Ипотека

Сообщений в теме: 12
30 Апрель 2015 - 15:57

Присматриваемся к этому комплексу, если надумаем брать, то только по ипотечному кредиту. Кому не трудно подскажите к каким банкам можно будет обратиться при покупке квартиры в этом комплексе? Слышала что есть ипотечная программа с господдержкой, интересно здесь это действует?

21 Май 2015 - 09:41

Добрый день, Диана. Новостройка аккредитована Сбербанком России, банком "Возрождение" и "Райффайзенбанк"

16 Июль 2015 - 16:30

Если не пугают годовые проценты, и нет времени ждать, то вариант ипотеки неплохой. А я вот нашел на первой странице форума фонд коллективных инвестиций, это очень современный, как по-моему, подход к решению проблемы покупки жилья. И юрзащита там, судя по всему, на высоте, так что лично я туда собираюсь за помощью.

29 Июль 2015 - 14:25

Да, судя по всему, этот фонд может подсобить в снижении цены. Все-таки получается коллективный покупатель, а это уже оптовые цены. Да и так ребята, я вижу, за ситуацией мониторят, так что судя по всему, с ними надежней будет денежку вложить.

13 Август 2015 - 21:27

а сколько человек должны собраться и совершить коллективную покупку? Мы тоже заинтересованы, цена не самая дешевая, поэтому скидка была бы очень даже кстати.

17 Август 2015 - 20:49

а сколько человек должны собраться и совершить коллективную покупку? Мы тоже заинтересованы, цена не самая дешевая, поэтому скидка была бы очень даже кстати.

Плюсую. Думаю, вместе много чего можно выбить, плюс будет дополнительная гарантия в случае каких-то проблем, что дело разрешится, а не застрянет в мертвой точке.

29 Май 2017 - 16:06

Если не пугают годовые проценты, и нет времени ждать, то вариант ипотеки неплохой. А я вот нашел на первой странице форума фонд коллективных инвестиций, это очень современный, как по-моему, подход к решению проблемы покупки жилья. И юрзащита там, судя по всему, на высоте, так что лично я туда собираюсь за помощью.

Ну, высокие проценты всегда были, есть и будут. Хотя сейчас многие банки их снизили, но до развитых стран нам еще далеко. Но хоть что-то, в будущем ставки планируют еще больше снизить

05 Июнь 2017 - 14:38

Ну, высокие проценты всегда были, есть и будут. Хотя сейчас многие банки их снизили, но до развитых стран нам еще далеко. Но хоть что-то, в будущем ставки планируют еще больше снизить

Думаю, минимальный процент, который могут дать, это 9 процентов! До 2-4 процентов как в Европе и Америке нам далеко. Может лет через 10 мы и придём к этому

26 Сентябрь 2018 - 17:22

Уже никогда не будет таких процентов. Скоро 15 минимум поставят!

04 Октябрь 2018 - 15:22

Сильно высокие проценты и не выгодно брать в таком комплексе ипотеку из-за высокой стоимости. Переплата будет сумасшедшей. Узнать точно, какой будет процент по ипотеке в этом случае можно в следующих банках

5bb605cbe90e2_QIPShotScreen097.png

05 Октябрь 2018 - 17:49

Сильно высокие проценты и не выгодно брать в таком комплексе ипотеку из-за высокой стоимости. Переплата будет сумасшедшей. Узнать точно, какой будет процент по ипотеке в этом случае можно в следующих банках

5bb605cbe90e2_QIPShotScreen097.png

Так то на любую квартиру переплата за ипотеку сумасшедшая. У «Лиц» хотя бы специальные условия по ипотеке от застройщика. На сайте комплекса можно даже рассчитать сразу :) 

10 Октябрь 2018 - 16:41

А зачем тогда оформлять ипотеку через банк, если у застройщика выгоднее? Если бы было так всё просто, то банки бы не предлагали свои услуги. А раз есть и такие, что выдают под 10 процентов и больше, то значит спрос есть. 

11 Январь 2019 - 16:19

А зачем тогда оформлять ипотеку через банк, если у застройщика выгоднее? Если бы было так всё просто, то банки бы не предлагали свои услуги. А раз есть и такие, что выдают под 10 процентов и больше, то значит спрос есть. 

Ни один застройщик не даст возможность оформить рассрочку под минимальный процент на 5-10 лет. Им это не выгодно вообще.

Ответить
Еще про ЖК «Лица»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 431-80-14