Покупка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

На счет двойных продаж не в курсе, но сами подумайте, если в ЖК все хорошо и он пользуется спросом, разве были бы здесь такие цены? Цена ниже рыночной и это вполне понятно, здесь столько проблем и никто не стал бы покупать по рыночным ценам. Но эта дешевизна Вам потом аукнется. Я бы не советовала Вам тут покупать, вгонять себя в этот долгострой, себе дороже встанет

 

Хочу купить квартиру у собственника Соловьева1, с отделкой, каких проблем можно ожидать в ЖК Леоновский парк, и еще как лучше и быстрее добираться до Москвы в час пик, будет ли дорога проблемой?

понятие проблемы у каждого разное. По времени тоже различается. например в 7 утра до носовихи долетите, а в 9 встрянете мертво. Стараемся через горьковку. 

Для кого-то электрички нормальный выход для того, чтобы добраться до Москвы, а для кого-то страх и ужас.

 

проблемы основные - сад (куда сложно попасть) и старшая школа. А так же отсутствие машиномест

Хочу купить квартиру у собственника Соловьева1, с отделкой, каких проблем можно ожидать в ЖК Леоновский парк, и еще как лучше и быстрее добираться до Москвы в час пик, будет ли дорога проблемой?

Проблемы зависят от того, какие у вас интересы и цели. Про сад и школу правильно написали, но если у вас нет детей, или они сильно старшего возраста, то для вас это не проблема. В час пик до Москвы из любого подмосковного города лучше добираться электричкой, на то он и час пик. Горьковку реконструировали, как и следовало ожидать, на полгода помогло, сейчас в час пик опять всё колом стоит. Можно на маршрутке быстро доехать до станции Железнодорожная и там даже можно сесть на некоторые электрички. Можно на некоторых Спутниках дёшево доехать до Карачарово.

Проблемами можно считать оторванность от "континентального" Железнодорожного (по пробкам от Брагина 1 можно ехать минут 40-45 до поворота на Носовиху), отсутствие в шаговой доступности (5 минут пешком) нормальных магазинов, хотя перспективы открытия условного Магнита в одном из домов Брагина 1 или Соловьёва 2 лично я оцениваю как хорошие. Сам дом Соловьёва 1 наиболее обжитой. Если у вас есть машина, то у вас будут большие проблемы с парковкой, но взамен вы получите довольно лёгкую досягаемость достаточно обширной инфраструктуры Балашихи.

Объявления
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов