Веб камера

Вчера ездил на стройку, всё идёт хорошо, выраты котлованы под оба корпуса. И самое главное, поговорил с бригадиром он сказал, скоро поставят вебкамеру.

Вчера ездил на стройку, всё идёт хорошо, выраты котлованы под оба корпуса. И самое главное, поговорил с бригадиром он сказал, скоро поставят вебкамеру.

Это отличная новость, теперь можно будет следить за стройкой онлайн!

Объявления Все объявления

Интересно, а когда её всё таки поставят? 

Веб камера начала работать, то только пока показывает второй дом, надеюсь скоро это изменится

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Веб камера начала работать, то только пока показывает второй дом, надеюсь скоро это изменится

По моему она должна крутить и показывать два дома, разве не так?

 

По моему она должна крутить и показывать два дома, разве не так?

 

Да так и есть, просто надо подождать. В начале она показывает второй дом, а минут через пять, может десять она поворачивается и показывает первый дом

Обратите внимание

А сейчас вебкамеры вообще нет, может её спёрли бомжи и пропили? :D  :D  :D

А сейчас вебкамеры вообще нет, может её спёрли бомжи и пропили? :D  :D  :D

Очень интересная версия :lol: Но скорее всего её просто отдали в ремонт. Так как её никак спереть не могли, всё таки она находится на охраняемой территории, ограждённой высоким забором!!!

По поводу вебкамеры, звонил сегодня продавцу, сказал, что в течении нескольких дней сделаю, но не знаю, правду говорят и просто, что бы я от них отвязался))

Ну, надо же вебку включи, но почему то она пока показывает только первый дом, думаю, что скоро её до конца дочинят, она и второй будет показывать

Сегодня смотрел, что показывает камера, могу сказать, что очертание второго дома всё четче видны, это не может не радовать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов