15 и 22 корпуса в ЖК «Новое Измайлово 2»

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, подскажите, вот узнал, что началось строительство еще двух корпусов в ЖК «Новое Измайлово 2», которое находится сейчас на стадии котлована, вот не могу понять это вторая очередь этого комплекса или вообще другой ЖК? 

Вообще "Новое Измайлово-2", это бывший долгострой, раньше этот ЖК носил название ЖК "Некрасовский". Так вот после нескольких лет борьбы обманутых дольщиков со старым застройщиком ЗАО СФК "Реутово" и после того как его ген директора взяли под арест, благодаря стараниям городской администрации, а так же министерства строительства МО на этот объект был заведён новый добросовестный застройщик ФСК "Лидер"-один из самых крупных и надёжных застройщиков. Так что все те дольщики, которые отчаялись уже получить свои квартиры, наконец то вздохнули с огромным облегчением, так как теперь все они получат свои ключи, и уже в 2016 году будут жить в своих квартирах. Ведь у Лидера это уже не первый объект, который они достраивают и сдают, в отличие от других застройщиков. 
Объявления Все объявления

Уже три месяца, как Лидер вышел на площадку, но пока даже не начали заливать фундамент. Видимо кризис набирает обороты, все ожидают к осени резкое падение рубля, и само собой произойдёт очень сильное подорожание стройматериалов, в особенности импортных. Поэтому застройщику нужно активизироваться и прибавить темпы, в ином случае дольщикам придётся долго ждать свои квартиры. Самое главное, чтобы Лидер не повторил ошибок предыдущего застройщика банкрота. Я тоже хочу вложиться в этот проект, но жду когда начнутся активные работы.

Народ, подскажите, вот узнал, что началось строительство еще двух корпусов в ЖК «Новое Измайлово 2», которое находится сейчас на стадии котлована, вот не могу понять это вторая очередь этого комплекса или вообще другой ЖК? 

15 и 22 корпуса относятся к жк новое измайлово-2. сроки сдачи их назначены на 3 квартал 2016 года, пока что они находятся в стадии котлована, а я пока боюсь вкладываться в такое время, сейчас куда не глянь проблемы со строительством, а цена то вряд ли подорожает летом.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

15 и 22 корпуса вроде начали активно строить, рабочие на площадке шевелятся, но покупать на такой стадии строительства не многие рискнут, лично для меня так не подходит, тем более ипотеки от Сбера нет.55a82a66592d3_img_4502_947x960.jpg55a82a70377e2_img_4503_947x960.jpg55a82a79ca35c_img_4505_947x960.jpg55a82a84733a9_img_4505_947x9601.jpg55a82a8ccfadc_img_4506_947x960.jpg

15 и 22 корпуса вроде начали активно строить, рабочие на площадке шевелятся, но покупать на такой стадии строительства не многие рискнут, лично для меня так не подходит, тем более ипотеки от Сбера нет.

ипотека от Сбера в этом жк есть - условия можно сказать стандартные: минимальный первый взнос от 20%, ставка от 11,9%, а срок максимальный до 30 лет

Обратите внимание

кстати в тему - с 17 августа Сбербанк понизил кредитные ставки вроде как во всех объектах Лидера, так что долго собирался - видимо пора действовать

 

 

55d3b78e9c4aa_.png

конечно это большой п.....ц для местных жителей.
такую х......ю впиали между домов.

конечно это большой п.....ц для местных жителей.
такую х......ю впиали между домов.

 

Ну местные жители купили квартиры за не такие большие деньги по меркам рынка. Приходится терпеть что уж там. Главное, чтобы нормально все было в районе в плане обустройства. И самое главное- парковки - решили бы с ними вопрос уже. 

Ну местные жители купили квартиры за не такие большие деньги по меркам рынка. Приходится терпеть что уж там. Главное, чтобы нормально все было в районе в плане обустройства. И самое главное- парковки - решили бы с ними вопрос уже. 

 

Вроде, парковка строится  у ТЦ, хожу там каждый день мимо, но когда и что там построят не знаю...

Но дело идет,а значит будет у нас обещанная парковка :rolleyes: 

Вроде, парковка строится  у ТЦ, хожу там каждый день мимо, но когда и что там построят не знаю...

Но дело идет,а значит будет у нас обещанная парковка :rolleyes: 

Пока непонятно, конечно. Но в любом случае это все лучше, чем то, что мы видим сейчас у подъездов(

Пока непонятно, конечно. Но в любом случае это все лучше, чем то, что мы видим сейчас у подъездов(

Вчера на Ситникова я видел как чувак просто заехал на тротуар, хотя в 10 метрах было место. Подошел, сделал замечание. А он козел начал рамсить, типа мест нет. Скоро начнут бить стекла таким "героям"

Вчера на Ситникова я видел как чувак просто заехал на тротуар, хотя в 10 метрах было место. Подошел, сделал замечание. А он козел начал рамсить, типа мест нет. Скоро начнут бить стекла таким "героям"

 

В таких ситуациях нужно оставаться благоразумными людьми, мы же не звери.

Надеюсь, что все изменится, когда будут построены дополнительные парковочные места у ТЦ.

 

Уже все равно на эти склады! Дайте нам парковочные места! Да побольше!

Ну местные жители купили квартиры за не такие большие деньги по меркам рынка. Приходится терпеть что уж там. Главное, чтобы нормально все было в районе в плане обустройства. И самое главное- парковки - решили бы с ними вопрос уже. 

Ну, вот например, я из местного населения. Из тех, у кого буквально на голове строят очередной муравейник. Правда, нам относительно повезло - мы живем не в том девятиэтажном доме, который оказался в полном окружении новыми корпусами, и кто теперь не увидит ни луча солнечного света. Зато именно на этот страшненький дом будет вид у тех новоселов, которые будут иметь вид во двор. Думаю, контингент в этой окруженной девятиэтажке будет соответствующий. Там и сейчас народ не ахти. Кто мог - уже уехал. 
6 садиков говорите?  Они были заполнены еще до того, как вдоль леса понастроили многоэтажек. Новых садов нет. Кстати сказать, один из корпусов комплекса строят как раз на месте недостроенного детского садика. Очень многие не него очень надеялись. Но те дети уже выросли. И новых школ тоже нет. А те две, которые стоят рядом с комплексом, работали в две смены еще тогда, когда начали строить  тот несостоявшийся детский сад. 
Парковаться нам уже сейчас просто негде. С ужасом ждем новоселов. 
Вот магазинов, магазинчиков, палаток и торговых будок - хоть завались.  Вдоль новых домов тоже строят целые галереи. Раньше там можно было на машине проехать или пешком пройти. А теперь будут пивом торговать. 
Раньше у нас была очень удобная транспортная развязка. Можно было ехать до метро по выбору на Щелковскую, на Партизанскую, на Курскую, на Шоссе Энтузиастов. Было много маршруток и до любой легко дойти пешком. 
Сейчас до любой маршрутки тоже можно дойти пешком. Только сесть в  нее утром не реально. А вечером пока до дома из Москвы доползешь - поседеть можно. 
На собственной машине, (которую надо еще куда-то припарковать), минимум полчаса простоите на выезде на Горьковское шоссе. Не говоря уже о прелестях дорожного строительства. Так что если не знать путей объезда, то закладывайте часа два минимум на дорогу в Москву по утрам. Только боюсь, скоро будет два с половиной - еще полчаса на то, чтобы вырулить из этого нового муравейника.
Раньше у нас были лес, озера, черника с земляникой, грибы, лыжи. Теперь толпы народа и каменные джунгли. 
Есть один плюс. По сравнению с теми ЖК, которые построены дальше от Москвы вдоль леса, Новое Измайлово - не самый стремный вариант. Потому что часть нового микрорайона построена на бывшей свалке ДорНИИ - это был дорожный научно-исследовательский институт. Не знаю точно что конкретно они там исследовали, но воняла та свалка - мама не горюй. Кажется, резину они какую-то там тестировали. Для шин.  .
Сейчас на их месте тоже ЖК. Как и на месте их свалки.  

"Думаю, контингент в этой окруженной девятиэтажке будет соответствующий." Это какой же такой соответствующий? Как же я не люблю отзывы местных жителей с их какой-то ненавистью к еще не заселившимся жителям.

"Думаю, контингент в этой окруженной девятиэтажке будет соответствующий." Это какой же такой соответствующий? Как же я не люблю отзывы местных жителей с их какой-то ненавистью к еще не заселившимся жителям.

 Ну а чему здесь удивляться, местные злятся и с одной стороны их тоже можно понять, мало того рядом со стройкой приходится жить, вечный шум и пыль, так еще с приездом новосел, вся инфраструктура нагрузиться. Все новостройки местные воспринимают в штыки, вон местные жители в ЖК Воробьев дом, признать стройку не законной хотят, и чтобы новостройку снесли, там и митинги и жалобы во все инстанции, ужас вообще что твориться. Но со временем все наладиться, как у них, так и у Вас

Всем привет, подскажите не че там неслышно о сдаче 22 корпуса? уже 4-й квартал пошел а обещали в 3-ем сдать. В июле проезжал вроде стройка полным ходом идет а как там сейчас обстоят дела ??

Всем привет, подскажите не че там неслышно о сдаче 22 корпуса? уже 4-й квартал пошел а обещали в 3-ем сдать. В июле проезжал вроде стройка полным ходом идет а как там сейчас обстоят дела ??

Александр, вот последние новости с оф сайта, где говориться, что ведуться завершающие работы, но на сегодняшний день если верить словам менеджера, которому я вчера звонил, сейчас в корпусах второй очереди ведет свои работы ГК, только вот не знаю, насколько можно доверять его словам, мне кажется дома еще не готовы для сдачи

57f49eba788a6_.png

 

Вот фото с оф сайта за октябрь, 15 корпус

57f49f1dd85cb_df8582e552bf80389b04285335

 

А это 22 корпус

57f49f4aee630_ee44944d47c941905f82eddc09

Александр, вот последние новости с оф сайта, где говориться, что ведуться завершающие работы, но на сегодняшний день если верить словам менеджера, которому я вчера звонил, сейчас в корпусах второй очереди ведет свои работы ГК, только вот не знаю, насколько можно доверять его словам, мне кажется дома еще не готовы для сдачи

57f49eba788a6_.png

 

Вот фото с оф сайта за октябрь, 15 корпус

57f49f1dd85cb_df8582e552bf80389b04285335

 

А это 22 корпус

57f49f4aee630_ee44944d47c941905f82eddc09

Тоже вчера с менеджером общался, но он мне внятного не чего не сказал, еще не факт что к нг уложиться , посмотрим что будет к концу месяца, а так надо предпринимать какие нибудь действия. Если что будет известно дайте знать.

Тоже вчера с менеджером общался, но он мне внятного не чего не сказал, еще не факт что к нг уложиться , посмотрим что будет к концу месяца, а так надо предпринимать какие нибудь действия. Если что будет известно дайте знать.

Да нет конечно, до НГ не успеют, Вы посмотрите на каком этапе дома, там еще работ не початый край, даже сейчас уже ясно, что сроки будут сдвинуты и дольщикам вот вот застройщик должен будет начать рассылать письма счастья о переносе сроков. По поводу того, что в домах идет ГК, явная ложь, ну не могут сдавать дома в таком состоянии, это во первых, а во вторых прежде чем ГК начнет свою работу, застройщик должен подать документы на ЗОС, чего еще сделано не было. Так что ждем, когда застройщик озвучит ,новый срок сдачи корпусов второй очереди 

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов