Парковка и все о ней

В Донском олимпе строят огромный подземный паркинг на -2 уровня и общий для всех корпусов, в него можно будет попасть из любого, паркинг будет на 1819 машиномест, уже выложили план, только неизвестна цена удовольствия, если кто-то знает то прошу делиться.

 

-1 уровень

 

5550525580065_1.jpg

 

-2 уровень

 

5550525f1fed7_2.jpg

 

Застройщик пока не анонсировал цены. Говорят, что их сообщат ближе к тому времени, когда завершится строительство паркинга, а это минимум начало 2016 года.

Объявления Все объявления

До того времени, пока оно завершится, можно воспользоваться услугами близлежащих паркингов - благо, таких хватает, и они совсем близко)) Вот здесь это видно)

55b13a994db47_.jpg

Хорошо если все последуют этому совету и будут на парковках свои машины оставлять. А то понаставляют как быдло во дворе на проезде, так и этого мало - отрегулируют сигнализацию так, что кошка в 20 метрах ночью пробежит, оно пищать будет как ненормальное, хрен заткнёшь пока не выключишь, и всех перебудит нафиг. Не раз натыкался на таких уникумов, к сожалению...

Так что да, пока нет своего паркинга, стоянки - это оптимальный выход. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Приветствую соседи! Такой вопрос, может кто в курсе, по машино местам планируют какие акции проводить в придачу к покупке квартиры или будет отдельная цена на паркинг? Думаем с мужем что будет накладно еще и место парковочное здесь по полной стоимости купить, ведь квартиру в кредит будем брать. А если на место в паркинге будет стоимость завышена, то придется ставить свою машину на ближайших парковках. Может кто владеет информацией?

 

 

Такой вопрос, может кто в курсе, по машино местам планируют какие акции проводить в придачу к покупке квартиры или будет отдельная цена на паркинг? Думаем с мужем что будет накладно еще и место парковочное здесь по полной стоимости купить, ведь квартиру в кредит будем брать. А если на место в паркинге будет стоимость завышена, то придется ставить свою машину на ближайших парковках. Может кто владеет информацией?

Не знаю актуальна ли еще для вас эта инфа, но сейчас идет акция и машино-место дают в подарок...! Если честно, я не узнавал на каких условиях, но думаю при покупке квартиры - может даже только на трешки действует - с целой оплатой или ипотекой... Вроде как и скидки там приличные действуют  еще, что можно выгадать нормально так!

Советую лучше звякнуть в отдел продаж и кажись акция до НГ действует, а может еще продлят...) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов