Экология ЖК

Уже много было мнений об экологической ситуации нашего района. Хотелось бы обсудить нюансы. Да кладбище недалеко, но там все спокойно, главный враг -- грунтовые воды, но надеюсь это учтено. Железная дорога недалеко, но не так и близко, особого шума тоже нет. Как по мне, то наверное, лучшего района для переселения из Бирюлево не найти. 

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится

В принципе экология в районе по отзывам аборигенов нормальная, так что выбирать можно. Есть правда недалеко полигон отходов, но говорят, запашков не слышно, да и ветра дуют в основном западного направления, хотя южные тоже бывают.

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится
Объявления

 Да кладбище недалеко, но там все спокойно...

 

Это радует.

 

 

А по существу, только ЖД пока мешает, надеюсь со временем привыкну к шуму. Шум есть, не спорьте.

Да вроде только Одинцовский полигон из-за розы ветров может кашу портить, а так действительно, все спокойно в этом немаловажном вопросе. А по шуму я проблему решил хорошими стеклопакетами, сейчас сплю вполне комфортно.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Никаких запахов по полигона, шума от электричек и т.д., и т.п. за 15 лет проживания в этом месте мною не отмечено. :D

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится

Ну и отлично, а то тут наслушаешься всяких страстей и думаешь где правда, а где нет. Конечно в любом случае прежде чем покупать квартиру, поедем на место, но всё равно интересно знать мнение людей, которые ни один год проживают в этом районе и знают о нём всё. Спасибо Соседка, успокоили хоть по этому поводу.

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится
Обратите внимание

ЗапАшОк появляется, когда в частных соседних домах жгут мусор и листья. А шум от ж/д минимален.

Никаких запахов по полигона, шума от электричек и т.д., и т.п. за 15 лет проживания в этом месте мною не отмечено. :D

 

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится

По поводу запаха я полностью согласен с Соседкой, а вот к шуму от железки до сих пор не могу привыкнуть, может это я такой чувствительный, но факт остаётся фактом.

  • БудущиеСоседи.2018 это нравится

В принципе экология в районе по отзывам аборигенов нормальная, так что выбирать можно. Есть правда недалеко полигон отходов, но говорят, запашков не слышно, да и ветра дуют в основном западного направления, хотя южные тоже бывают.

 

А что за полигон и где это? Можете координаты на карте скинуть?

По поводу запаха я полностью согласен с Соседкой, а вот к шуму от железки до сих пор не могу привыкнуть, может это я такой чувствительный, но факт остаётся фактом.

т.е. поменяли на свои стеклопакеты, и все равно шум слышен?

Кстати а те стеклопкеты что идут нормльные или их все меняют?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов