Строительство 4а дома, на улице Мира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем приветик. Народ я что то не пойму, почему на месте строительства этого дома нет никаких сдвигов? С момента начала строительства прошло уже пол года, и до сих пор закладывают фундамент. Когда же уже стены начнут строить? 

Всем приветик. Народ я что то не пойму, почему на месте строительства этого дома нет никаких сдвигов? С момента начала строительства прошло уже пол года, и до сих пор закладывают фундамент. Когда же уже стены начнут строить? 

Возможно думают, что еще есть время до сдачи и они успеют достроить

Объявления

Всем приветик. Народ я что то не пойму, почему на месте строительства этого дома нет никаких сдвигов? С момента начала строительства прошло уже пол года, и до сих пор закладывают фундамент. Когда же уже стены начнут строить? 

Фундамент, строится дольше всего, а уже когда его достроят, дом начнёт рости как на дрозжах!

 

Возможно думают, что еще есть время до сдачи и они успеют достроить

 

Вот так сейчас выглядит место строительства дома на ул. Мира. 

543e8eb396c56_418.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Народ, может кто нибудь объяснить, что за бардак происходит на стройке? Проезжал несколько дней назад мимо, видел, как разбирали кран, а сейчас его вообще нет. Кто нибудь в курсе, что за проблема возникла? Стройку, что свернули?

Так как у ПДСК при заливке фундамента были обнаружены огрехи, их отстранили от строительства. Сейчас решается вопрос, кто будет заниматься строительством этого дома. Есть информация, что застройщиком будет компания РПК, но это пока не точно.

Обратите внимание

Так как у ПДСК при заливке фундамента были обнаружены огрехи, их отстранили от строительства. Сейчас решается вопрос, кто будет заниматься строительством этого дома. Есть информация, что застройщиком - исполнителем будет компания РПК, но это пока не точно.

Вот так новость. А что из себя представляет компания РПК, кто нибудь в курсе? Мда такой поворот событий явно не в пользу УКРИСа

Всем привет. Обращаюсь к тем кто купил здесь квартиру, Вас не напрягает то, что за месяц на стройке работ было сделано очень мало, если такими темпами будет и дальше всё так двигаться, то они не то что, через год не построят этот комплекс, а и за пять лет его не достроят.(((

Всем привет. Обращаюсь к тем кто купил здесь квартиру, Вас не напрягает то, что за месяц на стройке работ было сделано очень мало, если такими темпами будет и дальше всё так двигаться, то они не то что, через год не построят этот комплекс, а и за пять лет его не достроят.(((

Привет, те работы которые сейчас выполняются, они занимают очень много времени, потом всё должно пойти быстрее. Цокольный этаж уже подняли, строителей на площадке много, так же работает техника, думаю всё будет здесь окей. 

Так как у ПДСК при заливке фундамента были обнаружены огрехи, их отстранили от строительства. Сейчас решается вопрос, кто будет заниматься строительством этого дома. Есть информация, что застройщиком будет компания РПК, но это пока не точно.

 Ну так что, кто сейчас занимается строительством этого комплекса вместо ПДСК? 

 

 Ну так что, кто сейчас занимается строительством этого комплекса вместо ПДСК? 

 

Доброе утро. Строительством данного комплекса сейчас занимается строительная компания Укрис, а подрядчиком здесь выступает  МК-Строй

Всем привет. Народ, кто в курсе что там с планировкой? Планировка вырисовывается или нет,  по вязке первого этажа что нибудь видно?

Всем привет. Были вчера на стройке, ни одной собаки там не видели, вроде праздники закончились, так в чем дело? Почему стройка стоит?

Всем привет. Были вчера на стройке, ни одной собаки там не видели, вроде праздники закончились, так в чем дело? Почему стройка стоит?

Привет. Ну чего удивляться ведь были праздники, а строители ведь тоже люди, у них тоже семья есть и дети. Так же как и все, они отдыхали. Был позавчера на стройке, могу сказать, что темпы наоборот увеличились, видимо нагоняют потерянное время, работают с раннего утра и до позднего вечера. Строителей на площадке много, все при деле, техника тоже работает. Так что всё отлично!!!

Всем привет. Народ, кто в курсе что там с планировкой? Планировка вырисовывается или нет,  по вязке первого этажа что нибудь видно?

Привет. Новую планировку уже утвердили, всё есть на оф сайте. Только вот теперь, у нас лишние 5 с половиной метра, и нам придётся за них доплатить, а ведь это большая сумма, около 400 тысяч рублей. Правда я еще не подписала допник, но видимо придется это сделать. Кто нибудь уже подписал допник? Доплачивать нужно сразу после его подписания?

 

Привет. Новую планировку уже утвердили, всё есть на оф сайте. Только вот теперь, у нас лишние 5 с половиной метра, и нам придётся за них доплатить, а ведь это большая сумма, около 400 тысяч рублей. Правда я еще не подписала допник, но видимо придется это сделать. Кто нибудь уже подписал допник? Доплачивать нужно сразу после его подписания?

 

Привет. Я думаю, что с застройщиком можно будет договориться чтобы доплату можно было внести в течение какого-то времени. Мне договариваться придётся минимум на пол года, раньше этого времени я 360 тысяч найти не смогу.

Соседи а никого не беспокоит тот момент, что строители которые сейчас возводят дом это просто монолитчики и укладкой межкомнатных стен и балконов они заниматься не будут, как только они возведут каркас сразу свалят, потом нужно будет нанимать бригаду каменщиков. Как считаете такой ход событий не отразится ли на темпах, не заглохнет ли стройка на некоторое время?

Соседи а никого не беспокоит тот момент, что строители которые сейчас возводят дом это просто монолитчики и укладкой межкомнатных стен и балконов они заниматься не будут, как только они возведут каркас сразу свалят, потом нужно будет нанимать бригаду каменщиков. Как считаете такой ход событий не отразится ли на темпах, не заглохнет ли стройка на некоторое время?

Заглохнуть конечно не заглохнет, но вот на сроки сдачи это может немного повлиять. Пока они наймут другую бригаду, пока то да сё, время конечно немного потеряют, но будем надеяться, что потом всё нагонят.

 

Заглохнуть конечно не заглохнет, но вот на сроки сдачи это может немного повлиять. Пока они наймут другую бригаду, пока то да сё, время конечно немного потеряют, но будем надеяться, что потом всё нагонят.

 

Ну, опоздают на пару месяцев, единицы кто из застройщиков сдает в вовремя

 

Ну, опоздают на пару месяцев, единицы кто из застройщиков сдает в вовремя

 

Тем более можно подать в суд и срубить компенсацию за срыв сроков, можно добавить эти деньги на ремонт или оплатить дополнительные метры, если они будут!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов