Строительство 4а дома, на улице Мира

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кстати если сравнить старые планировки и новые, то сразу становится понятно, что новые планировки намного лучше, и мы в этом случае только выиграли. 

Я что то уже запутался, постоянно меняют декларацию, сроки сдачи, то стоял срок сдачи 3 квартал 2016г, то 1 квартал 2016 г, так может кто конкретно сказать, какой срок на данный момент прописан в ДДУ? 

Объявления Все объявления

На данный момент срок сдачи в ДДУ черным по белому прописан 1 квартал 2016 года. Думаю к этому сроку как раз все успеют достроить и доделать. 

Лично слышала, что застройщик переносит сроки сдачи на 3 квартал 2016 года, но пока не присылал допники, так как еще слишком рано. Но как говорится время покажет

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну Вы слышали, а люди лично подписывали допник, в котором четко обозначен срок 1 квартал 2016 года. 


 

Да в допнике действительно прописан этот срок.. Единственное что немного смутило что написано ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию 1 квартал 2016г. Интересно это означает что это не окончательный срок и что его еще могут сдвинуть? Просто если бы было написано, что не позднее 1 квартала 2016 года, тогда всё было бы предельно ясно. Что думаете по этому поводу?

Обратите внимание

Не знаю кто как, но на мой взгляд сдадут в конце марта, как и обещано, где то в мае рассчитываю получить ключи, ну в крайнем случае в июне, так что чуть больше чем через год надеюсь уже заселиться в свою квартиру. 

Интересно, почему у них разрешение на строительство до августа 2017 года, если сдавать дом они планируют в 1 квартале 2016 года? Не получится ли потом, что они протянут сдачу этого дома до 2017 года? 

Этот факт никак не повлияет на сроки сдачи дома, так как это не имеет никакого значения если разрешение выдаётся на более длительный срок, чем намечено само строительство. Не думаете же Вы что из за этого разрешения сроки сдачи будут тянуть до 2017 года? По поводу темпов пока можно не переживать, в неделю строят по этажу, куда еще быстрее? По графику они должны возвести полностью дом да конца мая этого года, думаю уложатся. 

 

Да в допнике действительно прописан этот срок.. Единственное что немного смутило что написано ориентировочный срок ввода дома в эксплуатацию 1 квартал 2016г. Интересно это означает что это не окончательный срок и что его еще могут сдвинуть? Просто если бы было написано, что не позднее 1 квартала 2016 года, тогда всё было бы предельно ясно. Что думаете по этому поводу?

Рома, Вы наверно имели ввиду тот доп. договор, что выставлен у них на сайте, там да так написано, а вот в доп. договоре, что мы получили на руки, четко прописано 1 квартал 2016 года. 

Были вчера на стройке, когда приехали немного расстроились, так как рабочих почти не было видно, но как оказалось было обеденное время, через пол часа рабочие начали появляться, и через час стройка буквально загудела. Работы ведутся, темпы не вызывают никаких сомнений, что наш домик сдадут вовремя.

Они на майские решили себе каникулы устроить, так вяло. :angry: Одна надежда, что если после праздников возьмут апрельский темп - этаж в неделю-полторы, то к июню здание само готово будет.

Работы идут, сейчас льют последний этаж, к концу мая монолит должны закончить. Быстро строят.

Еще обкладывают пеноблоками 6-7 этаж, начали заливать подкрышное пространство.
Правда, у них тут рухнул забор.. бегали, восстанавливали, но ничего, продолжают строить.

Мне всегда было не понятно, почему в одних подъездах вход комнату хозинвентаря отдельный, а в других - через колясочную. Неужели сложно было сделать везде отдельно.

 

555e0085eae1a_komplanm.jpg

Всех будущих соседей поздравляю! Последний этаж закончили, коробка дома готова! :)

Новость хорошая, спасибо.

 

Я вот сейчас вспомнил, обещали круговой проезд вокруг дома сделать, как бы не забыли.

На данный момент со стороны дороги 7-ой этаж блоками обкладывают и во всех подъездах облицовывают кирпичом выхода на крышу.

Потихоньку, но движемся, вот вчера смотрел, видел обкладывают облицовочным кирпичом выход на крышу в четырех подъездах, параллельно устанавливают что-то связанное, по-моему,с вентиляцией (на самих выходах на крышу) приводимые в движения от ветра, ну и да, со стороны дороги начали 7й этаж блоками обкладывать, так что пока вот-так, ну в принципе, как они обещали монолит в мае отлить, в мае и отлили ну вроде пока все нормально идет

слышал кто,срок сдачи откладывается на март 2017 года,что делать будем?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов