Общение соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видимо третья очередь, так и останется лишь информацией на оф сайте, которую через какое то время будут вынужденны удалить, так как строить там никто и ничего не собирается, спрос на квартиры в уже сданных домах, очень маленький, так зачем застройщику строить еще один дом, когда он от имеющихся квартир не может до сих пор избавиться.

Стремления у них нет продавать. Ну хоть бы какой билборд на Можайке повесели бы. 

Реклама конечно делает своё дело, но здесь проблема ни в этом, а в том что нет спроса, и дело даже не конкретно в этом ЖК, а с этой проблемой столкнулись чуть ли не все застройщики на сегодняшний день, так как рынок практически весь стоит.

5645c257a69c2_.jpg

5645c27497286_1.jpg

5645c28620ebb_2.jpg

Объявления

Цены высокие, инфраструктура не особо развита, соц. объектов нет, с подземным (и не только) паркингом - проблема. Вот и не продается.

Зато граждане ближних государств могут совместными усилиями клана приобрести или снять жилье.

Да с продажами здесь беда, полностью продали лишь первый корпус, во втором продано меньше половины квартир, а вот в третьем и четвертом корпусах почти все квартиры в продаже. Как правильно сказал Oldon, рынок стоит и когда ситуация измениться в лучшую сторону неизвестно, так что тут даже и говорить не стоит о строительстве еще одного дома, пока не распродадут квартиры в уже построенных корпусах, а это случиться не скоро.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На самом деле по сравнению с другими предложениями западного направления МО,  цены здесь одни из лучших. Хорошая транспортная доступность, районе в целом неплохой, вся необходимая инфраструктура в 10 минутной доступности. Дома всего 9 этажей - низкая плотность населения, вокруг вообще частный сектор. Насчет парковки - Вы наверное в Одинцовском парке не были (по Минке), там огромные высотные дома с небольшими двориками и такой же стоимостью парковочного места на открытой многоуровневой парковке.  Но я бы никогда не узнал бы ничего об нашем комплексе, если бы жена совершенно случайно не увидел его с платформы Перхушково. 

Я вас умоляю - "инфраструктура в доступности" :D  В школу и дет.сад не попасть, поликлиника на Здравнице.  Рядом- барак с коренными алкашами, которые должны переселиться в новые дома, им там выделили жилье, но маленькое. Они и не переезжают. Местные жители из частного сектора сыпали гвозди и вбили колышки на дороге, чтобы не разъехаться по узенькой проселочной Пролетарской улице. А утром поток машин уже немалый, а как заселят, вообще всё встанет. Я здесь просто живу почти 20 лет бок о бок с новостройкамии и вижу, что начинает твориться.

Обратите внимание

Соседка Вы немного драматизируете ситуацию, мне все очень нравится, а Вы как то уж больно подозрительно пытаетесь всех убедить, что здесь все так плохо. С садиками проблема извечная и не только тут, для комфортного проживания все необходимое есть, район мне тоже очень понравился. То что местные против любой застройки, это уже давно всем известно, но не стоит всё так утрировать. То что продажи маленькие, так в стране кризис, продажи во всех новостройках упали, а так цена здесь хорошая для готового жилья, планировки удачные и если бы не кризис, уже давно бы все распродали.  

Соседка, школа, сад и поликлиника есть во Власихе. Скоро рядом  достроят детсад, но там конечно еще нужно решать проблему перехода для пешеходов.  Пробок на Пролетарской не наблюдаю в любое время. Особенно если выезжать через Березки, что всем и рекомендую - нет лежачих полицейских и можно по Успенскому поехать в обе стороны (а поворачивая в сторону Можайки в районе Дикси вы нарушаете ПДД если что). 

Что касается транспортной доступности, то посудите сами: платформа в 800 метрах, это 10 минут ходьбы. Я 5 лет прожил во Власихе мкр. Школьный, вот там добраться до платформы утром в будни и вечером обратно - настоящее приключение, с руганью, толканием и хамством. Особенно "весело" на Перхушково вечером в дождь или мороз. По выходным маршрутку нужно ждать от 30 минут.  К тому же рядом платка, через которую 10 минут ехать в Одинцово, 20 минут до МКАДа. 

Проблем с алкашами из барака у нас пока не возникало. Есть сведения, в который корпус и на какой этаж их будут переселять и будут ли вообще? Вроде их в 3ю очередь собирались. 

Проблем с алкашами из барака у нас пока не возникало. Есть сведения, в который корпус и на какой этаж их будут переселять и будут ли вообще? Вроде их в 3ю очередь собирались. 

Мне лично они тоже ничего плохого не сделали, и кстати там не все алкаши, а есть и вполне приличные люди, просто их жизнь немного помотала. Насколько я знаю под расселение им должны были выделить квартиры именно в доме третьей очереди, но если дом этот строить не будут, то наверное можно предположить что им выделят квартиры в одном из наших корпусов, хотя если так, то уже бы давно выделили, так что по этому поводу нам остается только догадываться.

Я тоже ничего не могу сказать плохого о жителях бараков,там вовсе не алкаши,просто бедные люди,мне их искренне жалко.Насколько мне известно социальное жилье для них выделили во втором корпусе на первом этаже,там квартиры уже с ремонтом.Они бы и рады переселиться туда,но администрация не дает добро....

Добрый день! Беседовали с Сергеем Ивановичем (человек от управляющей компании). Сказал, что строить запланированный дом не будут, так как планируется расширение ул. Пролетарская и дом, получится, проходит по границам запланированной дороги...

Что касается бараков - муниципальное жилье действительно есть, но допустим в нашем доме (Пролетарская 42А) в квартире №1 расположились именно сантехник и представитель управляющей компании. Уж не знаю почему.

Мы сейчас делаем ремонт в квартире. Как выяснилось газ не включат, пока не заселится 70-80% жильцов дома, по горячей воде такая же ситуация. Конечно напрягает.... 

Если кто покупал квартиру и приезжал подписывать акт приема-передачи, наверняка помнит, что были новые газовые плиты. Так вот - их нет... На вопрос, где моя плита, управляющая компания разводит руками, мол по вашему договору они вам не положены... Вопрос принципа! Григорий (представитель банка) говорил подарок!

Еще один нюанс, встал вопрос о вывозе крупногабаритного мусора. В моей предыдущей квартире в новостройке постоянно стоял контейнер! ЗДЕСЬ нужно за свой счет вызывать машину стоимостью 4000 рублей. И никаких квитанций не дают. Только копию заявления, где рукой подписано расчет наличными. Вот у меня вопрос - кто будет охранять мой контейнер, дня два три, пока рабочие выносят мусор от других желающих сплавить ненужное?.. В Общем тоже не ясна ситуация...

Простите за сумбур, делюсь насущным)

Насколько мне известно социальное жилье для них выделили во втором корпусе на первом этаже,там квартиры уже с ремонтом.Они бы и рады переселиться туда,но администрация не дает добро.... 

Странно, если им было выделено жильё, на каком основании Администрация не даёт добро? По моему это не законно, если их жилье было признано не годным для проживания, и на администрацию было возложено обязательство обеспечить жителей этого барака жильем, эти самые люди при желании могут обратиться в прокуратуру и добиться своего права, проживать в своих квартирах. 

Вот именно,просто они не хотят этим заниматься,ждут пока за них кто-то это сделает...:(
Представители УК вообще странные. Сначала одно говорят, потом другое,что про плиты что про третью очередь.
Да уж,по поводу газа и воды-печальная ситуация.Причем когда подписывали акт приема-передачи,обещали золотые горы.Сказали-делайте ремонт,потом пишите заявление в Мособлгаз и будет вам счастье!С водой тоже развели-обещали дать горячую воду одновременно с включением отопления!В итоге-ни воды,ни газа!А цифры на счетчике за электричество зашкаливают,и не удивительно-электричкская плитка,бойлер потребляют не мало электроэнергии.Поэтому я предлагаю попросить нам снизить тарифы за оплату электричества,как в домах где нет газа,потому что с таким раскладом у нас еще не скоро будет такая роскошь.
Да,кстати,пока за электричество платит застройщик,а вот с декабря это ляжет на наши плечи!
То,что в наших квартирах отсутствуют газовые плиты-это работа управляющей компании!Они их все вынесли на чердак,пока квартиры были пустые!Разговаривала с застройщиком,они подтвердили,что не имеют права этого делать!

 

Мы сейчас делаем ремонт в квартире. Как выяснилось газ не включат, пока не заселится 70-80% жильцов дома, по горячей воде такая же ситуация. Конечно напрягает...

Мне вот интересно, а как связанно количество заселившихся жильцов с подключением газа и воды? Насколько я знаю такая проблема существует с подключением лифтов в новостройках, пока большинство новосел не сделают ремонт, лифты не подключают, но вот про воду и газ слышу об этом впервые, извините меня как люди должны делать ремонт без элементарных удобств? Видимо есть какие то проблемы с их подключением, но ни в коем случае это не зависит от количества заселившихся, так что выясняйте этот вопрос, Вас жестоко обманывают.

Кто-нибудь получил право собственности?
Как в квартирах,тепло? Подскажите, пожалуйста, уважаемые собственНики.
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов