Ход строительства

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не смотря на все плохие комментарии здесь, на других форумах. Застройщик начал строительство, а вернее начал рыть котлован

Это, отличная новость, кстати у меня еще одна новость: я всё таки решилась и купила квартиру. Можете меня поздравить!!!

Объявления

Это, отличная новость, кстати у меня еще одна новость: я всё таки решилась и купила квартиру. Можете меня поздравить!!!

Ну, Вы нашли чему радоваться! Ну, что я могу сказать если деньги не нужны можете ещё одну квартиру купить. А на самом деле мне кажется, что Ваши коментарии купленные. Я лично Вам не на грош не верю.

 

Ну, Вы нашли чему радоваться! Ну, что я могу сказать если деньги не нужны можете ещё одну квартиру купить. А на самом деле мне кажется, что Ваши коментарии купленные. Я лично Вам не на грош не верю.

 

Ну, это Ваше право, я не кого не заставляю себе верить. А на счёт потеряю я деньги или нет, покажет только время!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не смотря на все плохие комментарии здесь, на других форумах. Застройщик начал строительство, а вернее начал рыть котлован

Хм, начали фундамент заливать, какое достижения, я лично знаю несколько как полностью построенные дома сносили, а Вы тут фундаменту радуютесь

А когда планирую сдавать новостройку?

Обратите внимание

А когда планирую сдавать новостройку?

Я уже в какой-то теме писала, что новостройку планируют сдавать через три года, если верить слухам, которые пишут на других форумах, то её должны сдать в первом квартале 2015 года. 

Народ, как обстоят дела на стройке?

Народ, как обстоят дела на стройке?

Можно сказать не как, уже несколько месяцев только фундамент заливают :D

Я слышал, что стройку заморозили, кто знает на сколько эта правда?

Я слышал, что стройку заморозили, кто знает на сколько эта правда?

Да, вроде окей, вчера ездила на стройку, сказали, что всё в порядке, договор подписали и стройка продолжается!

Вчера была на стройке, всё движется, хоть и медлено, но всё же! Рабочие всё время что-то делают, а машины постоянно возят строй материалы 

Вчера была на стройке, всё движется, хоть и медлено, но всё же! Рабочие всё время что-то делают, а машины постоянно возят строй материалы 

Эта какая-то жесть, как можно за столько месяцев  котлован не залить

Вот так сейчас обстоят дела на стройке 

 

Изображение

Мда, столько времени прошло, ни чего почти не изменилась, за это время некоторые застройщики полность дома строят, а тут котлован никак не могут сделать!

Мда, столько времени прошло, ни чего почти не изменилась, за это время некоторые застройщики полность дома строят, а тут котлован никак не могут сделать!

Вы, что не понимаете, что дольше всего строить фундамент и цокольный этаж, потом стройка пойдёт на много быстрее

Ну что как идут дела на стройке, и почему на форуме почти три месяца тишина?

Ну что как идут дела на стройке, и почему на форуме почти три месяца тишина?

На счёт форума не знаю, может просто люди заняты и им сейчас не до форума, а на стройке всё хорошо, вчера вечером проходила, сварку делали, другие рабочие что-то другое, в общем процесс идёт!

На сколько я знаю, рабочие сейчас начали строительство пятой секции, это правда?

На сколько я знаю, рабочие сейчас начали строительство пятой секции, это правда?

Это 100 процентная правда, там уже железяки под метр в длину торчат, по ходу скоро начнут строить и сам дом, будем надеяться, что это всё не затянится, как это у нас часто бывает!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов