В центре Москвы сдан в эксплуатацию второй корпус небоскреба Sky House
Достраивал объект Capital Group после банкротства застройщика ЖК ООО "Олтэр". Компания-застройщик была признана банкротом в ноябре 2019 года. Общая площадь многоэтажки составляет 147 тыс квадратных метров. Объект строится более 10 лет, с 2008 года. К настоящему моменту введено в эксплуатацию три корпуса.
Ожидается, что долгожданные квартиры получат 92 дольщика. Не все квартиры в небоскребе были проданы в долевую собственность.
Недавно была в офисе продаж кэпитал групп, приятная менеджер встретила, выявила мои главные запросы и рассказала все преимущества Sky House, сразу видно, что работу свою они делают на отлично, потому что после этого разговора, сомнений у меня не осталось, буду брать ипотеку. Наконец я доросла, чтобы вложиться в жилье премиум класса, начнется совсем другая качественная жизнь с новым уровнем комфорта. Жду не дождусь переезда и знакомства с новыми соседями)
Недавно была в офисе продаж кэпитал групп, приятная менеджер встретила, выявила мои главные запросы и рассказала все преимущества Sky House, сразу видно, что работу свою они делают на отлично, потому что после этого разговора, сомнений у меня не осталось, буду брать ипотеку. Наконец я доросла, чтобы вложиться в жилье премиум класса, начнется совсем другая качественная жизнь с новым уровнем комфорта. Жду не дождусь переезда и знакомства с новыми соседями)
Жаль, что вы не доросли до нормального премиум класса, а только до долгостроя который стоял 5 лет.
Когда Кэпитал Групп передали на контроль этот комплекс, я пошел в офис продаж и оформил квартиру в ипотеку. Давно к району присматривался, офис тоже относительно недалеко, удобно по всем параметрам. Но ждал, когда техзаказчика утвердят, чтобы убедиться в том, что комплекс доведуд до ума в соответствии с проектом. У нас в два корпуса люди уже заехали, мой тоже подходит к готовности. Темпы работ высокие.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Технический заказчик Capital Group приступил к отделочным работам в первом строительном корпусе проблемного ЖК Sky House. На текущий момент введены в эксплуатацию три жилых корпуса из четырех – Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
На переходных лоджиях первого корпуса выполнена оклеечная гидроизоляция, рабочие приступили к укладке напольной плитки. Предыдущий застройщик ООО «ОЛТЭР» данные работы не выполнил. Также в местах общего пользования – межквартирные коридоры, эвакуационные лестницы – специалисты начали выполнять работы по отделке стен и укладке напольной плитки. Исследование крыши первого строительного корпуса показало ее рабочее состояние, ремонт в этой зоне не требуется.
Обращаюсь к соседям: приятно видеть что история с нашими домами завершается. Это было лишь вопросом времени, потому что такая масштабная застройка не могла быть просто снесена. С некоторыми из вас уже познакомился) Надеюсь, что впереди у всех нас счастливые и долгие годы жизни в Скае)
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее