Очистные сооружения

В километре от домов Космической гавани находятся очистные сооружения, все это находится за гаражными кооперативам и очистные довольно приличные, больше информации по ним не нашел от сюда и вопрос воняют или нет?

55434c554bee2_.jpg

Да там расстояние более чем приличное, под открытым пространством, я никогда не чувствовал, да и подобных отзывов не читал, поэтому не думаю что какой-то дискомфорт они приносят, сколько до них там расстояние?

Объявления

В километре от домов Космической гавани находятся очистные сооружения, все это находится за гаражными кооперативам и очистные довольно приличные, больше информации по ним не нашел от сюда и вопрос воняют или нет?

55434c554bee2_.jpg

На сколько я в курсе, эти очистные сооружения уже давно перепрофилированны и не представляют ни какой опасности. Там уже и не очищают ни чего.

На сколько я в курсе, эти очистные сооружения уже давно перепрофилированны и не представляют ни какой опасности. Там уже и не очищают ни чего.

Ну так правильно, с тех пор, как обсуждали эту тему, прошло полтора года, видимо за это время очистные и перестали функционировать и это очень хорошо ,это дает еще больше преимуществ району, ведь именно эти очистные, останавливали желающих переселиться в этот район. А это точно, что очистные не работают? Насколько достоверна эта информация? Вы там живете и знаете это не по наслышке? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну так правильно, с тех пор, как обсуждали эту тему, прошло полтора года, видимо за это время очистные и перестали функционировать и это очень хорошо ,это дает еще больше преимуществ району, ведь именно эти очистные, останавливали желающих переселиться в этот район. А это точно, что очистные не работают? Насколько достоверна эта информация? Вы там живете и знаете это не по наслышке?

мы жили на проспекте Мира и с прошлого года живем на Минской, д.7, запаха не было никогда и не слышала жалоб ни разу.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов