Третья очередь

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ а кто нибудь может подсказать, когда начнут строить третью очередь? Хотим взять жильё на стадии котлована, конечно долго ждать придётся, но чтобы покупать квартиру в уже построенных домах, лишними средствами к сожалению не располагаем. 

Народ а кто нибудь может подсказать, когда начнут строить третью очередь? Хотим взять жильё на стадии котлована, конечно долго ждать придётся, но чтобы покупать квартиру в уже построенных домах, лишними средствами к сожалению не располагаем. 

Можно спросить у менеджера на официальном сайте "ЖК Созвездие Одинцово" , думаю если есть информация то МибИнвестиции в курсе , и есть ли вообще такая возможность. 

Объявления

Есть в проекте дом в третьей очереди, тоже хотели бы взять подешевле. Смущает только бдизость железной дороги, шум от нее, наверное, постоянный. Никто не знает стеклопакеты какой фирмы на окна ставят и сколько камер ? А то как бы не пришлось на дополнительные экраны тратиться.

Промо, железная дорога находится в 600 метрах от комплекса, шум от неё в домах не слышен вообще, Вам нужно самому побывать на месте и убедиться в этом. Остекленение здесь хорошее, уверена что замена стеклопакетов Вам не понадобится. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть в проекте дом в третьей очереди, тоже хотели бы взять подешевле. Смущает только бдизость железной дороги, шум от нее, наверное, постоянный. Никто не знает стеклопакеты какой фирмы на окна ставят и сколько камер ? А то как бы не пришлось на дополнительные экраны тратиться.

шума от дороги совсем не слышно,тройной стеклопакет если мне не изменяет память. По третьей очереди пока не ясная ситуация,может в ближайшее время он и не начнет строится,но проект есть, поэтому в долгосрочной перспективе будет строиться я думаю

Народ, всех приветствую! Говорят, что от третьей очереди отказались в итоге. Может кто-то слышал, правда или нет?

Обратите внимание
Я тоже слышала,что больше ничего строить не будут,т.к.там будут расширять дорогу и места для третьей очереди не останется совсем...

Пока официально никто ничего не отменял. Третья очередь (7-ми секционный дом) на стадии подготовки и согласований, проектная декларация не менялась. Вот первоначальный срок сдачи (IV квартал 2016 года) скорее всего сдвинут.

Я хотела посмотреть информацию по этому дому, но проектной декларации нигде не нашла. Может она была, но её убрали с официального сайта.

шума от дороги совсем не слышно,тройной стеклопакет если мне не изменяет память. По третьей очереди пока не ясная ситуация,может в ближайшее время он и не начнет строится,но проект есть, поэтому в долгосрочной перспективе будет строиться я думаю

 

Нет, не тройной. Окна остеклены двойными стеклопакетами, а лоджии - одинарными.

Но почему то, до сих пор есть инфа, что строительство запланировано, так же на сайте написано, что ведутся подготовительные работы на месте строительства третьей очереди. Не знаю может это старая информация, а хотелось бы знать наверняка, стоит ли ждать. Поэтому просьба к тем, кто обладает хоть какой то реальной инфой, поделиться с нами

 

 

559e3b511efe3_.jpg

думаю, что все таки третья очередь будет строиться, вот тоже нашла в нете, где тоже упоминается о 3 очереди

Ответ от главного управления строительного надзора МО

559fc2aec5b93_.jpg

Интересно, а в чём тогда проблема, почему не начинают строить то? Вроде две очереди сдали, продажи там не плохо идут, первую очередь всю распродали, во второй тоже много квартир уже продано, вроде деньги у застройщика должны быть. 

Ну лучше уж так, чем как делают другие застройщики - продажи открывают, а не разрешения на строительства нет, ни самого строительства, потом начинают все свои проблемы улаживать, соответственно из за этого сдвигать сроки, а люди по пол года, а то и больше ждут начала строительства, после того как купили уже квартиру.

Кто оформлял документы в собственность? С чем столкнулись? Я начала оформлять и все не просто.

Марина, в первую очередь Вам нужно будет получить кадастровый паспорт(вот тут я постарался ответить, как можно более подробно, как это сделать), а уже потом оформлять собственность. 

А вот и лёд тронулся, хочу обрадовать всех, кто с таким нетерпением ждал строительства третьей очереди. Ура, товарищи, место где будут строить дом уже огородили забором, вероятно в самое ближайшее время начнут подготавливать площадку под его строительство. Вот фото с нета по этому случаю

55c098e6c191d_.jpg

А вот и лёд тронулся, хочу обрадовать всех, кто с таким нетерпением ждал строительства третьей очереди. Ура, товарищи, место где будут строить дом уже огородили забором, вероятно в самое ближайшее время начнут подготавливать площадку под его строительство. Вот фото с нета по этому случаю

55c098e6c191d_.jpg

Этот забор стоит все время с начала стройки и огораживает мусор и часть стройтехники.

Домов уже много  влепили - улица Пролетарская и выезды с нее в учебное время "задыхаются". Если еще стройка начнется на единственной узенькой дороге, местные жители (особенно частных домов), наверное, устроят революцию!

Эх соседка, не успела я обрадоваться, как Вы меня тут же расстроили, значит по третьей очереди так и нет новостей. Я просто на месте еще не была, поэтому когда увидела на фото площадь огороженную забором, решила что огородили место стройки третьей очереди, получается выдала желаемое за действительность. Соседка Вы там живёте и может знаете,  от третьей очереди отказались? По этому поводу что нибудь вообще слышно?

По слухам на стройплощадке, третью очередь вряд ли будут.

Да, для вас это расстройство, а для ныне живущих - очень хорошо. Приедьте на место и посмотрите, куда тут еще лепить. Дорога одна маленькая, со школой и садом - проблемы большие. С парковкой - не лучше.

 

А по официальной информации - не подскажу.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов