Эта новостройка для любителей пощикотать себе нервы, разрешения нету, ипотеки нету, единственное, что можно сделать это приехать на стройку и забронировать жильё. Вот теперь и думайте, надо оно Вам или нет!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Правильно! Нечего спекуляцию в стране разводить! А кто все равно хочет заниматься спекуляцией квартир, - пусть налоги в бюджет платит и продолжает заниматься!
Все нормально, никакой паники! Во первых закон еще не приняли, а только собираются. А во вторых, существует уйма способов как не платить этого повышенного налога! Ищите свой и действуйте!
О какой спекуляции идёт речь? Недвижимость всегда была самым надёжным способом вложить деньги! И это дело каждого, как тратить свой бюджет. Не понятно мне ваше мнение на этот счёт!
Ну почему же, первая очередь ещё не сдана, дай Бог, чтобы во II-ом квартале успели - на 1-ый и 2-ой корпуса тоже дают рассрочку, там есть полно свободных квартир.
У сбера как по мне, наиболее выгодные условия. Также слышал о том, что какой-то из этих банков предоставляет рассрочку с первым взносом в 25% до окончания строительства, что является довольно-таки выгодной инвестицией, согласитесь)
Почему-же, аккредитаций у объекта куда больше. Но в целом, самой рассрочка больше подходит. Довольно стандартные условия, но мне подходит идеально - и без переплат - всё, как сказано у них на сайте
На крайняк можно перейти по этой ссылке
и выбрать слева наиболее подходящие условия определённого банка)
Рассматриваем вариант покупки трехкомнатной квартиры во втором корпусе и увидели на сайте акцию - скидка в размере 2000руб на каждый квадратный метр 3-й квартиры. Правда не нашли сроки акции и её условия, может эта информация уже не актуальна!? Так же смотрим вариант ипотеки и наверное выгодные условия по кредиту это в Сбербанке или ВТБ24. Может кто из купивших в ипотеку подскажет выгодный банк по условиям?
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее