Дом №22

Люди, совсем недавно узнала, что открылись продажи в 22 доме. Есть, кто уже приобрёл здесь квартиру? Я вот пока только в раздумьях, как говориться и хочется и колится. Как то мне страшновато брать в этом корпусе квартиру, ведь разрешения на его строительство пока нет, да и строительство не начато. Как считаете, стоит ли покупать квартиру сейчас, или же всё таки лучше подождать, когда ситуация немного прояснится. 

Я тоже пока в ожидающей позиции, хотя квартиры здесь раскупаются очень быстро вон почти во всех домах уже все квартиры раскупили, свободные квартиры есть только в 15 доме и в 22, я вот тоже жду разрешение на строительство, как получат, сразу буду покупать, 

Объявления

Смотрите, как бы не было поздно, квартиры здесь разбираю на ура, уже и в 11 корпусе всё разобрали, так, что пока Вы будите думать и ждать, выбора квартир вообще не будет. А стройка тем временем движется. Вот фотки с нета5571ba5b57077_1.jpg

 

5571baa10ecd4_2.jpg

продажи очень быстро идут, вроде они только стартовали в 22 корпусе, а уже десять квартир продано. Еще бы, за такую цену приличное жилье не так просто найти, а тут еще и малоэтажки, а они очень популярны становятся.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов