Каким транспортом добираться?

Товарищи, буду очень благодарен тому, кто мне подскажет, как удобнее всего можно доехать до новостройки и каким транспортом? Какие маршрутки или автобусы едут до места? И на какой станции метро, нужно делать пересадку? Заранее благодарю.

Станислав, можно доехать от станции метро "Партизанская" на автобусе №444,№322, или от станции метро Новогиреево на автобусе № 585, а так же от станции метро "Партизанская" на маршрутном такси № 444 до станции Старая Купавна. Либо же с Курского вокзала - электричкой до станции Купавна, далее автобусом №37 или маршрутным такси. Или с Ярославского вокзала - электричкой до станции Монино, далее автобусом №33 или маршрутным такси. 
Объявления

а если дело касается личного транспорта - то по Горьковскому шоссе можно до МКАДа доехать, расстояние будет около 20 км, но вот только от пробок явно не застрахованы, так что видимо наиболее удобный вариант все-таки железная дорога

Кто знает, как часто ходят маршрутки автобусы от монино?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов