Квартал 1147 vs ЖК Староалексеевская

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Граждане боты, вы хоть пару страниц назад отмотайте. Придумайте другую тему, чтобы нагонять жути. Реновации уже все ужаснулись, так что этот вариант не сработает.

Найдите, скажем, радиоактивный могильник под подземной парковкой. Или холерное кладбище, как в Серебряном фонтане. Или еще что-нибудь поинтереснее. Скучно же вас читать, некачественно работаете.

Честно, уже надоело о других ЖК читать.

интересно под какими окнами жк1147 находится Константинова 2??? хоть карту смотрите, когда сочиняете...по мне чем больше старья снесут, тем лучше.. мы из 15 секции, под окнами как раз дом, который попал под реновацию, и очень хорошо, что его снесут, страшный он и старый..

Объявления

И ПОСТРОЯТ 20-ТИ ЭТАЖНУЮ СОБЯНИНКУ--БАШНЮ.

Так, ещё раз:
1) дом 19к1 находится в окружении четырёх домов. На его месте невозможно построить большой дом.
2) проектом реновации предусматривается застройка кварталов домами этажностью 6-14 этажей.

Так, ещё раз:
1) дом 19к1 находится в окружении четырёх домов. На его месте невозможно построить большой дом.
2) проектом реновации предусматривается застройка кварталов домами этажностью 6-14 этажей.

На мукомольном ( в ЦАО) тем не менее уже строят 40 этажные башни для переселенцев
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Забыли про домик на Новоалексеевской под окнами 1147. Тоже в реновации. Тоже планируется снос.

Забыли про домик на Новоалексеевской под окнами 1147. Тоже в реновации. Тоже планируется снос.

ага, и еще гостиница со стороны вашего Лайма на староалексеевской.
Видимо у Лайма совсем плохо с продажами, такое нашествие троллей на этой неделе
Обратите внимание

 А ОТ МЕНЯ ПРЯМО ПОД ОКНАМИ (15 СЕКЦИЯ 14 ЭТАЖ ДВУШКА) ОКНА НА ДОМ 19К1. НЕ БУДУТ ТАМ СТРОИТЬ, ЗНАЧИТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.  НО БЕСПЛАТНО СНОСИТЬ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ХОТЯ КАК ЗНАТЬ.

 

Не переживайте, отдельностоящий дом мало кому интересен как площадка для реновации. 

У вас высокий этаж, окна выходят на солнечные стороны - маловероятно, что станет хуже. Если будут нарушать строительные нормы, будем объединяться. А сейчас надо отслеживать новости по этой теме.

Не переживайте, отдельностоящий дом мало кому интересен как площадка для реновации. 

У вас высокий этаж, окна выходят на солнечные стороны - маловероятно, что станет хуже. Если будут нарушать строительные нормы, будем объединяться. А сейчас надо отслеживать новости по этой теме.

Большое спасибо, успокоили.

ага, и еще гостиница со стороны вашего Лайма на староалексеевской.
Видимо у Лайма совсем плохо с продажами, такое нашествие троллей на этой неделе

Это у серебряного фонтана продажи открылись на этой неделе. Они веселятся.

Цитата с ветки Серебряного фонтана:

 

Не холерное, а чумное. Пятницкое кладбище одно из чумных кладбищ Москвы (эпидемия 1770 года). А бактерия чумы почти бессмертна. Это так, для информации. Хороший район.

Вражеские боты тоже не спят  :rofl:

Это у серебряного фонтана продажи открылись на этой неделе. Они веселятся.

Просто очень нужная информация для 1147.

 

Цитата с ветки Серебряного фонтана:

Вражеские боты тоже не спят  :rofl:

Может вы флудилку откроете и там будете это писать? А то всю ветку засорили.

Ахах, модератор, хорош уже. Просьба написать в личку уже тоже приравнивается к нарушению правил форума?)

Напишите мне кто-нибудь в личку!)

  • MASHA_111 это нравится

На мукомольном ( в ЦАО) тем не менее уже строят 40 этажные башни для переселенцев


Так это же ЦАО. Золотая Земля. Не удивлюсь, если там и 50 этажей построят.

Граждане боты, вы хоть пару страниц назад отмотайте. Придумайте другую тему, чтобы нагонять жути. Реновации уже все ужаснулись, так что этот вариант не сработает.

Найдите, скажем, радиоактивный могильник под подземной парковкой. Или холерное кладбище, как в Серебряном фонтане. Или еще что-нибудь поинтереснее. Скучно же вас читать, некачественно работаете.

Скучно Вас, уважаемый, читать. Когда покупала квартиру в 1147,другой альтернативы купить что-то приличное в этом районе не было. Теперь эту квартиру и не продашь, Застройщик бешеные распродажи устраивает, и еще гордится этим! Денег совсем нет на стройку. Еще и стройками обложат с 2021 года, хоть домой не приезжай(( Сколько жалоб на шум по ночам от соседних домов на 1147 писали- как шумели, так и продолжают(( Скоро и мы прочувствуем всю прелесть проживания в окружении строек((

Скучно Вас, уважаемый, читать. Когда покупала квартиру в 1147,другой альтернативы купить что-то приличное в этом районе не было. Теперь эту квартиру и не продашь, Застройщик бешеные распродажи устраивает, и еще гордится этим! Денег совсем нет на стройку. Еще и стройками обложат с 2021 года, хоть домой не приезжай(( Сколько жалоб на шум по ночам от соседних домов на 1147 писали- как шумели, так и продолжают(( Скоро и мы прочувствуем всю прелесть проживания в окружении строек((

Что-то непонятно, Вы квартиру жить купили или для перепродажи?

Скучно Вас, уважаемый, читать. Когда покупала квартиру в 1147,другой альтернативы купить что-то приличное в этом районе не было. Теперь эту квартиру и не продашь, Застройщик бешеные распродажи устраивает, и еще гордится этим! Денег совсем нет на стройку. Еще и стройками обложат с 2021 года, хоть домой не приезжай(( Сколько жалоб на шум по ночам от соседних домов на 1147 писали- как шумели, так и продолжают(( Скоро и мы прочувствуем всю прелесть проживания в окружении строек((

 

Извините, но давайте не будем нагнетать, если вы действительно дольщик 1147. "не продашь - нет денег - обложат стройками - шум по ночам - мы все умрем"

 

С 2021 года обложат стройками всю Москву, зачастую целыми кварталами.

Около 1147 если и будет строительство, то точечное, и далеко не все жители 1147 будут его ощущать.

Когда покупала квартиру в 1147,другой альтернативы купить что-то приличное в этом районе не было. 

 

Тем более по вашим критериям "шум-стройки" ничего более приличного, чем 1147, в этом районе не появилось.

 

Около других строящихся ЖК свои потенциальные площадки под застройку или другие проблемы.

Тем более по вашим критериям "шум-стройки" ничего более приличного, чем 1147, в этом районе не появилось.

 

Около других строящихся ЖК свои потенциальные площадки под застройку или другие проблемы.

ОЙ, ну хватит нахваливать 1147. Да, купила в июне 2016 года квартиру, осень 2016 осыпала скидками в 24% и по сей день неиссякаемые скидки. Купила чтобы самой жить и на тот момент, кроме Эго-дома в этом месте ничего не продавали. Сейчас же в продаже более интересные предложения есть, во многом более выигрышные, с лучшими характеристиками. НО УВЫ, поздно(( Так что не надо меня считать БОТом, я реальный дольщик 1147. Рядом строящиеся Проекты намного интереснее, это на мой взгляд. И перестаньте собирать всякие гадости о соседних комплексах. Все равно купили что купили, придется в этом жить. Жить в удешевленном доме. Мы же привыкли жить в типовых панельках, вот нам и построили новую, подороже))) 

ОЙ, ну хватит нахваливать 1147. Да, купила в июне 2016 года квартиру, осень 2016 осыпала скидками в 24% и по сей день неиссякаемые скидки. Купила чтобы самой жить и на тот момент, кроме Эго-дома в этом месте ничего не продавали. Сейчас же в продаже более интересные предложения есть, во многом более выигрышные, с лучшими характеристиками. НО УВЫ, поздно(( Так что не надо меня считать БОТом, я реальный дольщик 1147. Рядом строящиеся Проекты намного интереснее, это на мой взгляд. И перестаньте собирать всякие гадости о соседних комплексах. Все равно купили что купили, придется в этом жить. Жить в удешевленном доме. Мы же привыкли жить в типовых панельках, вот нам и построили новую, подороже))) 

 

Давно хотел узнать, сколько ботам платят?

ОЙ, ну хватит нахваливать 1147. 

Так что не надо меня считать БОТом, я реальный дольщик 1147. Рядом строящиеся Проекты намного интереснее, это на мой взгляд. 

И перестаньте собирать всякие гадости о соседних комплексах. 

 

Ну так расторгните ДДУ, раз вы реальный дольщик, и купите в Лайме, было бы желание))) 

 

PS Очень смешные боты, тоже интересно сколько платят

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов