ЖК «Созвездие Одинцово» отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Созвездие Одинцово"

а кто-то слышал что с рассрочкой7 на каких условиях и есть ли она вообще

Объявления

а кто-то слышал что с рассрочкой7 на каких условиях и есть ли она вообще

да рассрочка есть, она подбирается индивидуально для каждого. есть также и ипотека. если не ошибаюсь продают квартиры здесь Азбука. попробуйте более подробную информацию на сайте объекта найти.

всем драсЬте!!! кто знает как там с темпами стройки?строительство вроде на 3 очереди разделено. че там со второй. интересует очень 3-й корпус.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

да вроде все в норме должны успеть к указанному сроку. там отделочные работы внутри дома во всю кипят.так что думаю все ключи вовремя получат. мы с семьей уже очень ждем. переехать побыстрее хочется :)

Каролина, так Вы уже купили квартиру в этом ЖК? Расскажите подробнее, какую, на каком этаже, за сколько , ну и любые подробности, если можно!  Мы тоже "зреем"!. Инфу на сайте всю прочли, конечно же! И на объекте тоже были! Но ведь хочется пообщаться с людьми, которые уже приняли свое решение. Может Вы нам что-нибудь интересненькое расскажете? Может будем потом соседями?

Обратите внимание

Каролина, так Вы уже купили квартиру в этом ЖК? Расскажите подробнее, какую, на каком этаже, за сколько , ну и любые подробности, если можно!  Мы тоже "зреем"!. Инфу на сайте всю прочли, конечно же! И на объекте тоже были! Но ведь хочется пообщаться с людьми, которые уже приняли свое решение. Может Вы нам что-нибудь интересненькое расскажете? Может будем потом соседями?

Да мы уже купили здесь квартиру, во втором корпусе на 6 этаже. Вот ждём окончание стройки, и готовимся к получению ключей. Кстати очень довольны своим выбором. Надеемся, что разочарований не будет.

А я думаю брать в третьем корпусе, но что то я сомневаюсь!

А я думаю брать в третьем корпусе, но что то я сомневаюсь!

С чем связаны Ваши сомнения? Можно узнать подробнее!

 

С чем связаны Ваши сомнения? Можно узнать подробнее!

 

Ну мы сейчас с мужем выбираем между двумя новостройками, одна эта данная новостройка, ну а другую называть не буду по этическим соображениям. Так вот, муж больше склоняется, чтобы купить квартиру здесь в ЖК Созвездие Одинцово, а я более склонна к выбору второй новостройки. Если у него все же получится меня уговорить, то возьмем здесь.

 

Ну мы сейчас с мужем выбираем между двумя новостройками, одна эта данная новостройка, ну а другую называть не буду по эстетическим соображениям. Так вот, муж больше склоняется, чтобы купить квартиру здесь в ЖК Созвездие Одинцово, а я более склонна к выбору второй новостройки. Если у него все же получится меня уговорить, то возьмем здесь.

 

Галя, берите там где хотите)) и не слушайте никого, даже мужа, а если он будет против, мы же знаем как уламывать мужиков ;)

 

Галя, берите там где хотите)) и не слушайте никого, даже мужа, а если он будет против, мы же знаем как уламывать мужиков ;)

 

Эт точно! Все женщины одинаковые: что себе в голову втешут, то и всем другим обязательно будут пытаться вдолбить. А когда впросак попадут со своим решением, то обвинят всех вокруг кроме себя любимой! Каролина, знаете поговорку? Выслушай женщину и ....сделай все наоборот!

Эт точно! Все женщины одинаковые: что себе в голову втешут, то и всем другим обязательно будут пытаться вдолбить. А когда впросак попадут со своим решением, то обвинят всех вокруг кроме себя любимой! Каролина, знаете поговорку? Выслушай женщину и ....сделай все наоборот!

А чем я собственно не права?! Хороший комплекс, первую очередь уже сдали, вторую скоро сдадут. Да и цены вполне приемлемые! И почему бы тут не купить?

Всем здорово. Народ, что то я ни где не могу найти инфу, какие банки дают ипотеку под эту новостройку? Кто нибудь может подсказать мне ответ на интересующий меня вопрос? 

Всем здорово. Народ, что то я ни где не могу найти инфу, какие банки дают ипотеку под эту новостройку? Кто нибудь может подсказать мне ответ на интересующий меня вопрос? 

Здорово. Про остальные банки ничего сказать не могу, а вот от ОАО МИнБ точно есть ипотека. Только я не знаю какие там условия,  так как никогда не сталкивался с этим банком

 

Здорово. Про остальные банки ничего сказать не могу, а вот от ОАО МИнБ точно есть ипотека. Только я не знаю какие там условия,  так как никогда не сталкивался с этим банком

 

А Вы уверены, что это надежный банк? Так сейчас банки закрываются постоянно, да и возьмёшь ипотеку в таком банке, а потом процент накинут нереальный!

 

А Вы уверены, что это надежный банк? Так сейчас банки закрываются постоянно, да и возьмёшь ипотеку в таком банке, а потом процент накинут нереальный!

 

Вот этого я и боюсь. Мне лично тоже этот банк совсем не знаком. Поэтому не хочу рисковать. Жаль конечно, что нет Сбера или ВТБ24, про эти банки я много наслышан, и с ними не страшно связываться.

 

Вот этого я и боюсь. Мне лично тоже этот банк совсем не знаком. Поэтому не хочу рисковать. Жаль конечно, что нет Сбера или ВТБ24, про эти банки я много наслышан, и с ними не страшно связываться.

 

Полностью с Вами согласен, с ненадежными банками лучше не связываться ибо сейчас банки остаются банкротами чуть ли не через каждый день!

Полностью с Вами согласен, с ненадежными банками лучше не связываться ибо сейчас банки остаются банкротами чуть ли не через каждый день!

А Вам какая разница? Если банк лопнет, то все информация перейдет скорее всего Сберу так и продолжите платить свою ипотеку

 

 

Полностью с Вами согласен, с ненадежными банками лучше не связываться ибо сейчас банки остаются банкротами чуть ли не через каждый день!

Скорее всего нужно опасаться не банкротства банка, а условий банка, которые прописаны очень мелким шрифтом, и тем самым попасть в долговую яму. Поэтому нужно очень ответственно подойти к этому вопросу, всё очень внимательно читать, и если Вас всё устраивает, только тогда ставить свою подпись. Тогда Вам будет всё равно, лопнет банк или нет. 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов