Третья очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как это зачем говорить правду? Вот смотрите.... беру я квартиру в 11 доме, они мне говорят сдача 1 кв 2017 г, я думаю: ок, все норм! И 2 вариант, они говорят правду: сдача 1 кв 2018 г, я думаю: поздновато... не ок! Надо поднапрячся добавить 150 тыс и взять в 10 доме, чтоб побыстрее было! Получается +150 тыс в их копилку!

 

А может человек рассуждать и по другому, ой далеко сдача, куплю ка я лучше в другом комплексе где срок сдачи и цена примерно такая же. Вот потому и врут! 

Все забронировал.... Правда как хотел в 11 не получилось. .. пенсионный фонд подвел... не разрешили использовать мат капитал в счет оплаты, сказали можно если только по ипотеке приобретает! А наличные + мат капитал только после 3 лет ребенка! Так что наличных хватило только на новый корп 19... придется ждать....
Объявления Все объявления

Все забронировал.... Правда как хотел в 11 не получилось. .. пенсионный фонд подвел... не разрешили использовать мат капитал в счет оплаты, сказали можно если только по ипотеке приобретает! А наличные + мат капитал только после 3 лет ребенка! Так что наличных хватило только на новый корп 19... придется ждать....

 

Могли бы по ипотеке провести с мат капиталом, а потом досрочно погасить почти всю сумму. Это никто не запрещает на сколько я знаю 

Могли бы по ипотеке провести с мат капиталом, а потом досрочно погасить почти всю сумму. Это никто не запрещает на сколько я знаю

Незнаю.... говорят все, что не делается все к лучшему... я поразмыслив решил что не так уж и плохо. Тем более по 100 % оплате 10% скидка ... в итоге разница в 11 или в 19 доме обошлась мне за 2-ку на среднем этаже +600 тыс в мою копилку! А разница в сдаче больше года вроде.... а так мат капитал сохранил. Может быть даже после финансовой реабилитации с его использованием можно будет по ипотеке еще и студию какую нибудь забабахать. ..
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Незнаю.... говорят все, что не делается все к лучшему... я поразмыслив решил что не так уж и плохо. Тем более по 100 % оплате 10% скидка ... в итоге разница в 11 или в 19 доме обошлась мне за 2-ку на среднем этаже +600 тыс в мою копилку! А разница в сдаче больше года вроде.... а так мат капитал сохранил. Может быть даже после финансовой реабилитации с его использованием можно будет по ипотеке еще и студию какую нибудь забабахать. ..

 

Тоже верно, теперь главное чтобы достроили нормально, без происшествий. А то застройщик не очень то предсказуем

Не предсказуем? Не пугайте :) думаете бросит наполовину? Есть такие подозрения?
А вы приобрели в этом жк что нибудь?
Обратите внимание

Если вы приобретали скажите вы доверенность оформляли у нотариуса на агентов для регистрации дду?
Тоже верно, теперь главное чтобы достроили нормально, без происшествий. А то застройщик не очень то предсказуем

С 8 марта все особы прекрасного пола жк митино дальнее! С праздником всех кто уже живет, кто с нетерпением ждет ключи и кто собирается покупать квартиру в нашем жк! Желаю чтобы поскорее вы встречали все свои праздники в своем гнездошке

ни у кого нет новых фото стройки?

Есть! Вот сегодняшние! 

56fab6ca53352_1.jpg56fab6e71074b_2.jpg56fab6ef6e902_3.jpg56fab6fe2ef62_4.jpg56fab70610433_5.jpg

Хотелось бы услышать мнение жильцов 1-8 домов! Слух какой-то слышал мол прохладно зимой в квартирах! Так ли это? Как зиму пережили? Непонимаю как может быть прохладно если тепло сам регулируешь? Батареи слабые или как?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вопрос про теплые полы,на первом этаже,может у кого есть опыт,что да как?

Вопрос про теплые полы,на первом этаже,может у кого есть опыт,что да как?

 

Я думаю делать тепловые полы это дорого очень, и я слышал что только под плитку их можно или нет?

А что там так холодно разве?

Привет будущие соседи ! Подскажите кто уже живёт , во время ли сдаются дома , а то нам пообещали в конце января , вот думаем заедем ли мы в это время или будут завтраками кормить !

Привет будущие соседи ! Подскажите кто уже живёт , во время ли сдаются дома , а то нам пообещали в конце января , вот думаем заедем ли мы в это время или будут завтраками кормить !

 

Насколько мне известно, то Дом 1, Дом 2, Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6, Дом 7, Дом 8 - сданы и идет заселение. И первые на сдачу Дом 9, Дом 10, Дом 12, Дом 13: III кв. 2016 г., а это конец сентября вроде бы. Смотря из какого вы дома :)

Я думаю делать тепловые полы это дорого очень, и я слышал что только под плитку их можно или нет?
А что там так холодно разве?


С чего вы решили , что теплые полы дорого? Ну электрические дорогие в эксплуатации так как счетчик крутит только так! А у нас котел , водяные теплые полы сам Бог велел! Их как раз под плитку и надо делать!

Привет будущие соседи ! Подскажите кто уже живёт , во время ли сдаются дома , а то нам пообещали в конце января , вот думаем заедем ли мы в это время или будут завтраками кормить !


Обещать могут много чего! Ориентируйтесь на ДДУ! А если сдадут раньше то будет приятный сюрприз вам! Я лично внушил себе срок по ДДУ! Чтоб не обламаться! А если раньше то будет приятно!
Уважаемые форумчане! Есть кто купил квартиру в домах 9,10,12,13 ? Что у вас там по срокам? В дду вроде август 2017? А обещали август 2016! Скажите пожалуйста также продолжают обещать? Вроде 2 месяца осталось.... мне кажется не сдадут! Гос комиссию прошли дома ваши?

Всем привет! Прислали док-ты для ознакомления на почту - смутило, что "Разрешение на строительство" закончилось 14.06.2016г. (?) Никого не смущает? По моим деньгам, вроде все устроило. Но начиталась отзывов и испугалась - с газом проблемы, с транспортной доступностью, с качеством строительства...по срокам - явно затянут. Буду благодарна за комментарии.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов