Базовая станция Tele2 напротив корпуса 42В.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Во-первых: свои советы, можете оставить при себе, они никому не интересны. Во-вторых: это не только на habrahabr.ru написано, на многих других сайтах, но нет Вы же у нас тут самый умный, давайте ничего не будем читать, а только верить Вам на слово :D 

С чего ты взял(а) что никому они не интересны? Ты за себя говори. Вот никому точно не интересно мнение голословного тролля,читающего хабр. Ты из своих ссылок на другие сайты можешь пойти и сварить борщ. Мне вообще все равно, веришь ты мне или нет. 

С чего ты взял(а) что никому они не интересны? Ты за себя говори. Вот никому точно не интересно мнение голословного тролля,читающего хабр. Ты из своих ссылок на другие сайты можешь пойти и сварить борщ. Мне вообще все равно, веришь ты мне или нет. 

Во-первых: с чего вдруг я голословный троль? Во-вторых: с каких пор мы перешли на ты? Я с Вами за одним столом на брудершафт не пила. В-третьих: не нужно мне указывать куда мне  идти и что делать, я сама как-нибудь разберусь 

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится
Объявления

Во-первых: с чего вдруг я голословный троль? Во-вторых: с каких пор мы перешли на ты? Я с Вами за одним столом на брудершафт не пила. В-третьих: не нужно мне указывать куда мне  идти и что делать, я сама как-нибудь разберусь 

Я с такими соседями на брудершафт пить не собираюсь,которые наслаждаются новосельем живя по уши в строительном мусоре,без детских площадок,без газа и горячей воды. Радуйся дальше,а другие за тебя будут жалобы писать и возмущаться. P.S.- С чего это я должен с тобой на Вы? Уважаемая личность что ли? Важная персона? Давай по теме если есть что сказать.

Добрый день соседи, по семейным обстоятельствам пришлось уехать и вот теперь я совсем не в курсе, что там у нас происходит? есть какие нибудь новости по поводу переноса этой злосчастной подстанции? Неужели все наши старания напрасны и мы так и останемся жить с ней по соседству? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день соседи, по семейным обстоятельствам пришлось уехать и вот теперь я совсем не в курсе, что там у нас происходит? есть какие нибудь новости по поводу переноса этой злосчастной подстанции? Неужели все наши старания напрасны и мы так и останемся жить с ней по соседству? 

Ну пока стоит,но не работает. Сейчас на согласовании где-то там. Кто им интересно согласует, если станция стоит в метре от планируемой 3 очереди. Если 3 очереди не будет ( а ее не будет), то почему свалку мусора не убирают?! Короче мутное дело. А если свалку уберут и сделают детскую площадку например(сама не верю в свои слова),то будет вообще шоколад,будущее поколение детей-мутантов.

Свалку потихоньку убирают, только у треста какие-то проблемы с деньгами. Наверное, потому же и не планируют пока 3 очередь (ну ее там и втыкать негде). Площадки в плане застройки там и не было. Вот как-то так ....

Обратите внимание

Свалку потихоньку убирают, только у треста какие-то проблемы с деньгами. Наверное, потому же и не планируют пока 3 очередь (ну ее там и втыкать негде). Площадки в плане застройки там и не было. Вот как-то так ....

Кто ее убирает? Свалка будет лежать там лет 10 еще, это земля Треста и они там складируют мусор. Зачем им там вообще что-то убирать? Комиссия приняла дома,люди живут и им мусор не мешает совершенно. Денег Тресту за уборку никто не заплатит,поэтому шевелиться они не будут. Штрафовать их соответственно не будут, т.к. народ не жалуется. О так вот. 

 

Базовая станция интересно откуда запитана будет,не от наших ли домов)) 

Кстати возле нашего ЖК,часто можно встретить одиноких таджиков, они слоняются в поисках зарплаты. Один,вылезавший из вагончика из-за забора,был мной пойман и расспрошен. Говорит за 7 мес денег не получал,на родину нечего отправить.  И кстати он сказал что вот-вот начнут строить 3 очередь))) видимо им хорошо лапшу на уши вешают.

Этот склад хлама наконец-то начали по-тихоньку увозить,глазам своим не верю....может и на нашей улице будет праздник...

Ну пока стоит,но не работает. Сейчас на согласовании где-то там. 

Ну я так поняла, что надежда на то, что станцию перенесут есть, даже это и то уже радует. Так же очень порадовало, что наконец то начали убирать свалку, это вообще на грани фантастики, думала, что мы уже всю жизнь будем проживать с ней по соседству, но как видно, дела налаживаются, осталось дождаться переноса подстанции, тогда вообще будет красота. Спасибо соседи за отличные новости.

К сожалению, пока только забрали вагончики на другой объект,мусор и дальше будет лежать. Распоряжения на уборку не было.

P.S. - не хотел никого расстраивать.

Кто ее убирает? Свалка будет лежать там лет 10 еще, это земля Треста и они там складируют мусор. Зачем им там вообще что-то убирать? Комиссия приняла дома,люди живут и им мусор не мешает совершенно. Денег Тресту за уборку никто не заплатит,поэтому шевелиться они не будут. Штрафовать их соответственно не будут, т.к. народ не жалуется. О так вот. 

 

Базовая станция интересно откуда запитана будет,не от наших ли домов)) 

Если бы Вы не были такими пассивными, давным бы давно заставили Трест разгрести весь этот бардак. Пишите коллективные жалобы, привлеките к своей проблеме телевидение, только шумиха может Вам помочь решить Ваши проблемы, а если будите молча сидеть и жаловаться лишь на форумах, то никакого толку от этого не будет. Создайте инициативную группу, пусть они этим вплотную займутся, посмотрите только тогда Трест найдет сразу и деньги и уберет эту свалку.

Если бы Вы не были такими пассивными, давным бы давно заставили Трест разгрести весь этот бардак. Пишите коллективные жалобы, привлеките к своей проблеме телевидение, только шумиха может Вам помочь решить Ваши проблемы, а если будите молча сидеть и жаловаться лишь на форумах, то никакого толку от этого не будет. Создайте инициативную группу, пусть они этим вплотную займутся, посмотрите только тогда Трест найдет сразу и деньги и уберет эту свалку.

Спасибо за совет, Миша! Жалобы пишутся регулярно,не всеми конечно же жителями,но пишутся. К сожалению в нашем ЖК большая часть жителей это те самые работники Треста,а как мы знаем собака не ест собачье мясо.

Спасибо за совет, Миша! Жалобы пишутся регулярно,не всеми конечно же жителями,но пишутся. К сожалению в нашем ЖК большая часть жителей это те самые работники Треста,а как мы знаем собака не ест собачье мясо.

Согласна, если бы все жители были сторонние люди, возможно мы бы давно добились положительных результатов. Я например регулярно пишу жалобы, но если бы это делалось не одним десятком соседей а большинством, тогда и результат был бы другим. По одиночке очень сложно будет добиться того, чего мы хотим. 

 

PS. Как я поняла с подстанцией до сих пор тишина и мусор тоже не увозят?Не успела обрадоваться, как тут же расстроилась(((

Станция работает. ..

за 500р любой алкаш перекусит провода,делов-то

Уровень электро-магнитных полей данной станции в 5 раз превышает допустимые нормы. Видимо мощность выкрутили на полную. Чего не сделаешь ради хрустящих купюр.

за 500р любой алкаш перекусит провода,делов-то

Такой подход к делу, проблему не решит, мы же не в детском саду, чтобы идти на мелкие пакости, нам нужен конкретный результат, а не детские шалости. 

 

Уровень электро-магнитных полей данной станции в 5 раз превышает допустимые нормы. Видимо мощность выкрутили на полную. Чего не сделаешь ради хрустящих купюр.

Позвольте у Вас спросить, а откуда у Вас инфа, что станция превышает допустимые нормы аж в 5 раз, кто это измерял? Какие есть тому доказательства? Если уж Вы заявляете такие вещи, то доказательства в студию, чего народ то понапрасну пугать?

Такой подход к делу, проблему не решит, мы же не в детском саду, чтобы идти на мелкие пакости, нам нужен конкретный результат, а не детские шалости. 

 

Позвольте у Вас спросить, а откуда у Вас инфа, что станция превышает допустимые нормы аж в 5 раз, кто это измерял? Какие есть тому доказательства? Если уж Вы заявляете такие вещи, то доказательства в студию, чего народ то понапрасну пугать?

Добрый день! Превышение ЭМИ в несколько раз это обычное дело для базовых станций сотовых операторов,после установки оборудования на мачту они врубают мощность на полную. Измерения проводились ручным анализатором напряженности ЭМИ (можно купить в спец. магазинах).

Заказывайте независимую экспертизу, т.к через роспотребнадзор это бесполезно делать. 

P\S - Никто Вам ничего не обязан предоставлять,без обид.

Такой подход к делу, проблему не решит, мы же не в детском саду, чтобы идти на мелкие пакости, нам нужен конкретный результат, а не детские шалости. 

Подскажите,как решить эту проблему?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов