Сроки сдачи

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, понравилась эта новостройка, но вот немного смущает то, что был перенос сроков. Вот думаю, будут ли еще их переносить, или всё таки это окончательный срок, и застройщик в него уложится. Да, и хотелось бы узнать, на какой срок теперь, назначен срок сдачи этого комплекса.

Срок переносят до I квартала 2016 года!
Объявления

Артур, а откуда взялся срок 1 квартал 16 г? Насколько я знаю, сроки перенесли на 4 квартал этого года. Если нетрудно скиньте мне в личку ссылку, где можно посмотреть достоверную информацию по этому поводу. 

Нина, я ездила в Роскомстрой переподписывать договор, срок стоит 15 февраля 2016 года!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я тоже подписала допник, вначале, когда узнала, что сроки сдвинули, разозлилась и не хотела ничего подписывать, но потом успокоилась, посоветовалась с мужем, и всё таки подписала. Надеюсь, что больше переносов не будет, и я не пожалею об этом.

Конечно обидно тем, кто квартиру покупал на ранней стадии строительства, и кто с нетерпением ждал, первоначальные сроки. А вот например мне, который только решил тут купить квартиру, для меня этот перенос ничего не значит, подождать пол года свою квартиру, это нормально, лишь бы больше такое не повторилось. Вот если и в феврале не сдадут, тогда уже и я буду нервничать и злиться. 

Обратите внимание

Станислав, Вы совершенно правы, если бы я купила квартиру на самом начальном этапе, тогда срыв сроков даже на квартал показался бы мне существенным, потому, что люди годами ждут своего жилья, и любой даже совсем небольшой срыв, очень нервирует.   

Уважаемые соседи!Мне 25.04.15г приходило предложение подписать дополнительное соглашение "О переносе срока передачи Объекта долевого строительства",я его не подписала,кто подписал напишите не позднее какого срока Застройщик должен передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства,по новому договору/

Я тоже не подписывала. Не думаю, что они уложатся и в новые сроки с такими темпами. Минимум 3 квартал этого года будет, это при удачном стечении обстоятельств. 

вот это да.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они что опять перенесли?

вот это да.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!они что опять перенесли?

Ну как видите... Ничего святого у людей нет... Вы тож дольщик? Вам допник приходил?

Все добрый день, думаю купить квартиру в этом доме, скажите его достроят вообще или так и будут переносить? Все ли впорядке с землей?
И еще скажите все ли с документами у застройщиков впорядке? Если не сложно опишите вообще ситуацию пожалуйста. Так как наткнулся на много объявлений о продаже квартир, я думаю люди же не просто так их продают?) просветите ситуацию) всем спасибо

на 11 января вот что сделали 

Выполнены следующие работы:

• монолитный каркас здания – 100%
• установка окон – 100% 
• установка балконов – 100% 
• возведение внутренних каменных стен и перегородок в 1, 2, 3, 4 секциях
• штукатурные работы в детском саду на 1 этаже секций 5, 6 – 100%
• монтаж дверей (входы в подъезды, детский сад и цокольный этаж, кровля) – 100%
• монтаж стояков ОВ и ВК на 1 секции (стояковых труб отопления, водоснабжения и канализации в квартирах)
• устройство кровли – 100%
• монтаж вентилируемого фасада – 95%
• монтаж трансформаторной подстанции
• монтаж мусоропроводов – 100%
• установка перил на лестничные марши – 100%
• наружные инженерные сети: выполнено 100%
• внутриплощадочные инженерные сети: выполнено 100%

судите сами по готовности, достроят или нет.

Коммуникации все подведены, договоры заключены. С документацией все в порядке, насколько я знаю. Земля в собственности у Стройкапитал. Продают не люди, а агенства, перекупают и продают. 

Статистикк я на сайте застройщика посмотрел, а на форум написал чтоб услышать объективное мнение собственников, о том как обстоят дела на объекте.. Кроме статистики может кто-то что-то добавить?

Перенесли с февраля сдачу опять... Вроде доделывать немного кажется, а на самом деле там прорва работы еще, это даже если не считать благоустройства и уборки территории. Дольщики продают квартиры, так что не надо заливать про перекупов. Может не все из объявлений это собственников несостоявшихся, но многие. Люди уже паникуют, на полгода и так задержали сдачу, еще теперь ждать придется.

только приехали со стройки.я в шоке.наташа(менеджер на объекте)не в себе. все ее достали.хамит.говорит"что ездете каждую неделю.я вообще на ваши вопросы отвечать не хочу"такое чувство в долг у нее просила.понятно ,что достала.но мы за свое просим.А по существу никаких продвижений там нет.рабочие вторую неделю сидят у одной плитки фасада.смешно до слез

Ну как видите... Ничего святого у людей нет... Вы тож дольщик? Вам допник приходил?

ДА ДОЛЬЩИК . НЕТ НЕ ПРИХОДИЛ

про допники они вероятно забыли или не хотят лишних забот, я был на объекте 12 февраля и там спокойно отвечают что ГК будет не раньше  июня-июля

про допники они вероятно забыли или не хотят лишних забот, я был на объекте 12 февраля и там спокойно отвечают что ГК будет не раньше  июня-июля

Ооочень интересно... Кто вам поведал о таком? Хочется знать, откуда конкретно инфа, чтобы с манагером по душам поговорить. Вы были на сройке, и как вам процесс? На ваш взгляд, достаточно ли они рабочих там держат и как по скорости работ?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов