из-за какой то станции, можно подумать у Вас многовольтная ЛЭП под носом, право слово, из пылинки раздули целую проблему. Сейчас ученые доказали, что даже ЛЭП не так страшна, как думали раньше, и на здоровье она влияет минимально, а тут телефонная станция. Да живите спокойно, и радуйтесь новоселью.

Такую шумиху и панику подняли из-за какой то станции, можно подумать у Вас многовольтная ЛЭП под носом, право слово, из пылинки раздули целую проблему. Сейчас ученые доказали, что даже ЛЭП не так страшна, как думали раньше, и на здоровье она влияет минимально, а тут телефонная станция. Да живите спокойно, и радуйтесь новоселью.

Ппц! Я просто фигею от таких людей. Какие ученые доказали?Давай ссылки,давай фамилии! Или слабо свои слова подкрепить чем-то? Про ЛЭП это вообще сказка просто. Сейчас онкология это проблема №1 в России по смертности,а какая-то домохозяйка втирает тут про безвредность ЛЭП и БС.

Я уже настрочила пару жалоб, в том числе и в прокуратуру. 

Ппц! Я просто фигею от таких людей. Какие ученые доказали?Давай ссылки,давай фамилии! Или слабо свои слова подкрепить чем-то? Про ЛЭП это вообще сказка просто. Сейчас онкология это проблема №1 в России по смертности,а какая-то домохозяйка втирает тут про безвредность ЛЭП и БС.

Я такого же мнения, здесь одно из двух, или человек по своему незнанию пытается всех убедить, что это все безвредно, или же делает это намерено, тогда ее мотив очевиден. И призываю соседей не вестись на эти глупые доводы, БС опасен и еще как, так давайте вместе сделаем нашу жизнь лучше, давайте всё таки добьемся ее переноса в другое место.

 

Я уже настрочила пару жалоб, в том числе и в прокуратуру. 

Правильно сделали, если не секрет, то куда направили свои жалобы? 

Я такого же мнения, здесь одно из двух, или человек по своему незнанию пытается всех убедить, что это все безвредно, или же делает это намерено, тогда ее мотив очевиден. И призываю соседей не вестись на эти глупые доводы, БС опасен и еще как, так давайте вместе сделаем нашу жизнь лучше, давайте всё таки добьемся ее переноса в другое место.

 

Правильно сделали, если не секрет, то куда направили свои жалобы? 

На Добродел пишите и в администрацию Жаворонок,они передадут куда необходимо,обязаны.

В управление делами сейчас напишу,есть там свой человек,сказал что такие заявки проверяются 100%.

Сейчас очень модно стало ставить базы где попало, Теле 2 уже попадался на этом. У них план 7000 станции только в МСК. 

 

Чего добиваемся: перенос базовой станции на удаленное безопасное расстояние от ЖК,места полно для этого.

Ппц! Я просто фигею от таких людей. Какие ученые доказали?Давай ссылки,давай фамилии! Или слабо свои слова подкрепить чем-то? Про ЛЭП это вообще сказка просто. Сейчас онкология это проблема №1 в России по смертности,а какая-то домохозяйка втирает тут про безвредность ЛЭП и БС.

А я просто фигею от таких людей, как Вы, которые находят проблемы на пустом месте. Откройте интернет и ручками поищите информацию по этому поводу, я бы скинула Вам ссылку, если бы Вы были зарегистрированы,  просто так публиковать ссылки нельзя. И к сведенью, я не домохозяйка

Я тоже написала на Добродел....посмотрим....У моей мамы недалеко от здания где она работала,тоже стояла БС....результат....3 человека уволились с раком....может конечно и совпадение,но факт остается фактом...

А я просто фигею от таких людей, как Вы, которые находят проблемы на пустом месте. Откройте интернет и ручками поищите информацию по этому поводу, я бы скинула Вам ссылку, если бы Вы были зарегистрированы,  просто так публиковать ссылки нельзя. И к сведенью, я не домохозяйка

Ну тогда вы распространитель ложной информации. Я Вам предлагаю поехать отдохнуть в Припять,мой сосед по даче сказал(он же и доказал) что там нет радиации. Мне не надо ничего открывать и искать, я из школьного курса физики много чего знаю. P/S - наслаждайтесь новосельем и не парьтесь, а мы тут из мухи слона пораздуваем.

На Добродел пишите и в администрацию Жаворонок,они передадут куда необходимо,обязаны.

В управление делами сейчас напишу,есть там свой человек,сказал что такие заявки проверяются 100%.

Сейчас очень модно стало ставить базы где попало, Теле 2 уже попадался на этом. У них план 7000 станции только в МСК. 

 

Чего добиваемся: перенос базовой станции на удаленное безопасное расстояние от ЖК,места полно для этого.

Если такие жалобы рассматриваются, и есть возможность чтобы базу перенесли подальше, то однозначно стоит всем писать жалобы и на Добродел ив  Администрацию,  если нужно и в прокуратуру отписаться, не нужно слушать про безвредность, это полная чушь, почему из-за ихнего плана, мы должны рисковать и своим здоровьем и здоровьем своих близких? 

Ну тогда вы распространитель ложной информации. Я Вам предлагаю поехать отдохнуть в Припять,мой сосед по даче сказал(он же и доказал) что там нет радиации. Мне не надо ничего открывать и искать, я из школьного курса физики много чего знаю. P/S - наслаждайтесь новосельем и не парьтесь, а мы тут из мухи слона пораздуваем.

А лучше, пусть поставит палатку прямо под ЛЭП, и живет на природе в своё удовольствие. 

Теле 2 устанавливают свои станции незаконно,вот еще один пример :

 

http://77.rospotrebn...a/3958--------2

А лучше, пусть поставит палатку прямо под ЛЭП, и живет на природе в своё удовольствие. 

Нужно будет, поставлю и буду сидеть.

 

я из школьного курса физики много чего знаю. P/S - наслаждайтесь новосельем и не парьтесь, а мы тут из мухи слона пораздуваем.

Спасибо, я это и собираюсь  делать, да, а Вы и дальше можете волновать из-за всякой фигни. А если по теме, вот Вам статья habrahabr.ru/company/beeline/blog/132169/ почитайте и успокойтесь 

Нужно будет, поставлю и буду сидеть.

 

Спасибо, я это и собираюсь  делать, да, а Вы и дальше можете волновать из-за всякой фигни. А если по теме, вот Вам статья habrahabr.ru/company/beeline/blog/132169/ почитайте и успокойтесь 

Ну тут все ясно! Человек читающий habrahabr.ru в принципе верит любому высеру из-за угла. Не позорьтесь.

Нужно будет, поставлю и буду сидеть.

 

Спасибо, я это и собираюсь  делать, да, а Вы и дальше можете волновать из-за всякой фигни. А если по теме, вот Вам статья habrahabr.ru/company/beeline/blog/132169/ почитайте и успокойтесь 

Советую Вам как можно больше времени проводить рядом с данной базовой станцией,а еще лучше выезжать с семьей по выходным куда-нибудь под ЛЭП на шашлычки,ну или просто позагорать. Уже давно доказано что электро-магнитное излучение от ЛЭП и БС (в это трудно поверить) исцеляет организм.

P.S. -  мобильник скотчем к голове приматывайте на ночь,зарядитесь на весь день энергией(это не шутка).

Советую Вам как можно больше времени проводить рядом с данной базовой станцией,а еще лучше выезжать с семьей по выходным куда-нибудь под ЛЭП на шашлычки,ну или просто позагорать. Уже давно доказано что электро-магнитное излучение от ЛЭП и БС (в это трудно поверить) исцеляет организм.

P.S. -  мобильник скотчем к голове приматывайте на ночь,зарядитесь на весь день энергией(это не шутка).

Во-первых: свои советы, можете оставить при себе, они никому не интересны. Во-вторых: это не только на habrahabr.ru написано, на многих других сайтах, но нет Вы же у нас тут самый умный, давайте ничего не будем читать, а только верить Вам на слово :D 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов