Инфраструктура

Так как комплекс строится почти на пустом месте, для меня безусловно важным является вопрос объектов инфраструктуры. Ведь переезжать собираюсь вместе со всем семейством, жена, ребенок, бабушка и дедушка. Прежде всего важны детский садик и школа, да и аптеки, поликлиника, и т.п.. По описанию проекта все как-будто имеется -- но все же расстояния смущают, если кто уже поселился, прошу поделиться впечатлениями.

 

Прикрепленные изображения

  • Созвездие Одинцово_схема.JPG

Самый ближний садик - №6 на ул. Дружбы, 11, это за шоссе, но в него не попасть. Рядом два медицинских центра и "Дикси", а вот все остальные "прелести" жизни - это в Одинцово.

Объявления
Садик есть в мкр. школьный, пять минут на машине

В Школьном -- МДОУ Детский сад №1 «РАДУГА», д.8

Телефон: 8 (495) 594-02-24

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

На крайний случай, в пятистах метрах есть филиал школы № 15 г. Одинцово.

Достраивается садик на месте бывшей вечерней школы, к сентябрю обещали сдать. Это около 300 м от наших домов. Информация с сайта Одинцово-инфо.
Обратите внимание

О-о-о, вот за эту инфу спасибо, не знала. По идее, если к сентябрю сдать должны, то в него уже можно записываться?

Инфраструктуры как таковой нет (разве только магазины и рынок).  

Школы им. Попова и Перспектива, а также садик Радуга в Школьном - не для Юдино. Они даже на Власихе строго закреплены по своим улицам, тк детей очень много!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов