Добрый день. Один дом построили, заселяют. А инфраструктура какая-то вокруг есть на данный момент? Или может что-то ещё застройщик обещает. Просветите, пожалуйста, а то пока нет возможности на объект приехать самой глянуть.
Инфраструктура микрорайона и сейчас достаточно развита: рядом садики, школы, много магазинов, супермаркеты. И она будет только разрастаться, так как будет ещё много домов строиться. Застройщик обещает дополнительно:
Два торговых центра площадью 9 072,0 м2 и 14 446,23 м2;
Новую общеобразовательную школу на 1 100 учеников общей площадью около 20 801,82 м2;
два новых здания физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и спортивными залами общей площадью около 809,25 м2;
Два детских дошкольных учреждения на 200 мест общей площадью 8 110 м2;
Поликлиники для взрослых на 380 пос./смену площадью 10 920 м2;
Нефрологический центр;
Реконструкцию детской поликлиники;
Реконструкцию школ №9 и №14 со значительным увеличением площадей за счет возведения пристроек;
Ну это касается самого города, а вот что до района Северный, то здесь далеко не фонтан. Из магазинов один Дикси, три детсада стареньких и две школы тоже очень старых. Поликлиника переполнена. Парковок нет, детская площадка рядом с мира есть, но одна,
Спорткомплекса фактически нет. Есть каток зимой и все.
Дорожку к жд станции весной заливает по колено
И такое состояние еще будет долго-долго.. Покаааа они там все построят.. Заметьте - инфраструктура как всегда будет строится последней
Эти дома строят по программе сноса и расселения ветхого жилья в посёлке Северный. Все вокруг забито и переполнено, я имею в виду школы и садики. Парковаться фактически негде. Как писал Зубастик, Застройщик обещал дополнительные объекты инфраструктуры, но где они это будут возводить ума не приложу.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее