Поговорим о застройщике

Хочу узнать подробности о застройщике: как давно на рынке, что ещё строил и так далее. Может, кто вспомнит, были ли у него какие-нибудь косяки в процессе работы?

Наш застройщик «Микрорайон Кантри» — молодая компания, позиционирующая себя в роли заказчика и застройщика. Фирма основана в 2012 году. Сфера интересов — строительство в Подмосковье. На счету застройщика пока только один проект, который организация реализует в данное время. И все вы уже догадались какой это объект :)

Объявления

Да, все верно Петрухов! Я уже тоже поискала информацию о застройщике в интернете и кроме того что написано выше, подробностей не нашла. Даже очень странно, что фирма работающая с 2012 года ни чего за столько лет не построила...  :huh:   Интересно какой основной деятельностью компания занималась..?  :blink:

Я в проектной декларации увидела только юридически адрес компании и Ф И О учредителя - Виноградов В.А., который кстати и является основным владельцем.

 

Вот сделала скрин с проектной о застройщике, может кому пригодиться :) ...

565da3fbc9f0b_.jpg

А разве застройщик не Лемминкяйнен?
Я думала, что Микрорайон Кантри это всего лишь инвестиционная компания, отвечающая за этот проект...
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На сайте в разделе партнеры указаны следующие фирмы

 

56938c4fd63c3_2.jpg

 

Получается, что Лемминкяйнен подрядчик, а во всех документах как застройщик указан именно Кантри. Даже в последнем изменении в проектную декларацию застройщиком указан он

56938caed44e4_3.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов