ЖК «Созвездие Одинцово» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

да вроде все в норме должны успеть к указанному сроку. там отделочные работы внутри дома во всю кипят.так что думаю все ключи вовремя получат. мы с семьей уже очень ждем. переехать побыстрее хочется :)

Каролина! Доброго времени суток! Какая у вас информация по сдаче домов? Поделитесь!

 

Каролина! Доброго времени суток! Какая у вас информация по сдаче домов? Поделитесь!

 

Добрый день, Ольга. Сроки сдачи примерно такие. Второй, третий и четвёртый корпуса которые входят во вторую очередь, должны будут сдать до конца этого года, ну это конечно если сроки не сдвинут. А срок сдачи третьей очереди намечен на 4 квартал 2015 года, но её строительство пока даже не начато.

 

Объявления

Каролина! Мы хотим купить во второй очереди.  Но последний, окончательный шаг так и не решаемся сделать. Пытаемся узнать, почему 3 готовых девятиэтажки второй очереди так долго не сдают? Узнавали, что сроки сдачи откладывали уже трижды. Может быть там какие-то серьезные проблемы, которые вообще надолго отодвинут сроки сдачи домов или повлияют на оформление квартиры в собственность? Не понятно, почему в интернете мало отзывов и комментариев по ЖК "Созвездие Одинцово"? Что, никто не покупает там квартиры? Тогда в чем причина? Цена за кв. метр, если сравнивать по удаленности к Москве на мой взгляд более-менее терпимая? Почему так мало информации по этой новостройке? 


 

 

 

Добрый день, Ольга. Сроки сдачи примерно такие. Второй, третий и четвёртый корпуса которые входят во вторую очередь, должны будут сдать до конца этого года, ну это конечно если сроки не сдвинут. А срок сдачи третьей очереди намечен на 4 квартал 2015 года, но её строительство пока даже не начато.

Каролина! Извините! Писала сообщение вам, а оно попало в общие комментарии. Прочтите!

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Люди когда ключи будут выдавать

Проблемы с документами (по перечню добавили еще презентацию ) осталось тресту все сдать в администрацию на подписание для ввода объекта.

Обратите внимание

А кто точно знает как будет происходить сам процесс передачи квартир и кто будет этим заниматься , кого требушить в итоге?

Гость_Елена_*
а вы уже приобрели квартиру в данном комплексе?
думаем брать или не брать....

Гость_Елена_*
а вы уже приобрели квартиру в данном комплексе?
думаем брать или не брать....

Приобрели еще в начале сентября в ипотеку в 4 корпусе, там выбор был , а в 3-м продажи открылись позднее. А что смущает Вас?  если устраивает цена, место застройки и планировка берите пока можно выбирать этаж и расположение квартиры

Приобрели еще в начале сентября в ипотеку в 4 корпусе, там выбор был , а в 3-м продажи открылись позднее. А что смущает Вас? если устраивает цена, место застройки и планировка берите пока можно выбирать этаж и расположение квартиры

Смушает, что в эксплуатацию не сдали и тянут с передачей документов для получения разрешения на ввод. И информации очень мало про него, про остальные масса обсуждений. Начитались про новостройки, как люди ключи получают и страшно стало. С покупкой квартиры впервые сталкиваемся))

Спасибо за ответ!

 


Смушает, что в эксплуатацию не сдали и тянут с передачей документов для получения разрешения на ввод. И информации очень мало про него, про остальные масса обсуждений. Начитались про новостройки, как люди ключи получают и страшно стало. С покупкой квартиры впервые сталкиваемся))

Спасибо за ответ!

 

с документами ситуация конечно не простая получилась, там застройщик попал на нововведения и поэтому пришлось собирать чуть-ли не по новой все разрешения плюс презентация , которая затормозила весь процесс почти на месяц , обещают разрешение на ввод подписать , поскольку администрация проводила комиссию и замечаний нет , поэтому в ближайшие две недели разрешение должно быть , а дальше уже ключи ...., а по поводу информации скажу так инвестор заинтересован продать квартиры через свой банк, поэтому все проходит через один сайт , но это только мое наблюдение и только

с документами ситуация конечно не простая получилась, там застройщик попал на нововведения и поэтому пришлось собирать чуть-ли не по новой все разрешения плюс презентация , которая затормозила весь процесс почти на месяц , обещают разрешение на ввод подписать , поскольку администрация проводила комиссию и замечаний нет , поэтому в ближайшие две недели разрешение должно быть , а дальше уже ключи ...., а по поводу информации скажу так инвестор заинтересован продать квартиры через свой банк, поэтому все проходит через один сайт , но это только мое наблюдение и только
Елена, спасибо за ответ!
Очень хочется что бы все хорошо и по быстрее закончилось с документами. Очень нам понравилось там)

А Вы случайно не знаете кто и как будет их выдавать. Я к кому не обращаюсь с этим вопросом - ни трест ,ни менеджер из отдела продаж мне ясно не ответили- трест отвечает , что продавец , а продавец говорит что трест должен передать квартиру, в администрации тоже не знают ничего о порядке передачи квартир собственникам, подписание разрешения на ввод в эксплуатацию уже скоро (процесс идет) и к кому идти за ключами.......?

Приветствую будущих жильцов ЖК Созвездие Одинцово, новость такая - регламент подачи документов на разрешение на ввод в эксплуатацию объектов изменен, теперь застройщик минуя администрацию напрямую сдает документы в Градостроительный совет, есть инфо что должны уже до конца этой недели документы подать , а там по регламенту в течении 2-х недель и трест начнет заниматься передачей наших квартир .... Нам всем конечно повезло со всеми этими нововведениями , но осталось думаю совсем немного потерпеть , держитесь , всем удачи в получении своего жилья !

Приветствую будущих жильцов ЖК Созвездие Одинцово, новость такая - регламент подачи документов на разрешение на ввод в эксплуатацию объектов изменен, теперь застройщик минуя администрацию напрямую сдает документы в Градостроительный совет, есть инфо что должны уже до конца этой недели документы подать , а там по регламенту в течении 2-х недель и трест начнет заниматься передачей наших квартир .... Нам всем конечно повезло со всеми этими нововведениями , но осталось думаю совсем немного потерпеть , держитесь , всем удачи в получении своего жилья !

Елена,спасибо Вам огромное за такой содержательный ответ. Мы тоже купили квартиру в 4 корпусе еще в июле. Уже сил нет ждать,потому что жить негде. У нас уже началась паника,потому что в течение трех недель не можем дозвонится застройщику. Хорошо хоть Вы немного объяснили ситуацию. Если будут какие-нибудь новости-пишите!

 

Елена,спасибо Вам огромное за такой содержательный ответ. Мы тоже купили квартиру в 4 корпусе еще в июле. Уже сил нет ждать,потому что жить негде. У нас уже началась паника,потому что в течение трех недель не можем дозвонится застройщику. Хорошо хоть Вы немного объяснили ситуацию. Если будут какие-нибудь новости-пишите!

 

Доброго времени суток всем будущим жильцам - новоселам ! хочу рассказать последнюю новость по поводу нашего общего вопроса . На данный момент руководством застройщика и нашей упрвляющей компанией "Хоум сервис"(если кто не знает) выстраивается регламент передачи квартир и распределение ответственности за объекты , поскольку принято параллельно передавать квартиры и ожидать утверждения документации по разрешению объектов на ввод в эксплуатацию .Другими словами это нам будут скоро выдавать ключи по акту или возможно по какому-то другому документу, но именно для того чтобы мы могли начинать ремонт и приводить в порядок свое будущее жилище. Когда это произойдет и как точно сказать не могу , но к концу этой недели должны определиться , буду узнавать , тогда напишу . Пока мы будем заниматься ремонтом там и разрешение поспеет и кому негде жить сможет уже переехать и далее оформлять собственность .Ну как то так , крепитесь немного осталось !

Спасибо,Елена! Даже не верится,что весь этот затянувшийся процесс сдвинулся с "мертвой  точки".Попробуем еще набраться немного терпения! А от Вас с нетерпением ждем хороших новостей! :)

Новости такие- документы вчера подали в министерство ком. стр-ва  МО , параллельно встречались руководители треста и Хоум сервиса , стороны приняли  решение начинать передачу квартир. Ген. директор  Управляющей компании готовит схему передачи до среды , затем это еще обсудят и если не будет противоречий , то процесс запустят как только это будет возможным . Надеюсь что через неделю картинка прояснится и сдвинется сам процесс в нашу пользу , заходите на форум напишу сразу , возможно Вам позвонят поскольку данные есть в базе МИБ инвестиции. Всем удачи!

А Вы не знаете ключи нам будут выдавать всем в один день или еще и этот процесс растянут на месяц?

Судя по опыту передачи других объектов ( о которых я слышала от знакомых) один из вариантов это запись на определенную  дату и время . Вы же понимаете что одновременно все владельцы квартир не будут ходить друг за другом.

Как видится мне, то это будет происходить в реальном регламентном варианте- в день несколько участников, причем время будет назначено примерно в интервале, а поскольку проданных квартир не так уж и много то вполне возможно что это будет происходить не долго. По крайней мере самое главное что процесс запустят. А нам нужно быть более организованнее , под лежачий камень вода не течет. Поэтому нужно быть на чеку и сразу записаться и подъехать в назначенное время, а дальше дело техники и все будет зависеть от вас . Всем удачи! к концу следующей недели ловите новости.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов