Сроки сдачи

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Даже не знала, что дом строит эта дама....будем надеяться и копить деньги на ремонт!

Вы о чём так рассеяно?

Объявления Все объявления

 А откуда информация о том ,что Васильева причастна к дому???
В Википедии есть инфа про ее причастность к су-155,но причем тут Стройкапитал?

Добрый вечер! Уважаемые дольщики, а на объекте сейчас хоть какая-то работа идет? Была пару раз,штаб закрыт. Никого не видно.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Завтра хочу позвонить в роскомстрой, это всегда стресс! Обвиняют меня,что я ничего о работах не знаю! А она у них кипит....во всяком случае,так было в прошлый раз...

Добрый день ! Не понимаю Вы зачем нервничаете и некоторые в суд обращаются ? Дом этот строит госпожа Васильева !  Вы могли слышать эту фамилию по громкому уголовному делу бывшего министра обороны России г. Сердюкова. Думаю желания судиться должно у Вас всех пропасть,тем не менее желаю удачи. Попробуйте ))). А остальным- наберитесь терпения и подождите,осталось немного! Сам жду с нетерпением, коплю лавэ на ремонт.

После этого письма ,точно пойду в суд ! И хрен буду ждать!

Обратите внимание

А КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В СУДЫ.ПО НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ДОГОВОРА О СДАЧ

Очередь по подаче исков

Даже не знала, что дом строит эта дама....будем надеяться и копить деньги на ремонт!

Ага, сама лично бетон льет и кирпич кладет.

 

 А откуда информация о том ,что Васильева причастна к дому???
В Википедии есть инфа про ее причастность к су-155,но причем тут Стройкапитал?

Вот тоже не понял, откуда такая информация и где её подтверждение.

 

Очередь по подаче исков

Эт о чем?

Здравствуйте! Подскажите реальное положение дел. Что со сдачей дома? Хочу купить однушку по переуступке и вот сомневаюсь что вообще достроят. Не столько волнует перенос срока на пол годика, сколько беспокоит что вообще не сдадут. Что с коммуникациями? Они подключены?

Здравствуйте! Подскажите реальное положение дел. Что со сдачей дома? Хочу купить однушку по переуступке и вот сомневаюсь что вообще достроят. Не столько волнует перенос срока на пол годика, сколько беспокоит что вообще не сдадут. Что с коммуникациями? Они подключены?

Здравствуйте. Я сам не особо владею актуальной информацией, поэтому обращайтесь лучше к застройщику или подождите ответа других дольщиков, кто более компетентен в вопросе.Если собираетесь брать по переуступке, будьте очень осторожны, могут всплыть разные нюансы, когда будет уже поздно. Внимательно изучайте договор.

Здравствуйте! Подскажите реальное положение дел. Что со сдачей дома? Хочу купить однушку по переуступке и вот сомневаюсь что вообще достроят. Не столько волнует перенос срока на пол годика, сколько беспокоит что вообще не сдадут. Что с коммуникациями? Они подключены?

Добрый день. А мы продаем квартиру-студию 29,7 м2 по переуступке! Если ещё интересует, позвоните 89057385701, Светлана. 

Звонили на объект 20.07.16, сказали, что готовят документы к сдаче дома, коммуникации все подключены.

Добрый день. А мы продаем квартиру-студию 29,7 м2 по переуступке! Если ещё интересует, позвоните 89057385701, Светлана. 

Звонили на объект 20.07.16, сказали, что готовят документы к сдаче дома, коммуникации все подключены.

только что позвонил, сказали сдача до 30 сентября? правда?

только что позвонил, сказали сдача до 30 сентября? правда?

съездите на стройку и хотя бы одного рабочего спросите.Работяги врать не будут думаю.

съездите на стройку и хотя бы одного рабочего спросите.Работяги врать не будут думаю.

А работягам будут известны конкретные сроки сдачи? Сомневаюсь. У них есть план на свои работы и все. Тогда уж прораба какого искать...

И не надейтесь,по инженерке конь не валялся,по благоустройству тоже.В лучшем случае они сдадут дом в 2017 году (может быть)

И не надейтесь,по инженерке конь не валялся,по благоустройству тоже.В лучшем случае они сдадут дом в 2017 году (может быть)

 

Откуда информация? Были на стройке сами или у кого то узнали? И почему такой срок-17 год? 

Исходя из объемов работ ,которые там остались.Сроки сдачи явно будут ,сдвигаться,сдвигаться...сдвигаться....

 

По сроку : вентиляшка сделана на половину,инженерка ...чуть менее ,благоустройство-по пробуйте там пройти по двору вам станет все ясно.И еще всех водят по моему по первой секции,а вы возьмите и пройдитесь по остальным(спуститесь в подвал))))))) ;)

Добрый вечер! Уважаемые дольщики, а на объекте сейчас хоть какая-то работа идет? Была пару раз,штаб закрыт. Никого не видно.

а вы смотрите с другой стороны,все работы идут со двора и внутри здания,и старайтесь на объекте появится в рабочее время скажем в 10-11 утра думаю все на месте(если на месте) и труд кипит(если кипит).

Тем временем исполнилось 4 года с момента начала продаж. В августе 2012 года началось строительство на месте бывшего санатория "Огонёк" и открылись продажи. 

На фоне частного сектора и пяти этажек  этот дом-громила смотрится ужасно, вообщем новоархитектурный изыск. Интересно о чем думали, когда давали разрешение на строительство такого безобразия. 

Купившим только остается надеяться на то,  что достроят когда-нибудь. Рано или поздно всё достраивают. 

Тем временем исполнилось 4 года с момента начала продаж. В августе 2012 года началось строительство на месте бывшего санатория "Огонёк" и открылись продажи. 

На фоне частного сектора и пяти этажек  этот дом-громила смотрится ужасно, вообщем новоархитектурный изыск. Интересно о чем думали, когда давали разрешение на строительство такого безобразия. 

Купившим только остается надеяться на то,  что достроят когда-нибудь. Рано или поздно всё достраивают. 

Я смотрю, вам неймется :smile: Не нравится - не смотрите. Вас никто не заставляет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов